СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Миграционный центр перенесут с Военведа в хутор Ленинакан — спустя 10 лет жалоб
Миграционный центр перенесут с Военведа в хутор Ленинакан — спустя 10 лет жалоб

Aнтон V
15 апр 2023 в 09:38

Давно пора закрыть в этом месте данную структуру, очень жаль что оставят частичный функционал. Вы не представляете что происходит по утрам на этих улицах, толпы друзей из ближнего зарубежья осаждают улицы, заставляют все машинами, пробки сумасшедшие. Я вообще не понимаю как можно такие учреждения размещать в частном секторе, видно наше руководство района, города совсем перестали думать о людях живущих на улицах, нужели сложно вынести за город данное учреждение в полном объёме (аренда ниже, земля дешевле, строй что хочешь)??
Уважаемые чиновники начните уже работать для народа а не на свой карман!!!

Гость
15 апр 2023 в 10:27

В Камышеваху надо перенести

Гость
15 апр 2023 в 10:23

А в Ленинакане за что так жителей наказываете?

Гость
15 апр 2023 в 14:39

Да этот центр вообще надо снести и больше не восстанавливать, а этих " друзэй" всех вон из России!!!

Гость
15 апр 2023 в 18:54

Раньше в этом здании был магазин мебели. Очевидно руководство миграционного центра не нашло более выгодного предложения как арендовать помещение на Таганрогской, учитывая что по всей улице стоят знаки об эвакуации автомобилей, а сотрудники ГИБДД часто и с удовольствием производят эвакуацию автотранспорта нерадивых автомобилистов. Это ещё раз доказывает что нет никакого взаимодействия между силовыми структурами, которые курирует Правительство области. Вы что такие бедные что не можете построить этот центр где нибудь на Доватора в районе МРЭО, почему необходимо арендовать у частника здание на Таганрогской и создавать неудобства всему району?

Гость
15 апр 2023 в 12:30

А зачем вообще эти центры нужны, как и мигранты?

19 апр 2023 в 16:51

А что, жителям Ленинакана мешать не будут?Там тоже частный сектор. Или на них наплевать?

Гость
15 апр 2023 в 13:58

Бред какой-то, приезжие очень любят нашу страну, уважают ее, уважают законы, уважают культуру, все знают язык, не открывают посреди улицы ларечки с онлайн-переводами без уголка покупателя, не может быть такого, чтобы они мусорили на улицах, а не забирали свой мусор с собой.

Гость
16 апр 2023 в 13:54

Пакус там аренду брал

Гость
15 апр 2023 в 12:41

Большую часть жизни прожил в СССР.

Из иностранцев видел только туристов, студентов и военнопленных!

Гость
15 апр 2023 в 18:42

Ну правильное решение .ларьки они любят, если какой шухер, они домой ,Вот почему то у бльшинства нож в правом кармане.

Гость
15 апр 2023 в 19:25

ОПГ меняется, меняются и места дислокации

Гость