СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Почему на Дону отозвали проект закона о ежегодном подорожании капремонта — ответ правительства
Почему на Дону отозвали проект закона о ежегодном подорожании капремонта — ответ правительства

15 апр 2023 в 14:21

Всё равно найдут как деньги с народа содрать! "Не мытьём, так катаньем"

Гость
15 апр 2023 в 14:36

Так что же губернатор хотел? Пусть напишет здесь, в коментах.

Гость
15 апр 2023 в 14:39

Пусть Москва проверит фонд капремонта. Как и куда используются средства.

Гость
15 апр 2023 в 16:04

Правки в закон об увеличении платы предложил внести губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Когда уже Васёк наестся и свалит от нас? Совсем оборзел.

Гость
15 апр 2023 в 16:28

Не жирно ли будет так лихо поднимать то, что в далёкой перспективе даже не проглядывается? И этот капремонт, и капремонтом не назовешь. В подъездеремон с 1 по 2 этаж, мерзкой расцветки. Себе бы дома так нагадили бы краской на стены. Как мухи посидели. Ремонт из разряда - работа проделана большая, но так дело не пойдет.

Гость
15 апр 2023 в 16:52

Где посадки ?

Гость
15 апр 2023 в 17:18

Интересно, а как насчёт того что закон области не должен вступать в противоречие с российскими законами, сказано повышение в 2024 году жкх, но нашим областных все до лампочки

Гость
15 апр 2023 в 19:39

КР узаконенный обман жильцов. Так-как этот вид ремонта определяется сроком эксплуатации обьекта и обьёмом по одному виду работ! Как можно собирать деньги уже через три года после ввода жилья в эксплуатацию? А главное...платить надо за реальные работы ,а не за слова...-сделаем потом!

15 апр 2023 в 19:51

Думаю отозвали вот из-за этого: "Тариф предлагалось менять ежегодно не позднее 1 апреля — на размер «индекса потребительских цен в Ростовской области»". Т.е. предлагалось ежегодное повышение оплаты за кап.ремонт с привязкой к росту индекса потребительских цен!!! Т.е. автоматизировать процесс подорожания платы за кап.ремонт. Отозвали потому что это незаконно!

Гость
16 апр 2023 в 04:50

А губернатор предварительно проверил обоснование повышения стоимости материалов? Грабители. А КПРФ правильно делает, что лрганизовывает сбор подписей, а то привыкли кое кто решать все проблеммы за счет людей. Мы для чего выбрали вас во власть? Белые пришли-грабят, Единая пришла тоже

16 апр 2023 в 05:01

Губернатор и так молодец ввёл кап ремонт в Новостройках , я купил квартиру дом сдан в эксплуатацию в 2021году уже плачу кап ремонт за что ?

16 апр 2023 в 06:51

Вот уже 9 лет и 3 мес платим кап ремонт дом 78г ,9 подъездов ул. Волкова и что?????? Куда его повышать!?

Гость
16 апр 2023 в 07:26

Очень похоже на испуг губернатора в связи с ,,посадками,, вокруг.

Гость
16 апр 2023 в 10:09

По цене на капремонт Ростов стремится догнать Москву, А остальных перегнать. У нас, что самые большие доходы по стране, самые дорогие строительные материалы или самое большое воровство в регионе? Может нужно провести анализ и понять, что заставляет стремится перегнать всех в ценовом сегменте?

Гость
16 апр 2023 в 10:45

Фонд капремонта проверить бы ФСБ!

Гость
16 апр 2023 в 13:49

Когда же этого Голубя снимут, пора в гнездо

Гость
16 апр 2023 в 16:32

Значит после отъезда москвичей поднимут до 15 рублей за 1 кв.м. и примут

Гость
16 апр 2023 в 16:41

Где ЛДПР и КПРФ, где сбор подписей и массовые протесты? Куда придти и где расписаться? Что легли под ЕР?