СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из-за дождя с грозой Ростов встал днем в девятибалльные пробки
Из-за дождя с грозой Ростов встал днем в девятибалльные пробки

28 апр 2023 в 15:11

дождь был 20 мин,Ростов затопило . Прекрасная работа ливневок. Наградить орденом еще раз и золотую пилу в клюв .🐦

Гость
28 апр 2023 в 17:43

И цены та такси в три раза подскочили. Доехать от Журавлева до Ткатральной почти 500 руб . Дождь был примерно час,а город за это время превратился в одну большую лужу.

Гость
28 апр 2023 в 14:46

Представляю как водятлы сейчас сигналят до одурения стоя в пробках.

Гость
28 апр 2023 в 15:28

На Малине были реки воды, машины плавали. Браво, Логвиненко и Ко!!!! Пострадавшим водителям нужно собраться и коллективный иск подать к Администрации о взыскании ущерба!

Гость
28 апр 2023 в 16:10

Администрация города Ростова на Дону не хочет пояснить за неработающие ливнёвки?

Гость
28 апр 2023 в 16:22

Теперь вместе с элекроскутерами можно выставлять на прокат электромоторные лодки.

28 апр 2023 в 18:24

Ну у вас в Ростове-на-Дону пробки в 8-9 баллов из-за дождя, а у нас в Краснодаре просто из-за планировщиков каждый вечер 10 баллов, а в выходные и 12, про лето и море я промолчу: там и 15 можно получить. Так и цены на а фигню быстростроемую как в центре, так и на окраинах заоблачные: только недавно начали занять музыкальный мкр. Но все равно понаехи берут как лохи халяву...

Гость
28 апр 2023 в 22:45

Гаишники приходящие, а ливнёвки вечная нерешаемая проблема

Гость
29 апр 2023 в 08:35

20 минут и город в коллапсе из за дождя или снега в эпоху современных технология. Зато у нас Европа с Америкой плохая и они там скоро все сгниют. А сами проблему водостока решить не могут люди тонут позорная смех держава 😂😂

Гость
29 апр 2023 в 08:36

Это Америка виновата они нам завидуют

Гость
28 апр 2023 в 15:35

От дождя к дождю ничего не меняется. И не изменится, пока такие руководители города.

Гость
28 апр 2023 в 16:13

Ливневки только на бумаге в выполненном проекте, а в реальности их НЕТ, но зато бабло выделенное на их строительство освоенно полностью и в срок.