СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Дону у семей с одним ребенком после всех трат остается 35 тысяч рублей. Опрос
На Дону у семей с одним ребенком после всех трат остается <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей. Опрос

6 июня 2023 в 17:32

в стране колоссальная закредитоованность населения, ломбарды и микрозаймы процветают,что там у людей остаётся,кому вы лечите?!

Гость
6 июня 2023 в 17:22

Вранье. И без детей ничего не остается.

Гость
6 июня 2023 в 17:30

Остаётся 35 тысяч рублей?! 😂😂😂 Да такого размера зарплату не каждая женщина получает!!! А сколько женщин растят детей без мужа, даже алименты не получая! Вы думаете, что у них хоть что-то остаётся перед следующей зарплатой?!

Гость
6 июня 2023 в 17:57

Зачем публиковать не существующую статистику?)

Гость
6 июня 2023 в 17:35

Вы врёте!

Гость
6 июня 2023 в 17:37

Ну опрос показывает нашу стабильность и заботу верховного о благосостоянии народа.

Гость
6 июня 2023 в 18:21

как вы врете нагло! позор. опрос все спалил

Злой гость
6 июня 2023 в 19:02

Судя по опросу какие то нищеброды все

Гость
6 июня 2023 в 22:36

О чем они пишут, чушь полнейшая. Я с двумя детьми, без мужа даже до следующей зарплаты не хватает.

Гость
6 июня 2023 в 22:42

Дешевая брехня. Деньги у чиновников народ нищета. Судить будут предателей страны.

Гость
6 июня 2023 в 17:59

Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы

Гость
6 июня 2023 в 18:56

Путинское враньё.

Гость
6 июня 2023 в 19:54

У нас даже зарплаты в 35 тысяч нету.

Гость
6 июня 2023 в 20:41

а от какой суммы то минусуют?

Гость
6 июня 2023 в 20:42

у всех остается по разному, у кого то алименты 100

Гость
6 июня 2023 в 21:20

Золатая пила в помощь...

Гость
6 июня 2023 в 21:40

Полный бред! В Ростове средняя зп 35 тысяч. Что от неё может остаться? Коммуналка одна из самых высоких в России, а зп - одна из самых низких. Где они берут такие остатки??

Гость
6 июня 2023 в 22:46

мазохисты!Кайфуют что ли,от того что их постоянное враньё раздражает людей?

Гость
7 июня 2023 в 03:12

Говорят швей не хватает, вот тех кто считает отправить туда.

Гость
7 июня 2023 в 10:21

о каких тратах речь? у одних на черную икру не хватает, а у других остается в запасе деньги на баночку кабачковой икры

Гость