СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Без горячей воды останется весь центр Ростова, район Ленина, Северный и Темерник
Без горячей воды останется весь центр Ростова, район Ленина, Северный и Темерник

28 мая 2023 в 18:33

Ииииии....., понеслось "каков поп, таков приход".

28 мая 2023 в 14:20

Сначала на западном пусть дадут как и обещали 7 июня ,а уже потом дальше отключают .

Гость
28 мая 2023 в 17:09

температуру снизят,это значит,что за холодную воду мы будем платить,как за горячую?

28 мая 2023 в 19:21

Круглый год подготавливаются к отопительному сезону, как то подозрительно.

Гость
28 мая 2023 в 16:37

Пусть сначала включат, а потом отключают. В центре с 16 мая горячей воды нет.

Гость
28 мая 2023 в 17:15

Это очередной подарок ростовчанам от прикорытников

Гость
28 мая 2023 в 14:54

Центр, Красноармейская, нет воды с 15 мая, обещали дать 7 июня, ждём!!!

Гость
28 мая 2023 в 16:38

Гость у нас нет воды горячей с 16 мая в центре на Тельмана обещали дать 7 июня тоже ждем

Гость
28 мая 2023 в 19:55

!!!!!!! Шоб вы знали!!!!!! Максимальный срок отключения горячей воды в год - 14 суток!!!!! Усе остальное - диверсия против власти!!!!

Гость
28 мая 2023 в 21:13

Нас рать, живущим в частных домах, отопление, вода любая, резерв

Гость
28 мая 2023 в 22:08

Редакция, желательно повысить грамотность Ваших журналистов. 1. Недавно в подобной заметке ваши журналисты назвали центром города Левинцовку, пос. Янтарный и аналогичные окраины. 2. Очередное неграмотное название статьи. Центр Ростова уже 12 дней, почти 2 недели сидит без горячей воды. Красноармейская, Тельмана, Варфоломеева, Семашко, район ЦГБ. Это разве не центр города? А Вы пишите, что в центре собираются отключить горячую воду с 12 июня. Проведите экскурсию с журналистами, чтобы они примерно ориентировались в городе.

Гость
29 мая 2023 в 18:14

а вот на Чкаловском отключили горячую воду на две недели по 30 июня.Ждем включения.

Гость
28 мая 2023 в 19:00

ЗЖМ с 16.05 без воды, а они уже в другие районы лезут.

Гость
28 мая 2023 в 22:33

Уже кск месяц на содовой -семашко нету горячей воды... а новость только выложили... это че к сентябрю дадут???

Гость
28 мая 2023 в 16:40

Не ужели протянут и не дадут 7 июня кошмар

Гость₽
28 мая 2023 в 19:06

А чё в яме нет ни кого ???

Гость
28 мая 2023 в 20:01

Диаметр трубы обнадёживает , даже покрашен , осталось провести изоляцию .

Гость
28 мая 2023 в 20:40

А кто будет недоволен, того в эту яму посадим!

Гость
6 июня 2023 в 19:04

дадут в конце лета....ставьте водонагреватели и не парьтесь

Гость
6 июня 2023 в 19:06

все в дон

Гость
6 июня 2023 в 19:05

ставьте водонагреватели мы поставили и плевать на всех обещанного три года ждут

Гость
6 июня 2023 в 19:09

хорошо сейчас быть сантехником...сегодня за день 15 т....заработал...ставьте водонагреватели

Гость
30 июня 2023 в 21:40

На Островского - Пушкинская с 15 мая нет !

Гость
20 июля 2023 в 03:46

Да сколько можно уже, 21 век, платим бешенные комунальные, а условия отстой! Дайте горячую воду, достали. За это время не только ремонтировать, можно было новый город построить! Не более двух недель?! А какже, целре лето! И этот дурдом каждый год повторяется! Алло губернатор?!