СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Из-за дождя Логвиненко отправил на улицы «ловцов ростовчан»
Из-за дождя Логвиненко отправил на улицы «ловцов ростовчан»

Гость
25 мая 2023 в 13:35

За такое решение по ливневкам ,гнать поганой метлой от власти! Сам пусть выходит и вылавливает , сколько ещё должно погибнуть людей, что бы некомпетентные люди не совались не на свое место!

25 мая 2023 в 18:38

Жители, нашей жизнью и бытом руководит незлоровый, человек

25 мая 2023 в 16:01

Ему бы в цирке работать, а он городом заведует🤦. Поле чудес в стране.....🤪.

блаженный
25 мая 2023 в 12:48

мужик сказал мужик сделал теперь давай своим примером на сво

Гость
25 мая 2023 в 13:10

это циничный беспредел. нет бы отремонтировать ливневки так придумали бредятину. Почему в СССР все работало и не каких ловцов не ставили ? может пилить бабло уже хватит ? на том свете карманов нет с собой все заработанные непосильным трудом не заберёшь!!!

гость
25 мая 2023 в 14:01

появилась новая профессия Ловцы Ростовчан.

25 мая 2023 в 15:57

Месхи уже рекламу распространяет о своей кандидатуре в депутаты👹. Если позволите ему получить эту должность, ПРОИГРАЕТЕ... ВЫ❗❗❗

Гость
25 мая 2023 в 15:03

А пойманных куда сдавать?И скока за голову плотют?

Гость
25 мая 2023 в 12:52

Ну это же смешно в самом принципе! Как-то министр ЖКХ в отношении организации платной парковки в центре города говорил о том,что Ростов-город европейский и должен жить по европейским правилам (правилам или понятиям????). Так вот, видимо ловцы ростовчан у ливневок-это ОЧЕНЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ, ДА? :)))))))))

Гость
25 мая 2023 в 13:29

В Ростове открылся филиал Театра Сатиры?

25 мая 2023 в 19:33

а этих спасателей кто-то реально видел?

Упс
25 мая 2023 в 12:46

То что заслужили

Гость
25 мая 2023 в 16:08

фото супер это у него нимб 😂 святой человек всё о народе думает ночами не спит 😂😂

Гость
25 мая 2023 в 14:56

По-ходу дилер сегодня приехал пораньше

Гость
25 мая 2023 в 15:09

А медали за спасение утопающих спасателям будут давать или Логвиненко?

Гость
26 мая 2023 в 11:19

Позор....

Гость
25 мая 2023 в 12:59

нахичевань, на каждую улицу желательно у нас тут горные реки а ловить надо на улице Листопадова

Гость
25 мая 2023 в 13:04

Не хрен ползать по улицам в ливень, все равно далеко не уйдешь

Гость
25 мая 2023 в 15:00

,,о мой ловец стрекоз!
Куда в ростовскую даль
Ты нынче заплыл..."

Тиё-ни,хокку,1753

Гость
25 мая 2023 в 16:31

Новая профессия- ихтиандр

Гость
25 мая 2023 в 12:50

Запретить ливни!

Гость
25 мая 2023 в 13:33

Ищите Войтенко и его компанию, которая обслуживала линёвки в городе , не один год.
И Лебедева ему в помощь назначьте главным ловителем.
Выдайте спасательные круги им под роспись, а то и это исчезнет.

Гость
25 мая 2023 в 18:59

Решить проблему можно проще. Кто попадёт в ливневку, штраф как за пересечение двойной сплошной и ещё увеличивать налог, для предпринимателей, а пенсионерам- минус 20% от пенсии. Деп-ы не дорабатывают.

Гость
25 мая 2023 в 12:59

жаль что не могу что у нас тут твориться в ливень, нахичевань

Гость
25 мая 2023 в 13:16

«Он воробьям дули крутил»: коллеги — о задержанном в Ростове конструкторе оборонного предприятия
а посылать ловцов на улицы в ливень- это норма?

Гость
25 мая 2023 в 16:11

Надо ловить в нижней точки в Дону, туда будет уносить.😂

Гость
25 мая 2023 в 17:22

Нужены планы по отлову. Выловить по 10чел.

Гость
25 мая 2023 в 21:19

Сегодня пришлось ехать в самый ливень по Советской. Жесть полная. Центр города воды в прямом смысле по колено,по линиям поток воды несётся, народ босиком переходит дорогу. Представьте что на жд вокзале в такой дождь творится

Гость
25 мая 2023 в 14:39

Цветной бульвар уже курит нервно...

Гость
25 мая 2023 в 15:49

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
25 мая 2023 в 15:54

В субботу отправляйте спасателей на улицы. Какой-то жуткий дождь ожидается

Гость
25 мая 2023 в 16:09

Что то никого не видела ехала, главное денежку освоить

Гость
25 мая 2023 в 16:10

Смехдержава сами походу смеются 😂

Гость
25 мая 2023 в 19:06

Сити менеджер Уберите одну через одну пару ограждений наМалиновского на против стока в балку И все малина будет спокойно ехать

Гость
25 мая 2023 в 19:10

Сити менеджер Уберите на Малиновского в низине ограждение пару штук через одно и все малина свободна А МЧС будет свою работу делать Ума не надо А думать надо

Гость
25 мая 2023 в 22:01

Сегодня возле ЦГБ переходил Ворошиловский на пересечении с Варфоломеева,поток такой,что полные туфли воды,а брюки намочил почти до колена.

Гость
26 мая 2023 в 08:08

Гениальное решение!!! Во время ЧС нечего гулять по улицам!....

Гость