СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Каким будет новый автовокзал на месте старого аэропорта Ростова — показываем эскизы
Каким будет новый автовокзал на месте старого аэропорта Ростова — показываем эскизы

25 апр 2023 в 11:54

У пригородного автовокзала остановки множества маршрутов городского транспорта из самых разных районов Ростова. А у старого аэропорта что кроме 7 и 93? Или главная цель - снести старый автовокзал и там построить очередной ЖК?

25 апр 2023 в 11:13

Разгрузить улицы от автобусов, то есть от пассажиров, т. е. людей, нас с вами? А для кого же эти улицы строились?
Автовокзалы должны быть там, где людям до них удобно добираться, там, где они сейчас.

Гость
25 апр 2023 в 11:27

от автобусов разгрузить? один автобус заменяет минимум 45 машин (такси) это для автобусов дальнего следования, длина автобуса 12 метров, а длина вереницы из 45 машин?

Гость
25 апр 2023 в 18:10

В этом городе что не проектируй все равно ЖК получается

Гость
25 апр 2023 в 11:23

отсутствие двухуровневой развязки, необходимо полностью переделывать сеть общественного транспорта, со старого автовокзала можно было добраться как в александровку, в центр по большой садовой, по красноармейской, на западный, на сельмаш, на 2 поселок, жк платовский, северный, суворовский, чкаловский, до риижта

Гость
25 апр 2023 в 20:27

Грибки прям взбесили ! Неужели нельзя сделать нормальный навес , и автобусы чтобы под навес заезжали ? Чтобы даже в сильный ливень люди могли нормально без проблем сесть в автобус ? Такое впечатление , что у нас всё против людей , или назло людям !

Гость
25 апр 2023 в 11:22

То есть опять все елки попилят и газоны под плитку?

Гость
25 апр 2023 в 15:30

Макет,проект и то что будет это две большие разницы. У нас обычно заявляют одно,а в итоге оказывается не совсем то,что заявляли. Были прецеденты.

25 апр 2023 в 13:09

Ну да, 85 забыл. Но общую картину это не сильно меняет.

Гость
25 апр 2023 в 16:35

Пригородный вокзал в том месте, где он сейчас однозначно не нужен.
Коренные ростовчане им не пользуются, за редким исключением.
Например я или мои знакомые ни разу за несколько десятков лет, при том, что живу недалеко от него.
А нужен он понаехам из окрестных деревень.
Если так стремитесь в Ростов, то вам должно быть не важно, где у вас в этом Ростове будет точка десантирования.

Гость
26 апр 2023 в 13:24

судя по комментам, всегда найдутся недовольные даже хорошими решениями

Гость
25 апр 2023 в 21:25

Стесняюсь спросить, а добираться туда на чем? 2 посёлок, Уют. Раньше на автовокзал можно было уехать 40 и 3А. А теперь придётся или идти две, три остановки или с пересадкой. А если ещё багаж есть? Ответьте пожалуйста!

Гость
25 апр 2023 в 11:27

у них персональные авто между прочим за наш счёт

Гость
26 апр 2023 в 10:53

Если в центр часто будет транспорт ходить, то разницы нет, откуда он отправляется - с бывшего Аэропорта или с Пригородного. До пригородного тоже от аэропорта на междугороднем ехать долго, если пробки.

Гость
25 апр 2023 в 17:42

саведи место под застройку на привокзальной приглянулось?

Гость
25 апр 2023 в 19:01

Самое главное - он будет на своем месте!!!
Месте куда удобно подьехать и уехать!!!

25 апр 2023 в 23:02

Все правильно:
- пригородный автовокзал - "ни о чем", он давно изжил себя по всем статьям;
- здание аэропорта сохранят (в идеале, конечно, сохранить аэропорт, но...);
- место для такого объекта, как автовокзал, более чем подходящее.
В общем, на удивление, здравое и взвешенное решение, учитывая реалии.

Гость
26 апр 2023 в 09:55

Что-то мутно...

Гость
26 апр 2023 в 10:09

Ростовчане на вокзале-
Три часа автобус ждали-
И в лаптях- с сумой- с мешком-
Все пошли домой пешком-

Гость
26 апр 2023 в 12:17

Навесы добавились .А что еще надо, он ведь готов полностью был . Помоему даже ремонт был .Ну за 1миллиард руб навесы дороговато .А так нам никогда не угодишь

Гость
8 июня 2023 в 17:37

Скорее.всего.старый автовокзал мешает СМУ-1.,его новостройкам
Кривошлыковский мешал- нет дома.Вокзал рядом - не будет вокзала.Л

Гость
25 апр 2023 в 18:53

Судя по картинкам не чего ни изменилось , а в аэровокзале и так всё было . Просто здание аэровокзала перешло в частные руки , как всегда за копейки и в конечном итоге превратится в ТЦ.