СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что посмотреть в Ростове, если есть только день? Маршрут с лучшими местами
Что посмотреть в Ростове, если есть только день? Маршрут с лучшими местами

6 мая 2023 в 08:43

Усть пройдутся по западному на каблучках по тротуарам и посмотрят какие у нас нано технологии ,яму вырыли потом щебнем засвпаои и готово ,пол года до этих ям дела некому , обувь портиться ,с коляской не проедешь по камням . И так весь район изуродован .

Гость
6 мая 2023 в 07:10

Самый необычный район города - Нахичевань. Город в городе. Может, и есть где-нибудь подобное, но я такого не знаю. А уж архитектура там просто чудо. Я всем приехавшим посоветовала бы обязательно там побывать. Да и гостей угощать шаурмой как-то...."общепитовски".

Гость
5 мая 2023 в 19:34

"поднимитесь на Ворошиловский мост на лифте" - а когда лифты работают?

Гость
7 мая 2023 в 10:38

А какие мусорки в Ростове это чудо а дороги…. а пыли и грязи не город а сказка. Не говоря уже опг в полиции и коррумпированной власти

Гость
5 мая 2023 в 20:15

То есть по сути и посмотреть не на что и показать гостям города нечего.

Пивной Животик
5 мая 2023 в 20:17

Из статьи, вообщем то, понятно, что смотреть особо пытливым туристам в Ростове-папе нечего. Памятники и шаурма - вот и весь колорит столицы Юга России....

Гость
6 мая 2023 в 12:45

Есть такая передача "Поедим поедим". Я ее регулярно смотрю. И вдруг Ростов на Дону! Это было что то. Повезли в поле сусликов показали, лошадок и здания по Садовой, отреставрированные к футбольному чемпионату. Не смогли даже представить нашу кухню донскую. А она ведь богата. В какую то "забегаловку" завезли ( кажется на Чехова) и продемонстрировали закуски пипа бутербродов.

Гость
6 мая 2023 в 02:07

А ещё идя по улицам города обратите внимание на высотные человейники которые портят архитектуру города и создают проблемы как парковки, так и чистоте города.

Гость
5 мая 2023 в 21:34

Убогий набор. Реально посмотреть не на что. Учитывая традиционное ростовское хамство туристов ждать не стоит.

Гость
6 мая 2023 в 05:36

Туристов еще можно пригласить на экскурсию по Рабочему городку. Смотреть на бараки в центре города, где в 21 веке люди углем печи топят, что бы согреться и приготовить пищу. Это же так интересно. Ау губернатор, сносите свежие пятиэтажки в городе, а здесь целый район из сооружений воздвигнутых в прошлом тысячилетии, где выживают люди.

Гость
7 мая 2023 в 11:18

Не думаю, что стоит идти к ЦГБ. Я своих гостей водила по мосту через Дон на левый берег на пляж, также к Сурб-Хачу на Северном.

Гость
7 мая 2023 в 19:22

В Ростове можно посмотреть только остатки старой архитектуры. И то смотрятся нелепо в окружении нового. В общем, отстой.

Гость
7 мая 2023 в 19:32

Угробили некогда один из самых зелёных городов огромной страны. Изуродовали до неузнаваемости новостройками. ЖК, ЖК, ЖК....... + уродливые постройки бетон-стекло+грязь+разбитые дороги+забитые авто все дороги и переулки+теперь не гостеприимные ростовчане("собака бывает кусачей, только от жизни собачьей"). Ни достопримечательностей, ни уюта, ни тепла.

Гость
8 мая 2023 в 16:47

Скоро туристам будет нечего показать. Историческиц Ростов уничтожают

Гость
9 мая 2023 в 01:02

На "аллее шаурмы" несколько лет назад отравились шаурмой любители шаурмы!!! Благо городская больница рядом!!!

Гость
11 мая 2023 в 09:56

Начните программу однодневной прогулки Гостя в г Ростове на Дону с посещения храма Рождества Богородицы, что на Соборном / Станиславского. Это красивый исторический и религиозный объект , отреставрированный и освященный патриархом Кириллом, в нем Божья благодать. После этого можно идти в парки, аттракционы, на Дон купаться или рыбу ловить- везде будет хорошо и радостно.

Гость
5 мая 2023 в 19:01

Сейчас возмутятся жители самого лучшего района - Суворовского, почему его нет в списке.

Гость₽
6 мая 2023 в 06:41

Экскурсии по наливайкам,больше и показать нечего...