СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростов проиграл Краснодару по уровню жизни и качеству здравоохранения — рейтинг городов
Ростов проиграл Краснодару по уровню жизни и качеству здравоохранения — рейтинг городов

16 апр 2023 в 08:45

Хаха, Ростов проиграл Краснодару уже давно, лет примерно 10 назад. А каких результатов вы ждали? Один известный персонаж из здания обл. администрации много лет надувал щёки и рассказывал что Ростов впереди Краснодара. что столица ЮФО в Ростове, а не в Краснодаре! И что от этого изменилось? Реальность оказалась совсем иной. И вот пока он будет делать то же самое, пока Ростов будет находиться на самом дне коррупционного болота, реальность для Ростова и области будет всё хуже и хуже. Только полная смена руководства в городе и области - первый шаг для оздоровления, а дальше будет видно.

16 апр 2023 в 08:14

Ну что за враньё по озеленению? Один парк Галицкого больше, чем ростовские парки Октябрьской революции, Островского, Горького вместе взятые! А про Левбердон я вообще молчу! Все эти рейтинги полная туфта!

Гость
16 апр 2023 в 08:34

Зато у нас есть организованные преступные сообщества в милиции, прокуратуре и судах

Гость
16 апр 2023 в 08:42

Когда то цветущий и прекрасный город постепенно превращается в аул.

Гость₽
16 апр 2023 в 08:59

Зато мы на первом месте по коррупции...)

Гость
16 апр 2023 в 08:52

Это все последствия созданной Горбанем Вертикали!!

Гость
16 апр 2023 в 08:30

по чистоте да в Ростове грязные дороги

Гость
16 апр 2023 в 09:34

Команда дрищей превратила отличный город в унылый депресивный населенный пункт. Без прошлого и будущего, без перспектив и направлений развития. Они выжгли вокруг себя все живое, как негашеная известь. Поэтому тьфу на эту местность. Тьфу на Ростов на Дону, тьфу на команду управленцев.

Гость
16 апр 2023 в 11:36

Лет на 15 точно Ростов отстает от Краснодара

Гость
16 апр 2023 в 10:23

Ростов, грязный, дорог нет, зато в отчётах, миллионы затрачено на благоустройство. Всё по карманам, и не садят ведь никого. С сворованных денег можно уже новый город выстроить. Нужно срочно убирать всех нынешних чиновников.

Гость надежда
16 апр 2023 в 10:38

наш город как болбшая деревня,запущенный,грязный,много бомжей особенно на садовой.Парков хороших нет,гулять с детьми негде.

Гость
16 апр 2023 в 12:50

Очень обидно за Ростов. Какой был прекрасный, зелёный, уютный город. А какие были радушные, открытые, доброжелательные и гостеприимные, улыбающиеся люди-ростовчане...

Гость
16 апр 2023 в 09:11

А что, кто-то удивлен?

Гость
16 апр 2023 в 09:19

Ростов-попа.

Гость
16 апр 2023 в 09:48

Сравните интелектуальный индекс руководства у нас и в Краснодаре и всё станет ясно.

16 апр 2023 в 17:54

А мне больше нравится Ростов на Дону

16 апр 2023 в 22:24

Работаю в медицине в Краснодаре, кажется, я попала в ад! Главврач пенсионер за 70,такой же и персонал, собаки злые, начиная от регистратуры, пенсионеры оккупировали все места, кумовство, какие-то внутренние договорённости и неписанные законы, которые все должны соблюдать, фарсы в диспансеризации покруче Ростова.Плохие отношения внутри коллектива,одни разведенки, пенсионеры и сумасшедшие. Все более адекватные в частных клиниках работают. Квартиры очень дорогие, не стоят они того.

Гость
16 апр 2023 в 10:49

Не видел ни одного ростовчанина,который бы донёс окурок до урны.Ну а пакеты с бытовым мусором повсеместно валяются даже в центре города под размалёванными недорослями стенами.Ну и кто вам виноват,что сами свинячить рады.

Гость
9 дек 2023 в 15:32

Ростов самый гнусный город и его правители.

16 апр 2023 в 22:14

Краснодар - полный отстойник, станица и деревня, люди наглые и злые, очень большого мнения о себе. Живу здесь 4й месяц вынужденно, хочу обратно в свой родной Ростов, каким бы он ни был. В Краснодаре ужасные пробки, забитые парковки, в тц невозможно ездить по выходным, в центре страшные дома, грязь. Город стоматологий и ювелирок на каждом углу.

Гость
16 апр 2023 в 09:22

И кто занимается этой ерундой, подсчётами, в чью пользу, что за соревнования. Кто эти " судьи", эти бездельники, кому это нужно?