СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Умер ростовский хирург-онколог Вадим Касаткин
Умер ростовский хирург-онколог Вадим Касаткин

28 мая 2023 в 18:45

Царствие небесное

Гость
28 мая 2023 в 12:35

Прекрасный врач и человек!

Гость
28 мая 2023 в 13:42

Таких как он мало . Человек знающий своё дело. Пухом земля.

Гость
28 мая 2023 в 14:56

Царство Небесное Вадиму Фёдоровичу! Он спас мою маму и деду подарил 5 лет жизни...

28 мая 2023 в 17:58

Как жаль!! Будем помнить вечно, золотые руки, бесценный характер, спас нашу дочь в 2013 году... Скорбим всей семьей..

Гость
28 мая 2023 в 19:06

Три раза кромсал мою маму, всё переделывал, недоделовал, еле увезла её, до сих пор мучается и каждый день вспоминает его "добрым "словом, хоть в другой клинике сказали, что можно было не оперировать. Господь все видит.

Гость
28 мая 2023 в 18:11

Отличный врач, моему мужу он делал операцию, уже 25 лет живёт полноценной жизнью, он навсегда останется в наших сердцах.

28 мая 2023 в 18:15

Отличный врач. Благодаря ему я до сих пор живу.

Гость
29 мая 2023 в 20:07

Читаю негативные отзывы и так противно,тьфу таких жалких людишек,которые наговаривают всякого бреда на человека,который не может уже ответить..Бог все видит и ваши гнилые языки пусть берегутся... Царство небесное и пусть земля будет пухом

Гость
30 мая 2023 в 18:05

Он среди нас в толпе и суете,
Порой его плечом отодвигаем,
Мы выбираем ценности не те
И медицину походя ругаем!

А он не слыша и не помня зла,
Шагал думал, как пойдет на дело,
Чуть улыбнувшись встанет у стола,
Разрез зажим туда, где наболело!

Слегка сутул от множества забот,
От преклоненья перед Хирургией
Пусть шанс один, но он вперед идет,
Когда беде давно сдались другие!

Седые кудри, воина лицо
И вдохновенье, все пера достойно,
Живут такие люди под стрельцом
В суровый миг надежны и спокойны!

Рука художника так плавна и точна,
И каждый штрих положенный отмерен,
Часами простояв у полотна
В исходе операции уверен!

Но не уходит, хоть промок насквозь
От наших стонов, крови и страданиц,
Он словно с нами боли перенес
И словно с нами сдерживал рыданье!

Да! Он велик, не тронь его в толпе,
Идет, устал,немного дал усадку,
Над нашими недугами горел
Хирург чародей Вадим Касаткин!

Светлая память Великому хирургу
От спасенных и живых!

Ю.Калушев зав.неврологии г. АЗОВ

Гость
29 мая 2023 в 11:52

Последнее время пока 50- грамм спиртяги не хапнит-оперировать не мог- скальпель ддрожал как осиновый лист-а вмажет и резал как по маслу- нещадно вдоль и поперёк при том всегда бормотал держись брато -держись браток и я держался-

Гость
29 мая 2023 в 13:53

Основатель собственной школы взяточничества в ростовской онкологии

Гость
28 мая 2023 в 12:40

Людей ножами режут- а это ж бандитизм-

Гость
28 мая 2023 в 13:51

Столько людей спас, а сына не уберег..

Гость
28 мая 2023 в 14:22

А чего у Привет Ростова слямзили факты? Там была информация, которую знатли только журналисты Привет Ростова.

Гость
28 мая 2023 в 14:51

Касаткин В.Ф. был любимым учеником Русакова, заведующим кафедрой.

Гость
28 мая 2023 в 16:15

есть 3 типа врачей.
1. врач от Бога
2. врач ну с Богом
3. врач не дай Бог

Гость
28 мая 2023 в 16:34

Врач от Бога🙏.

Гость
28 мая 2023 в 20:28

Царствие ему небесное,светлая память и вечный покой....

Гость
28 мая 2023 в 23:52

Светлая память замечательном Человеку и доктору от Бога! Огромная благодарность за моих родителей, которых он оперировал !!!

Гость
29 мая 2023 в 07:42

Царствие Небесное и Вечная память! Редкий человек и большой профессионал! Очень жаль...

Гость
29 мая 2023 в 13:59

Кто под ножом его побыл- те вскоростях уходят- туда откуда не приходят-

Гость
29 мая 2023 в 14:09

Очень доброе лицо у этого человека. Наверное и хороший , настоящий врач был.

Гость
29 мая 2023 в 20:59

Светлая память Вечный покой

Гость
30 мая 2023 в 01:15

Сколько его учеников купили квартир за счет людского горя, он знал при жизни

31 мая 2023 в 21:16

Светлая память и Вечный покой!

Гость
13 мар 2024 в 22:54

Царствие Небесное! Восемнадцать лет назад прооперировал мою маму с раком печени, мама жива! Как мне хотелось отблагодарить доктора, даже искала его координаты,как жаль! Он полностью посвятил себя службе! Спаси Господи душу усопшего Вадима!

Гость
28 мая 2023 в 17:34

Его первой женой была Людмила Касаткина\ актриса\- потом к Кадочникову убегла-