СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Логвиненко предложил вылавливать из ливневок ростовчан, сбитых с ног дождевыми потоками
Логвиненко предложил вылавливать из ливневок ростовчан, сбитых с ног дождевыми потоками

15 мая 2023 в 13:47

Наркотики - зло.

15 мая 2023 в 15:04

А он не хочет сделать новые ливневки, стесняюсь спросить

15 мая 2023 в 15:21

Волосы шевелятся на голове от ужаса, когда понимаешь , каков интеллектуальный уровень и морально-деловые качества людей , которые принимают решения, от которых зависит наша жизнь !

15 мая 2023 в 15:37

ну вот благодаря таким эффективным манагерам люди и уезжают из Ростова.

15 мая 2023 в 14:49

Господи, когда уже всю эту шушеру смоет...

15 мая 2023 в 16:13

у Кличко появился сильный конкурент...

Гость
15 мая 2023 в 14:14

Понравился ехидный смех снимавшего на фоне этого, извините потока сознания. А еще сколько идей у него и сколько предложений. Не удивлюсь если администрация будет отчитываться регулярно о количестве выловленных горожан из ливневой канализации. Слушая вот это вот ужасаешься кто нами руководит.

Гость
15 мая 2023 в 14:05

В администрации города нужно назначить нового зама по отлову граждан ,сбитых дождевым потоком и обеспечить кадрами, типа Василия Алибабаевича: " Бабка туда не ходи, сюда ходи, Снег, дождь башка попадет, с ног собьет, совсем мёртвым будешь"! А сити менеджер будет играть роль Доцента.

Гость
15 мая 2023 в 14:53

И это"" руководит городом Ростов- на - Дону. Умнее наверное ничего не нашлось.. Ужас! Позор!

Гость
15 мая 2023 в 14:39

Спасательные круги развесить по всему Ростову 😂😂

Гость
15 мая 2023 в 14:18

Вылавливать ростовчан из "мутных потоков" - это профессиональная черта Логвиненко, оставшаяся ещё со службы в Областном ОБЭПе. Приобретенный опыт с годами нашел новое применение.

Гость
15 мая 2023 в 13:37

Что оно себе позволяет?!

Гость
15 мая 2023 в 14:57

Запретить выход граждан на улицу в дождь! При нарушении штраф 50 тыс. за дискредитацию ливневок!

15 мая 2023 в 14:44

О хоспади, я предвидела что то в таком духе. Но не на столько

Гость
15 мая 2023 в 16:04

Надо отправить эту запись в прокуратуру и в ЕР. Насмехается над смертью пожилой женщины. Барин вернулися с новыми силами качать права!

Гость
15 мая 2023 в 14:28

Щиты поставьте и повесте надувные круги.

Александр
15 мая 2023 в 14:48

А если и спасателей унесёт потоком воды , то тогда кого будем ставить на спасение горожан ?

Гость
15 мая 2023 в 15:34

Вот компашка подобралась, что ситик, что его зам. Ливнёвки надо чистить, а они собираются утопленников ловить в низу слива.

Гость
15 мая 2023 в 14:26

Надо всех бабок заставить сдать нормы ГТО по плаванию.

Гость
15 мая 2023 в 15:17

это новая версия Истории одного города Салтыкова-Щедрина? образ градоначальника очень точно передан

15 мая 2023 в 15:02

Если бы он знал, что его в следующий раз люди могут и не выбрать, он бы лучше думал, что говорить.

Гость
15 мая 2023 в 14:38

Гениальная мысль и мчс есть работа теперь.😂😂 Да уж…

Гость
15 мая 2023 в 17:36

А он не хочет прыгнуть во время дождя, а спасатели пусть его отловят? И желательно приехать через час-два, после того как он прыгнет. Провести, так сказать, эксперемент

Гость
15 мая 2023 в 13:51

Логвиненко случайно РИЖТ не оканчивал? Стрелки перевел на ребят из МЧС. А привести ливневки в нормальное состояние при строительстве и ремонте дорог не пробовал? Хочет в очередной раз выйти сухим из неработающей во всем городе ливневой канализации. А в новостройках, которым выдал разрешение и землю Логвиненко, предусмотрен ли отвод ливневых вод?

Гость
15 мая 2023 в 14:51

А поставить щиты с надписью "В ливневой канализации не купаться и в бурлящий поток не входить!" в этот мегаразум не пришло?

Гость
15 мая 2023 в 15:18

Пора лечить человека

Гость
15 мая 2023 в 15:27

Понаберут больных на голову, а ростовчане мучаются.

Гость
15 мая 2023 в 18:03

главный вопрос каким образом Логвиненко стал главой администрации? кто проводил его психическое состояние и кто назначил его?

Гость
15 мая 2023 в 14:21

Пора возвращаться передачу Диброва в город.
Хорошая же тема была.
И ввести в обязательном порядке такие передачи по всей стране.
Пусть отчитываются перед население города.

Гость
15 мая 2023 в 15:05

А снасти для вылова граждан с рыбнадзором согласовал?

Гость
15 мая 2023 в 16:04

Появился с отдыха, видно поиздержслся наш несмываемый

Гость
15 мая 2023 в 17:54

обязать депутатов Ростова и Ростовской области пользоваться общественным транспортом и изъять служебные автомобили

15 мая 2023 в 14:56

«Над пропастью во ржи» Сэлинджера. Ростовчане, у нас прекрасный сюжет для бестселлера😁.

Гость
15 мая 2023 в 16:38

Гениально Лёлик!!! Отдавливают псов бешеных, бродячих, а терь и ростовчан будут)))

Гость
16 мая 2023 в 07:25

Еврей приходит к равину и рассказывает что у него дохнут куры .
Ребе предлогает нарисовать на стенке курятника квадрат .
Рисует .
Дохнут .
Тогда треугольник .
Дохнут
. Тогда круг .
Все передохли.
Жаль. Очень жаль . Сказал равин . А уменя столько было идей .
........

Гость
15 мая 2023 в 15:34

Хотелось бы услышать мнение по данному предложению Логвиненко по вылову из ливневок ростовчан Председателя городской Думы - Главы города Ростова-на-Дону З.В. Неярохиной, желательно на внеочередном заседании городской Думы.

Гость
15 мая 2023 в 16:31

Когда его смоет, его отлавливать никто не будет

Гость
15 мая 2023 в 14:58

А дома которые заливает, нужно на руки поднимать..? Эх! Какой ужас! Сити-менеджер где интересно обучался?

Гость
15 мая 2023 в 21:50

Если кто-то необдуманно войдёт в финансовый поток, мы его обязательно отловим, сообщают из управления "К" нашему читателю Алексею.

Гость
15 мая 2023 в 23:43

Этот одичалый хам перешел уже все границы! В коридоре, ведущему к приемной главы города висят портреты всех глав города начиная с Бойкова. После снятия с должности логвиненко его портрет должен висеть в общественном туалете, рядом с ливневой канализацией.

Гость
15 мая 2023 в 22:44

его надо в поликлинику сдать, проверить на адекватность, бог не фраер всё видит боком ему всё выйдет

Гость
15 мая 2023 в 15:42

,,оно,, по лицу видно!!!❗

Гостьгость
15 мая 2023 в 16:01

сам дурак ,видел дурака,....но такогоникогда не видел...если это действительно правда чтобы вылавливать....

Гость
15 мая 2023 в 17:14

Вот какие у нас не избранные, а самоназначеные градоначальники, им наплевать на Ростов и ростовчан, их забота, набить свой карман

Гость
15 мая 2023 в 17:50

И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.

Гость
15 мая 2023 в 21:12

Что с нашей властью…. Не в себе ..

Гость
16 мая 2023 в 01:33

Печальный театр абсурда. На этот бред возможна только нецензурная реакция.

Гость
15 мая 2023 в 17:13

Жаль болезного.....

Гость
16 мая 2023 в 08:44

А бабушкам и дедушкам за 80 в сильный дождь нужно выделять сопровождающих.

Гость
15 мая 2023 в 13:33

"Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов."
В. Высоцкий