СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Обезглавленный город. Почему Алексей Логвиненко — последняя надежда Ростова
Обезглавленный город. Почему Алексей Логвиненко — последняя надежда Ростова

Голосование в статье показывает явное отношение жителей Ростова к этим ставленникам Кремля, высасывающих деньги из региона!

В голосовании должен быть пункт - взят под стражу!

3 мая 2023 в 19:12

Посмеялся знатно! Говорю вам как житель ЗЖМ, где как минимум треть дорог - это щебень!

Гость
3 мая 2023 в 09:21

Наверно будет лучше, если он уйдет в бессрочный отпуск, и прихватить всю свою «хорошую команду», а горожанам дадут возможность самим избрать достойного мэра!?

Гость
3 мая 2023 в 10:06

У меня складывается впечатление, что автор статьи просто ерничает: не может номальный человек писать подобное. Логвиненко ушел в отпуск и забрал с собой ливневки, разобрал коллекторы, в общем разбомбил город. Да пусть останется у власти: ещё не все деревья вырублены, ещё остались (местами) дороги, не во всех парках построили дорогущие дома .В общем ещё работать и работать...

3 мая 2023 в 20:45

Валентин, браво! Держитесь! Сатира бьет еще сильнее!!! Можно еще по теме 2,5 млрд рублей пройтись, которые выявлены как ошибочные в бухучете МарьИвановны в администрации города. 👍

Гость
3 мая 2023 в 09:29

Кутузка по нему плачет.

3 мая 2023 в 09:38

Редакция сайта! А вы тоже облизываете зад и ботинки мерина? Продолжайте, не буду мешать, только рты свои чаще дезинфицируйте, чтобы инфекцию не поймать!

Гость
3 мая 2023 в 09:38

Хочу поделиться своим ужасом который я увидела в Ростове-на-Дону,мы с мужем прожили в Ростове-на-Дону 10 лет, но по стечению плохих обстоятельств, умер отец, переехали, мама осталась одна. Дела заботы, стройка, бизнес, дела и жизнь закрутила. И через несколько лет я опять попала в Ростове-на-Дону. Оооо ужас!!! Что с городом?? Дороги в хлам, обочины как после бомбёжки, дома все в пыли, воздух ужасный, вонь! В городе нет хозяина, рвачи и фигляры у власти. Много говорят и рисуются перед москвичами, а Ростов им чужой!!! Неужели мы будем молчать и позволять пришельцам здесь командывать и убивать наш город и область?? Наша облась самая богатая, красивая, самая умная, самая перспективная, самая хлеборобная, у нас всё есть, а вот нет людей которые бы смогли забрать власть в свои руки.

Гость
3 мая 2023 в 14:05

Отличная статья! Но удивляет, что многие комментаторы не поняли сарказма. 😂 А ведь изощрённая издёвка бьёт сильнее, чем открытые обвинения с ругательствами!

3 мая 2023 в 09:23

Это фельетон так написан.

Гость
3 мая 2023 в 10:35

В таз с цементом и в Тимерничку в вечный отпуск.

3 мая 2023 в 18:14

И тех кто его назначал тоже в кутузку. Почему его перевыбирают? Ответ один он с ними делиться.

Гость
3 мая 2023 в 09:51

Это стёб чистой воды)))

Гость
3 мая 2023 в 10:06

Вернись! "Твой дом тУрьма"

Гость
3 мая 2023 в 17:42

Какая тонкая ирония! Смеялась в голос в некоторых местах. Валентин, так держать!!

Гость
3 мая 2023 в 21:06

Главреду, спасибо за статью! Откровенно радует, что сатира жива и просто притаилась до нужного момента. Он настал!
Не обращайте внимания на гневные комментарии, люди отвыкли от тонкого сарказма в стиле журнала "Крокодил". Но теперь есть понимание, что жанр жив и востребован. Огнём сатиры должны выжигаться пороки проходящего периода: чванство, некомпетентность, чинопреклонение, сватовство и пр и пр!

3 мая 2023 в 10:43

Просто удивительно, когда вину с начальника перекладывают на его подчинённых.

Гость
3 мая 2023 в 09:34

Есть примеры, когда руководители прерывают свой отпуск в чрезвычайных ситуациях и возвращаются к выполнению своих обязанностей. Но об этом у нас не мечтают.

Гость
3 мая 2023 в 10:05

Блестяще!!!
Это фельетон года, или даже больше!

Гость
3 мая 2023 в 13:38

Не мешайте человеку отдыхать. Он переработался, устал, а сейчас икает беспрерывно.

Гость
3 мая 2023 в 22:58

Дело не в ставленниках Кремля..Дело в личной ответственности,компетенции и профессионализме...7 лет не была в любимом Ростове..Приехала,прошлась по улицам...Лето,а было впечатление,что в городе осень... Ничего не сделано...ни обещанные дороги,ни зоны отдыха нормальные(скверы,парки ),только намеки на них..Все для галочки...Дома в центре облезлые,грязные, везде мусор...Рыдать хотелось ...Кому возвели стадион-саркофаг на Левом берегу,к нему развязки жуткие...построили бы в черте города...Дети бы занимались...Одна говорильня... оправдания...Пока каждый не будет отвечаь за свои деяния...не будем мы жить хорошо...

Гость
3 мая 2023 в 10:10

Не вращайте глобус,вы не найдёте,на планете земля таких городов не сыскать.Кроме этого вот,в котором вы не живёте.Не живёте,потому что нельзя это жизнью назвать.

Гость
3 мая 2023 в 18:06

Желательно в отпуск его лес валить лет так на 15 чтобы людей не трогали. Толку от него как с козла молока. Такие горе управленцы не нужны стране

Гость
3 мая 2023 в 18:08

Превратили город в помойку такие управленцы не нужны

Гость
3 мая 2023 в 21:09

Невероятно! Браво автор! Всё правильно! Может через иронию и сарказм дойдёт,, что всё не хорошо у жителей хорошего города Ростова - на-Дону. С 2016 года лианевки и проектирум и делаем... И из года в год одно и тоже:моем, чистим, проектируем.. Срочно нужно закрыть вентиль у дождя-не успевают проектировать и чистить.. Сколько людей лишаются имущества от дождей и потопов рукотворных, а некоторые и погибают..

Гость
3 мая 2023 в 10:53

Может Булавко пора обратно в Читу?

Гость
3 мая 2023 в 23:22

Уважаемая редакция 161 РУ. Когда же вы научитесь выражаться на русском языке? Глава администрации называется эта должность, а не сити-менеджер. Ведь Вы, надо полагать, Российское издание, ориентированное на россиян? А по делу и без дела вставленные иностранные словечки режут слух.

Гость
3 мая 2023 в 09:57

Сколько Логвиненко заплатил за эту статью?

Гость
3 мая 2023 в 10:33

ХаХаХа.... кто то писал с высокой температурой и в тяжелой болезни.... Жесть, а не автор

Гость
3 мая 2023 в 12:15

Пусть идёт в отпуск навсегда и подальше от властных структур

Гость
3 мая 2023 в 09:41

Сильная статья! С такой стороны эти обстоятельства мало кто рассматривал, а ведь так это и выглядит, к сожалению.

Гость
3 мая 2023 в 10:49

Так жирно, что можно пожарить чебуреки для всего города!

Гость
3 мая 2023 в 11:22

Из той же оперы! Не будет одного, не будет России! Не будет другого, не будет Ростова! Незаменимых людей у нас нет! Как до них, так и после них все будет, но не у всех!

Гость
3 мая 2023 в 12:27

Если бы опрос проводился ВЦИОМ, результаты доверия мэру были бы с точностью да на оборот! Как и результаты все опросов!

Гость
3 мая 2023 в 13:24

А вообще ирония тут не уместна. Горький смех сквозь горькие слёзы((((

Гость
3 мая 2023 в 18:05

Стеб хороший, события печальные

Гость
3 мая 2023 в 21:08

Впечатление, что это пирог-сочинение «сырого» журналиста. Или просто профессиональный примитивизм.

Натан
4 мая 2023 в 03:45

Ну с какой больной головой вы пишите , что он последняя надежда ??? Я думаю , что выражу мнение почти всех ростовчан- ЛОГВИНЕНКО НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!

Гость
4 мая 2023 в 05:39

Одни дороги чего стоят...!? Кругом ямы на асфальте. И никто палец о палец не ударил, чтобы их залатать... Эти ребята, видать по воздуху "летают" и не видят проблем под ногами....
Откройте глаза, господа..!

Гость
3 мая 2023 в 09:35

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Помним, проходили еще в СССР

гость
3 мая 2023 в 10:19

Не нужно писать статьи между строк, используя эзоповский язык, у нас демократия в стране, пишите как есть правду или просто молчите.

Гость
3 мая 2023 в 09:17

в 9:15 час проголосовало всего 20 чел?!

4 мая 2023 в 00:35

Аффтар троль 80 уровня)))

Гость
3 мая 2023 в 09:08

Город грязный!!!

Гость
3 мая 2023 в 09:51

Одна показуха.

Гость
3 мая 2023 в 10:06

Да уж история из рук вон выходящая.но как всегда нет руководителей отвечающих за свой участок! Не пора ли сказать" Уж как друзья Вы не садитесь в руководители Вы не годитесь"!

Гость
3 мая 2023 в 13:23

Все они гладко стелят....

Гость
4 мая 2023 в 12:57

Редактор- вы просто мой кумир)

Гость
4 мая 2023 в 13:54

А я вот не пойму, статья написана с сарказмом или всё ж лизнули… Никаких отставок, ток посадки, по другому ничего не решить. В городе и регионе воровство, коррупция, кумовство, разруха, грязь, разбитые дороги.