СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Это как секонд-хенды». Чем богаты ростовские помойки и что в них находят студенты
«Это как секонд-хенды». Чем богаты ростовские помойки и что в них находят студенты

21 мая 2023 в 15:11

под чутким руководством одного товарища скоро всё население станет фриганами...

Гость
21 мая 2023 в 16:04

Лентяи-тунеядцы, опустившиеся до ползания по мусорникам и подводящие под своё ничтожное существование какую-то идейную базу. Работать идите!

Гость
21 мая 2023 в 16:21

Эта статья - намек к чему готовиться в ближайшем будущем пенсионерам и тем кто получает минималку. Граждан ставят в положение скотины. Употребление просрочки, тем более с помойки - это прямой путь к эпидемии среди населения. Раньше грызунов считали распространителями инфекций, а теперь дожились и это в самой богатой по запасам природных ископаемых стране мира.

Гость
21 мая 2023 в 16:00

Ну еда с помойки это конечно за гранью,а вот вещи приличные сама оставляла много раз. В мусорку не кладу,а вешаю рядом,все чистое и приличное. Вот сейчас есть много вещей которые нужно отдать,а церковь не берет,какие либо фонды хотят новое с биркой,куда девать эти вещи. Вот и остаётся только отнести к мусоркетам народ быстро все разбирает.

Гость
21 мая 2023 в 16:00

Полезная статья, спасибо! 👍

Гость
21 мая 2023 в 22:12

Сердце бедное свело скорбью и печалью...

Гость
22 мая 2023 в 00:44

Вообще-то течение фриганов зародилась и процветает в сша,об этом само название говорит

Гость
22 мая 2023 в 08:27

Какая гадость!

21 мая 2023 в 17:16

Хотя бы узнала, как это называется.

Гость
21 мая 2023 в 17:14

Иногда выбрасывают и антиквариат. Не только мебель, из которой можно самому соорудить некую интересную штуковину, стоит только приложить руки и художественный вкус, но и вполне антикварные тарелки, игрушки ( детские и ёлочные), статуэтки. Для кого-то это может быть интересно самому, для кого-то возможность сдать в магазин и подзаработать. Надо только быть предельно чистоплотным и аккуратным. Я, например, видела фриганов, которые работают в перчатках. А в поисках еды...Не знаю, не знаю, разве что для животных и птиц.