СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Остановки в Ростове будут выглядеть по-новому — оцениваем эскизы
Остановки в Ростове будут выглядеть по-новому — оцениваем эскизы

18 апр 2023 в 09:41

Новые остановки не для наших погодных условиях: дождь, снег, ветер, солнце такие остановки не спасают. 🤦‍♀️

Гость
17 апр 2023 в 18:40

Ну, может быть на Садовой... Центр - это центр. А в остальных районах надолго ли их хватит? Тут не умные надо, а бетонные. Не железные - металл сдерут и сдадут.

Гость
17 апр 2023 в 21:02

Придумали на чём можно ещё деньжат в карман положить. Красивые туалеты уже поставили, деньги списали, а туалеты не работают.

Гость
17 апр 2023 в 23:20

Ещё старые остановки не везде стоят, а тут уже новые надо ставить. Что-то вспомнилась история с бордюрами. Меняли каждые полгода.

саМа кат.
17 апр 2023 в 19:25

гальюны поставьте.

Гость надежда
17 апр 2023 в 18:59

а когда поставят хоть какие то остановочные комплексы там где их
вообще никогда не было???Куда деваться в непогоду.???🙈🙈🙈🙈

Гость
17 апр 2023 в 20:03

Не надо оценивать эскизы. Этим "остановкам" цены не сложишь...

Гость
17 апр 2023 в 22:19

А больше автобусов не пробовали пустить за эти деньги? По 40 минут ждём автобусов, это разве нормально?

Гость
17 апр 2023 в 18:52

Да, придурков миллион. Будет стоять напротив администрации области, и радовать их глаз!

Гость
17 апр 2023 в 23:09

Очередной Алешкин распил.

Гость
17 апр 2023 в 21:33

Летом от жары не знаешь как спастись, а тут разгоряченные пластик и аллюминиевые панели! А если ещё и лавочка металлическая! Затенение надо придумывать! В осенне-зимний сезон от дождя и ветра на таких остановках не спрячешься. Остановка не выполняет своих функций.

Гость
17 апр 2023 в 19:31

Не пойму, а чем она отличается от старых (не спасали от сильного ветра, мороза, проливного дождя), которые были во многих местах?, кроме инфо-табло, которое, скорей всего работать будет только первое время существования остановки. Стекло разобьют, табло умыкнут... Согласен с комментарием ниже, нужны бетонные, но и в них умудрялись раньше гадить по ночам... В центре города надеюсь будет цивильней.

Гость
17 апр 2023 в 21:29

чтобы понимали,прошлые серые остановки обошлись городу каждая в 350тр, при себе стоимости на заводе + доставкой и сборкой на месте в 120тр

Гость
18 апр 2023 в 08:06

Бы больные чтоли? Такие остановки в европе ставят на маршрутах с околонулевым трафиком. Т.е там никто на этой остановске не торчит по 30 минут, а в жару это жесть... Нам такое не подходит.

Гость
18 апр 2023 в 14:36

Куда будет направлен скат крыши??? А то на большинстве нынешних остановок крыша полукругом и в дождь вода стекает прямо на головы бедных пассажиров, выходящих из остановки к транспорту. И наоборот. На это прям смотреть больно, хоть я сам-то автомобилист.

Гость
18 апр 2023 в 12:58

Сделайте остановки как в Волгограде, там всё просто, есть табло на котором видно через сколько минут подойдёт автобус.

Гость
17 апр 2023 в 20:02

А как новые остановки на вандалоустойчивость? А то много старых без стекол стоят,молодежь удары отрабатывает.

Гость
18 апр 2023 в 11:12

Какие табло? Население - сплошные вандалы и дебилы !!!

Гость
18 апр 2023 в 11:39

И кондиционеры надо установить с режимом зима-лето

Гость
18 апр 2023 в 12:42

я рад что администрация смотрит погоду только в инете, и перемещается исключительно на авто....

17 апр 2023 в 20:56

на ночь надо подключать их к электричеству ,чтобы убивало током дебилов и шариков которые захотят их бить

Гость
18 апр 2023 в 15:42

К сожалению такие остановки у нас недолго протянут...!!"
Культуры не хватает у некоторых граждан....!

18 апр 2023 в 22:50

Дизайн это не красотулька, а конструткорское решение ДЛЯ людей. Здесь я увидел всё ту же коробку что была и 50 лет назад. Новшиств по удобству нет. Провальный проект

Гость
21 апр 2023 в 19:25

Поставьте хоть какие-нибудь остановки, защищающие от дождя и палящего солнца. У нас нет никакой!

Гость
17 апр 2023 в 22:26

В России нужны остановки из бетона. А внутри бочка и дрова для обогрева в холод