СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовские власти ищут ловца бродячих собак и кошек
Ростовские власти ищут ловца бродячих собак и кошек

Гость
17 апр 2023 в 12:11

Кошек-то за что?!! У них иммунитет ядерный, заразу не разносят. На людей не кидаются. давно ли бешеную кошку кто в Ростове видел?

Гость
17 апр 2023 в 12:54

Главное, чтобы обращение с собаками было хорошее во время отлова и в центре стерилизации. Собаки тоже живые и всё понимают. Бизнес бизнесом, а человечность человечностью. Одно другого не должно касаться.

Гость
17 апр 2023 в 13:04

Куда подавать адреса для отлова? Есть опасные участки, раз на раз не приходится. То пройти невозможно, то проходишь мимо, еле дышишь

Гость
17 апр 2023 в 13:09

Логвиненко и Голубев мышей не ловят

Гость
17 апр 2023 в 13:12

Бездомных собак, загрызших ребенка в Оренбурге 16 апреля, снова выпустят на улицу, сообщил глава города Сергей Салмин. Этого требует действующее законодательство, приводит его слова официальный портал Оренбурга.

Гость
17 апр 2023 в 14:20

От котов говорят помогает Атлет

Гость₽
17 апр 2023 в 17:05

Так скоро приедут новые водители автобусов,...и собаки исчезнут.!!!

17 апр 2023 в 17:27

Кошек не трожьте ! Руки прочь ! Если бы не кошки, нас бы уже крысы сожрали ! И когда кошки стаей бросались на прохожих ?!

Гость
17 апр 2023 в 18:34

А мигрантов незаконных когда отлавливать будут? От них вреда больше чем от собак.

17 апр 2023 в 21:18

«Одной из структур государства были проведены опросы среди мигрантов - граждан Средней Азии. Один из вопросов звучал так: "Готовы ли вы с оружием в руках отстаивать свои национальные, культурные и религиозные ценности на территории Российской Федерации?" Прямой вопрос. 40% ответили "Да"…И самое страшное, мы все прекрасно это понимаем, кто погружен в эту проблему. Что в ближайшее время вся вот эта масса про которую мы говорим, она будет управляться с целью изменения всей системы власти. Конкретно. К приходу власти других людей. Именно для этой скрытой задачи и цели, их сюда и завозят, под прикрытием экономических интересов».

Гость
17 апр 2023 в 21:41

Кошек нельзя отлавливать ! Они дома и подвалы от мышей спасают. Мыши чуют кошек и уходят А мыши есть везде, при любых домах и магазинах. Когда церковная инквизиция в средние века в Европе уничтожила почти всех кошек -пол Европы умерло от чумы и холеры - так как эту заразу разносят мыши и крысы.

Гость
17 апр 2023 в 21:46

В Турции например кошек берегут и строят им домики на улицах и кормят. Кошки очень полезные - они мышей и крыс уничтожают и отпугивают от жилья. Мыши и крысы чуют кошек и уходят.

Гость
17 апр 2023 в 21:59

Голубей ловить не надо?

Гость
17 апр 2023 в 22:19

Так пусть и напишите логвиненко ищет шариковых и садистов, их же выпустили, много найдет

Гость