СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным»: Логвиненко поделился мудростью с ростовчанами
«Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным»: Логвиненко поделился мудростью с ростовчанами

16 мая 2023 в 16:57

А ещё лучше уйти самому, чем в наручниках. Но боюсь оно этого не понимает.

16 мая 2023 в 20:43

Сотни тысяч ростовчан не могут избавится от одного чиновника, ПОЗОР!

Гость
16 мая 2023 в 17:09

Пора афоризмы Логвиненко разбирать на цитаты. Этот деятель мне напоминает Виктора Черномырдина с его крылатой фразой: "Хотели, как лучше, а получилось как всегда". Кто же, как не городские чиновники виновны в отсутствии своевременно построенной инфраструктуры В Левенцовском, Суворовском, Сердце 1, Сердце 2, и других новостройках. А теперь себе это еще ставят как заслугу. И к словам из песни : " Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным» нужно добавить следующие строки взятые за девиз жизни градоначальника : "И миновать тюрьмы замок суровый и деньгами карманы набивать". Причём без волшебной палочки. Что собственно и происходит на глазах у всех Ростовчан. А проблемы негров шерифа не волнуют.

Гость
16 мая 2023 в 16:25

Господин Логвиненко подите Вы в .....отставку и не позортесь. По-моему уже накушались,пора,пора.

Гость
16 мая 2023 в 17:14

Из просмотра ролика складывается впечатление что горожанка разговаривает с человеком которого в данный момент прёт нехило так

Гость
16 мая 2023 в 17:37

Уважаемый господин Логвиненко 50 лет назад школы строились одновременно с жилыми домами и всей инфраструктурой, в одной из этих школ и Вы получали образование, вблизи от своего дома. И какой цинизм идёт из Ваших уст! О бедности и богатстве! Наше богатство это дети, и чужих их не бывает. А я понял, что Вы временщик, лишь бы урвать. Так о здоровье скажу, что человек не только телом здоров должен быть, но и духовно не больным. Сделайте пожалуйста выводы, и дело не в кресле, а как люди будут на Вас смотреть, которые всю жизнь Вашу кормят из своих налогов. Так кто богатый? Вы, или , НАРОД.

Гость
16 мая 2023 в 16:54

Так лучше быть богатым, но здоровым, так лучше водку пить чем воевать. И вспоминать про мамины заботы, и девочек роскошных целовать.... Эх, власть наша... Разговаривать с народом на КРИЧАЩИЕ темы и отвечать строчками ШАНСОНА, этим всё сказано, кто стоит у руля....

Гость
16 мая 2023 в 17:14

что не день, новый перл))

Гость
16 мая 2023 в 17:12

Женщина не понимает что разговаривает с персонажем для которого демагогия и глупость являются смыслом жизни.

16 мая 2023 в 17:26

жаль вторую часть фразы не сказал, тогда бы на дискредитацию попал...

Гость
16 мая 2023 в 18:14

Зажрался на градоначальник, чувствует безнаказанность! Где же партия Единая Россия, Народный фронт? Позор!!!!

16 мая 2023 в 20:18

напоминает как Кличко поздравлял с 2222 роком 🤣🤣🤣

Гость
16 мая 2023 в 15:52

дороги бы лучше сделал в городе..все разбито в самом центре..философ(((

Гость
16 мая 2023 в 15:39

Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.

Гость
16 мая 2023 в 21:32

Та он невменяемый, как можно с людьми так общаться??? Срочно его проверить на запрещённые препараты, это же издевательство над людьми какое то…

Гость
16 мая 2023 в 19:27

Он двоюродный брат Кличко?

Гость
16 мая 2023 в 21:11

Ну, здоровым ему быть недолго осталось, как и богатым...

Гость
16 мая 2023 в 20:08

Город стонет от безнаказанности и коррупции , но защитить некому...

Гость
16 мая 2023 в 21:14

После отпуска прям сыпет афоризмами прокладка Кремлёвская

Гость
16 мая 2023 в 22:47

Как интересно! Значит новостройки они успевают строить и сносить исторический центр для этого, а школу нет🤔🤔🤔🤔 видимо всё же у господина Логвиненко есть волшебная палочка, только очень избирательная!

Гость
16 мая 2023 в 16:25

Почему в левенцовки прекратились работы по обустройству пешеходных зон возле строящейся школы. Логвиненко это показали ? Все перекопали и бросили

Гость
16 мая 2023 в 18:16

Лучше быть бедным и свободным- чем богатым и конец жизни провести в зоне на нарах-

Гость
17 мая 2023 в 10:57

Хочется на нижнюю губу прицепить прищепку!

Гость
16 мая 2023 в 19:36

Лучше быть бедным но порядочным человенком- чем богатым негодяем- презираемым обществом- я так мыслю- поэтому все накопления не малые храню в долларах- фунтах стерлингов- и в стеклянной посуде-

Гость
16 мая 2023 в 21:18

Умом нынешние правительство не блещет и как они правят страной тоже видно

Гость
17 мая 2023 в 07:13

Языком болтать ума много не надо. Почему народ в нищите и без работы. Кто ответит за это. Кого судить будут а ведь будут.

Гость
16 мая 2023 в 17:43

Часы дорогие у него?

Гость
17 мая 2023 в 10:52

В отпуске судя по всему оторвался по взрослому, а здесь и унизил и начитанность показал. В "Однажды в России" мэр одного города и рядом не стоял.

Гость
17 мая 2023 в 11:48

если хочешь быть богатым,стань народным депутатом.

Гость
16 мая 2023 в 21:16

Это типо намёк богатые не вымрут а бедные помрут от болезней

Гость
17 мая 2023 в 00:01

Конечно лучше.Особенно за счёт народа

Гость
17 мая 2023 в 09:06

Ну чем не история города Глупова.

Гость
17 мая 2023 в 17:50

Это из серии "Денег нет, но вы держитесь", у нас видимо где-то есть инкубатор где выращивают этих гениальных политиков.

16 мая 2023 в 16:25

🤮

Гость
17 мая 2023 в 00:36

Брат Кличко такой же сити менеджер😂

Гость
16 мая 2023 в 19:08

Лучше быть мэром чем сантехником

Гость
16 мая 2023 в 22:54

В первый раз слышу. Видимо давно придумал правда не знал где бы сказать. Блин задолбали эти эффективные менеджеры.

Гость
17 мая 2023 в 02:24

А не хило бы запустить в обратку данному персонажу свои афоризмы! Он перл - мы обратно!
Лучше быть Мойшей и Изей, чем Лехой и Логвиненкой 😁

Гость
17 мая 2023 в 09:00

ЖК Сердце Ростова 1, 2, ЖК Экоквартал и другие рядом построиные.
Куда дети пойдут учиться, где школа новая на такое количество детей?
Вы вначале инфраструктуру постройке.
Поликлиники, школы детские сады.
Всё делают через ж....

Гость
17 мая 2023 в 08:59

А вот это и называется - ответственность.
У нас на работе всё просто - за работу прежде всего отвечает начальник службы (срывы сроков, невыполнение контракта и прочее и прочее), в меньшей мере - руководитель группы, ну а обычные исполнители максимум могут быть депремированы - увольняют только за пьянку рабочем месте и прогулы.
Естественно, за разную степень ответственности и разная зарплата положена. Причем начальники пашут иногда и по 12-14 часов в сутки.
А вот г-н Логвиненко отлично устроился - похоже сам себе начальник. Слово дал - если что - взял его обратно.

Гость
17 мая 2023 в 08:59

Сити менеджер мудрый не по годам.

Гость
17 мая 2023 в 10:21

Господа, вам не кажеться, что наш Лёха - пылесос, на самом деле иностранный агент? Он наверно и гапак танцует втихаря?

Гость
17 мая 2023 в 17:25

Почему же так и не запретят строительство жилого фонда не обеспеченного соц.инфраструктурой. На Суворовском говорили запретят, но строительство идёт.

Гость
17 мая 2023 в 17:52

Все они немного «Кличко»😂

Гость
17 мая 2023 в 20:10

Нам обещали школусыну пошел во аторой класс,сейчас сыну 43 года.На месте обещанной школы воткнули свечку человейник.Сколько добавилось жителей,а школа одна.Куда люди будут детей водить???

Гость
17 мая 2023 в 22:31

Это же продажные менты руководят

Гость
18 мая 2023 в 12:30

Жиглов и Шарапов по нему плачут

Гость
18 мая 2023 в 23:03

А что такое олигофрения?

Гость
19 мая 2023 в 10:39

А как можно, в принципе, заработать миллионы в полиции???

Гость
19 мая 2023 в 10:43

Да чтобы их так правильно вложить после 25 лет службы, чтобы зарабатывать сумасшедшие дивиденты ???