СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кучи мусора и брошенные магналы остались в Кумженской роще после фестиваля селедки
Кучи мусора и брошенные магналы остались в Кумженской роще после фестиваля селедки

Гость
21 мая 2023 в 15:47

А как насчёт запрета ловли рыбы в нерестовой период ? Или селёдка не входит в список рыб запрещённых к вылову ?

Гость
21 мая 2023 в 16:03

Такой свинарник оставляют наши Ростовчане после каждого праздника. Если праздник в центре города,то еще и общественный туалет в каждом дворе. Не могут почему-то люди выкинуть мусор в урну,сходить в туалет за 15 рублей, окурки выкинуть. Считают что они пришли отдыхать, а уберут за ними другие,специально обученные.

Гость₽
21 мая 2023 в 15:33

А как же запрет на разведение открытого огня...или это только для дачников.?

Ростовец
21 мая 2023 в 15:43

Участники этого сборища отправляли естественные надобности тоже, кто где, под кустиками? Туалктные кабинки, жбаны для мусора на этом фестевале были предоставлены? В любом случае это не как не извиняет тех безобразников, кто плсле себя не убрал. Сложить отходы своего разгула в мусорный мешок и отвезти этот мешок до ближайшей помойки гипертрофированное ЧСВ не позволило? Такая же свалка из остатков пикников и на мысу зелёного острова наблюдается.

Гость
21 мая 2023 в 14:44

Никогда русский народ не научится уважать себя и тех людей которые будут отдыхать после них, почему то народ считает, что после их свинского отдыха кто то должен убрать мусор 😱

21 мая 2023 в 14:01

Почему там не дежурила полиция, чтобы этих свиней оштрафовать?!

21 мая 2023 в 16:20

А что означает слово «магнал» в заголовке?

Гость
21 мая 2023 в 13:44

Спрашивать нужно с организаторов этого фестиваля.Только кто они,ни слова.

Гость
21 мая 2023 в 14:07

Кроме того, что участники фестиваля оставили полный бардак после себя. Так в заголовке и в комментариях слово МАНГАЛ красуется как ,,мангал,, Нет слов для возмущений . Организаторам данного фестиваля -позор.

Гость
21 мая 2023 в 16:46

Это последний праздник донской селедки в этом месте в Кумженской роще. Скоро произойдет массовое уничтожение деревьев и строительство Западной хорды.

21 мая 2023 в 17:53

Жители города допрыгаются, а потом начнут причитать как на месте рощи вырос очередной ЖК.

Гость
21 мая 2023 в 14:08

Люди-свиньи.

Гость
21 мая 2023 в 14:18

Благодаря доступной ипотеке и материнским капиталам город наполняется выходцами с глубинок у которых отсутствует воспитание, культура и совесть.

Гость
21 мая 2023 в 16:49

А для кого запрет на разжигание костров, мангалов на природе, в лесополосах?

21 мая 2023 в 16:59

Кумженский мемориал давно никем не убирается.Только на аллее урны. Траву покосили только там,где проходил фестиваль. Вторую половину не посчитали нужным.

Гость
21 мая 2023 в 18:53

Что такое магнал? Вы что там курите?

Гость
22 мая 2023 в 06:22

народец у нас гнилой живет свиньи одним словом

Гость
22 мая 2023 в 08:36

Повторить субботник..!!!?

Гость
22 мая 2023 в 08:48

А организаторы - что не предполагали такое в заключении мероприятия!
Могли заложить в бюджет - работу бригады по уборке мусора на следующий день!
И все было бы красиво....! Дилетанты...!!!

Гость
22 мая 2023 в 11:44

А кто организаторы этого мероприятия?

Гость
2 июня 2023 в 17:20

Животные!

21 мая 2023 в 14:47

Ничо не понял. Зачем мэр или кто там еще должен обещать убрать? Вы что, так боитесь праздников, что ходите к мэру, чтоб получить дополнительные обещания? А то на праздик намусорят и как потом с этим жить. Попраздновали, а наутро службы убирают. Я думаю, что так и было. Просто истерика у осведомиителей, которые всю ночь не спали, а следили за мэром в каком часу он придет убирать. Расслабьтесь и попейте пива. Ведь праздник

Гость
21 мая 2023 в 13:48

а повсюду у нас чистота только Кумженская роща все портит? что разводить на пустом месте панику

Гость
21 мая 2023 в 14:25

Селедка обещала за собой убрать.