СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Оборотни в ростовской полиции, аресты и вмешательство Голубева в госзакупки. Итоги недели
Оборотни в ростовской полиции, аресты и вмешательство Голубева в госзакупки. Итоги недели

Гость
16 апр 2023 в 16:01

Бедный Василий Юрьевич, окружают его одни паразиты, а он святой!

21 апр 2023 в 13:41

Мне "понравилось" предложение из статьи: "Власти и бизнес возмущены дозволенным максимумом в 18 метров — чиновники повторяют, что застройка позволяет городу развиваться, а компаниям нужна прибыль".Вот кто оказывается виноват в разных застройках (высоких и точечных) - чиновники беспокоятся о ПРИБЫЛИ компаний! 😠

22 апр 2023 в 00:40

Дочитала до фразы, что ща 8 лет группировка обогатилась на 25 млн рублей!!! и стало оч смешно. Это типа по 3 млн в год на сколько там человеков?🤣🤣🤣

Гость
16 апр 2023 в 18:41

А может с головы начать, а то одну чешую чистят!!!

Гость
16 апр 2023 в 17:45

Пора это гнездо посадить за решетку в месте губернатором и его шайкой

Гость
16 апр 2023 в 18:52

Губер,опять не пределах.Единомросов не привлекают.

Гость
16 апр 2023 в 18:11

Скворечники на месте аэропорта это хорошо А о дорогах почему ни слова?По Шолохова сейчас не проедешь,а представьте загонят туда 50тыс народа,и у всех машины и все они будут стоять на Шолохова.Или губернатор уже будет жить под Москвой?Ему будет по барабану?А вы тут чухайтесь со своими пробками.Красавец!

Гость
16 апр 2023 в 21:24

Голубев и Боковская должны сидеть в тюрьме рыба гниёт с головы .

Гость
16 апр 2023 в 20:42

Губернатор покрывал Быковскую. Сколько эта тв.... уволила хороших врачей(ей неугодных)и погибло людей в 20-ке.Москва, зачищать надо сверху.

Гость
16 апр 2023 в 17:17

Что ещё надо накопать, чтобы "всенародно избранного" наконец-то посадили ???

Гость надежда
16 апр 2023 в 20:20

Ростов и ростовская область угроблены дальше некуда-грязь,разруха,бомжи и ни где нибудь а по большой садовой🙈🙈🙈🙊🙊🙊🙉🙉🙉

Гость
16 апр 2023 в 16:27

Да очень бедный, избранник народа?

Гость
16 апр 2023 в 19:27

Застроить территорию аэропорта не проблема. А вот в случае ЧП как быть? У нас есть техника которая может снимать людей выше 20 х этажей?. А как подготовлено комунальное обеспечение этого района. Или канализацию в Дон. А с авто пересесть на аэромобильной? Так их нет и не будет. Да и при санэпидологической неурядице как быть?

17 апр 2023 в 09:24

Какому ид...оту приспичило переносить главный автовокзал на выселки? Вы посчитали на сколько возрастут цены на билеты в сторону того же Таганрога и Новошахтинска? Сколько потребуется автобусов для перевозки пассажиров с главного ж/д вокзала в эту тмутаракань? Проспект Шолохова весь в пробках, доехать до нового автовокзала будет такой проблемой, что как быть никто не поймет.

Гость
16 апр 2023 в 16:44

Что за бред 25млн. Это 10тр на лицо в месяц за 8 лет.

Гость
16 апр 2023 в 21:51

Не пойму, заказывали дороже рыночной стоимости, значит и губернатор был в доле... Когда начнут его проверять???

17 апр 2023 в 08:00

Чудненько, Шолохова, Российская , стоят в пробках и зимой и летом. А про озеленение верю, последнее вырубят, как к 18 гтду, вырубили аллею тополей , у басейна ,,Кораллл,, , так по сей лень ощеленяют

Гость
16 апр 2023 в 17:21

Вертикаль, однако. Цууууки!

Гость
16 апр 2023 в 16:19

очертания плана прям олицетворяют что нас ждёт с васьком

Гость
16 апр 2023 в 19:24

Давно пора всю свору к ногтю. Они почему то свою работу считают властью. А это далеко не так. Мы Народ даём Полномочия этим и только, для выполнения возложенных на них должностных обязанностей.

Гость
16 апр 2023 в 19:26

Нам всем пора перестать употреблять слово Власть к работе чиновников, не важно какого уровня.

Гость
16 апр 2023 в 16:56

Клевита честный слуги народа😀😀😀

Гость
16 апр 2023 в 23:02

ОПГ в Ростове это чиновники причём всё. И зря искать других вредителей. От их вся беда.

Гость
17 апр 2023 в 01:24

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К БЫТОВЫМ ПРОБЛЕМАМ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА, КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ УМЫШЛЕННО ГОРГАЗОМ.
В МАРТЕ, В ПЕРИОД ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ПРОВЕЛО МАССОВОЕ ОБРЕЗАНИЕ ТРУБ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ И МАЛОИМУЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ УЖЕ МЕСЯЦ МЕРЗНУТ. ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛИТИКА ПРОТИВ НАРОДА. А МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ ПРИВЕЛИ ДОРОГИ В ПОРЯДОК... ( ездить опасно☝️)

Гость
17 апр 2023 в 06:00

Пора возрождать ЧК!

Гость
17 апр 2023 в 07:32

Гнать Ростовское правительство надо. Все они замешаны.

Гость
17 апр 2023 в 08:48

А мне вот интересно что-то измениться после всех проверок или так все и будет. Вся верхушка власти в области взяточники и коррупционеры один губернатор честный человек.

Гость
16 апр 2023 в 20:22

Как я смотрю, губернатора поддерживают 97% комментаторов...

Гость
17 апр 2023 в 11:03

Худшей администрации в городе и области еще не было никогда, город превратили в грязную общагу-помойку, давно уже нары скучают

Гость
18 апр 2023 в 19:03

Губер конечно, нам достался отвратительный! Но мы же его не выбрали! Его нам назначили - значить дорогие Ростовчане, терпите!

Гость
16 апр 2023 в 18:34

Посмотрите на Ютубе канал Красная труба: Колывань: Главарь Администрации и его "Народные". Вот по этому видео уже можно возбуждать уголовное дело. И таких Колываней в стран сотни миллионов, и столько-же Главарей,. Россию надо чистить ВСЮ, а не только ростовскую область. Ростов попал потому что 2024 год пройдут выборы в харанты.

Гость
17 апр 2023 в 08:15

Не только Миллерово больницы рушатся. В Тарасовке закрываются отделения и стационары. Глухова здесь все развалила теперь поехала рушить в Миллерово. Все не нахапаются. Пенсионеры сидят не выгонишь, а молодежь выживают. Годовую премию между своими поделили, даже обсл. персоналу ничего не выделили. Зато гл. врач миллион получила. ,,🔥

Гость
16 апр 2023 в 19:21

Куда мер смотрит?неужели все мимо его прошло

Гость
16 апр 2023 в 20:36

герои все в "тырнетах". А по факту - трясутся при виде любой власти. Гейропа, говоришь? Да французы порвут за 1% отъёма

Гость
17 апр 2023 в 02:43

Смешно

Гость
17 апр 2023 в 06:21

рыба гниет с головы ведь умные люди придумали.

Гость
17 апр 2023 в 09:21

Когда же Вася будет причем, бедолага!

Гость
17 апр 2023 в 09:40

Враги народа

Гость
17 апр 2023 в 10:04

Банально мешают получить водительское удостоверение.. Как можно искоренить коррупцию в России, если сама система создает стимулы для коррупции? Никак.

Гость
17 апр 2023 в 11:11

Сталин вставай

Гость
17 апр 2023 в 13:14

Рыба гниёт с головы

Гость
17 апр 2023 в 13:25

Голубев, покайся ! Тебе скидка будет !

Гость
17 апр 2023 в 14:14

Где мой коментарий

Гость
17 апр 2023 в 17:28

Какие на 25 лямов за восемь лет…. 25 ярдов не меньше, это да. Крышуют всё и вся. Вчера ток соседа торча на закладки хлопнули, так он обзвонился всем, говорит 120 косарей на месте просят за свободу, это при такой обстановочке у них. Ничего не боятся. Да и 100% ещё и это их тема.

Гость
17 апр 2023 в 18:29

Ой, а что это за дискуссия такая, кого выбрали, тому и радуемся... И это я не совсем не губернатора...

Гость
17 апр 2023 в 20:11

Автор что за бред? За восемь лет почти 25 миллионов на двадцать четыре человека?

Гость
18 апр 2023 в 08:46

Вдумайтесь, 25 миллионов на 24 человек за 8 лет. Это по одному миллиону на человека за 8 лет, около 130 тысяч в год, чуть больше 10 тысяч в месяц. Но подается это как "ух, накрыли бандитов". Особенно формулировка "мешали государству управляться с финансами". И следом новость об автовокзале за лярд. Ну алё, народ.

Гость
18 апр 2023 в 09:23

Не только в Ростове за деньги в Новочеркасске тоже и в других городах ещё хуже, у нас убитые клиники ,грязные ремонта не видели лет 100, противно даже заходить.

Гость
18 апр 2023 в 09:27

Я писала за ковидную на Моцоте28, молчек, никто не ответил, эту двоицу отправить туда на Мацоту 28 и посмотреть на них после лечения.

Гость
18 апр 2023 в 10:19

Посмотрели передачу А Гордона от 24 10 217 года .Насколько мне известно единственный ,кто запросил денег за участие в передаче,так этот адвокат .Насколько надо быть таким алчным .. И..