СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного
«95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного

Гость
17 апр 2023 в 12:15

Не понятно: в чем суть статьи? какой вывод?
У семьи хороший доход, могут себе позволить поездки и отпуск к морю. Большинство граждан живут на гораздо скромнее доходы

Гость
17 апр 2023 в 12:26

На то,что эта семья в год откладывает,можно 5 медсёстрам или учителям год зарплату платить.

Гость
17 апр 2023 в 13:01

Так расходы обычные, как и у любой семьи. В чем смысл? Узнать, что жена военного делает каждый месяц эпиляцию? Или попадает в ДТП? Я должен ее за это пожалеть?

Понимаю, если бы она каждый месяц собирала мужу посылку в зону СВО или покупала амуницию как это делают семьи мобилизованных, тогда узнал бы хоть что-то новое, а тут статья ради статьи

Гость
17 апр 2023 в 14:01

реклама это...контрактной службы

Гость
17 апр 2023 в 22:40

Жена должна быть с мужем рядом.

Гость
17 апр 2023 в 14:40

о чем вообще статья.... бензин 7 = 84 в год, остальной расход без кредита на машину 100 в год ? ... зато на море 60 .... все остальное молчу.

Гость
17 апр 2023 в 18:36

Ну что ж, хороший доход, много социальных льгот, которые и не снились бы всем остальным (билеты бесплатные на отдых, квартира по соц.найму и т.д.). Траты тоже, по моим меркам, немыслимые. Чем тратить деньги на косметолога и спортзал, может взять инструктора по вождению, чтобы не попадать каждый год в ДТП?

Гость
17 апр 2023 в 22:39

Предлагаю: жену военного записать в добровольцы и отправить под Бахмут, детей в приют, машину в гараж.

Гость₽
18 апр 2023 в 10:16

Отменить все выплаты и патриотов поубавится ...)

саМа кат.
18 апр 2023 в 14:21

более чем зажиточно живут.

Гость
17 апр 2023 в 15:32

Я думаю, столько этот служащий не зарабатывает. И единственные цифры достоверных трат, это расходы на кредиты и автомобиль. Остальное преувеличено ровно в два раза. Даже ЖКХ расходы. Статья странная... И действительно, не понятно о чем эта статья? О том, что автор статьи не проверил информацию, о которой написал? Так, можно любую семь взять для примера и посчитать, сколько они тратят, в реальности. А, кредиты можно исключить, так как это долговременные расходы, а не текущие. Кредиты не относятся к текущим расходам семьи, необходимым для сносной жизни. Если их убрать, и указать реальные расходы, на еду, жилье и одежду всех членов семьи... Окажется, что они составят не более 30-40 000 в месяц, при условии не экономной жизни. То есть люди живут и ни в чем себе не отказывают. И вообще, цифры приведены не сопоставимые друг с другом, наверно автор статьи, планировал преподать урок арифметики. Ему за арифметику зарплату не выплачивают, только за копипасты плохих чужих текстов...

Гость