СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Отопительный сезон в Ростове завершится лишь 17 апреля
Отопительный сезон в Ростове завершится лишь 17 апреля

Гость
12 апр 2023 в 13:34

Пусть топят весь апрель,деньги вме равно за целый месяц возьмут.

Гость₽
12 апр 2023 в 13:22

Хотят заработать под конец

Гость
12 апр 2023 в 17:37

Давно пора выключить,температура если 3 дня держится +8,то должны отключить,а они ещё и прибавили,до батареи не дотронуться, просто издеваются.Днепровский переулок,Ростов на Дону.Всем домом будем писать жалобу!

Гость
12 апр 2023 в 19:06

Энергосбережение у начальников на самом деле.

Гость
12 апр 2023 в 21:25

Куда писать жалобу? Сколько можно топить? Все окна открыты, спать жарко, почему мы должны платить за ненужную жару. И немало платить! Те, кому холодно, могут одеться теплее, а тем кому жарко, кожу не снимешь. Безобразие!

Гость
12 апр 2023 в 13:15

Давно пора отключить, батареи не дотронешься! Улицы отапливаем, чтобы больше коммуналку платить.

Гость
12 апр 2023 в 14:40

Уже отключили с 8 апреля

Гость
12 апр 2023 в 18:59

В Волгодонске обещали отопительный сезон закончить 10-го.А в южном Ростове 17-го.

Гость
12 апр 2023 в 19:44

Вы в прогноз смотрите? На Пасху + 2 ночью, потом начнёте скулить, что померзли?

Гость
13 апр 2023 в 10:10

Больные дебилы, это тот случай когда жадность берёт верх над разумом, на улице +20 а у нас все топят.

Гость
13 апр 2023 в 16:26

17 апреля, ну хорошо хоть не в августе.

Гость
14 апр 2023 в 11:58

Какие +20? Посмотрите за окно, похолодание, на улице +8, дожди, сырость, на Пасху +2. В прошлом году продлили отопительный сезон и было всем комфортно, не мерзли дети. Сделайте комфортные еле теплые батареи, зачем на полпути их отключать? Орви и другие простуды никуда не делись!

Гость
14 апр 2023 в 21:57

Понэльные дома очень быстро остывают , пусть продлят отопление.Хочеться комфорта!

Гость
13 апр 2023 в 12:56

В результате 'подачи тепла на максимальных режимах' новым начальником теплокоммунэгерго в тёплую погоду в феврале и марте...порвало трубы установленные в 2007м и рассчитанные на 70 градусов.. Подавалась вода под 100 градусов. По дорогам города текла горячая вода...