СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ожидали худшего»: что теперь продают и на что жалуются сотрудники рынков Ростова
«Ожидали худшего»: что теперь продают и на что жалуются сотрудники рынков Ростова

11 апр 2023 в 22:02

в элитных бутиках, тот же самый ширпотреб по цене чугунного моста.

11 апр 2023 в 15:35

Хотите я расскажу всю тёмную рынков пишите. сделаем репортаж

Гость
11 апр 2023 в 23:44

К сожалению ассортимент стал гораздо меньше. Я мужчина 60го размера. В прошлом году не смог купить себе "выпендрежные" джинсы на лето и обычные тёплые джинсы на зиму. Куртку из кож зама на нашу зиму купил на тимернтнике. Для зимы лучше нет. Я имею возможность купить, но нет размеров. Предпочитаю покупать видя товар и имея возможность его потрогать. Заказывая через интернет, иногда чувствуешь, что тебя считают идиотом. Приходит лютый трешь. Не тот цвет, качество ткани и изготовление... Подчас присылают откровенный брак. По ценам в "сурьёзных" магазинах... Там воров привлечь очень тяжело. Ценник на вещи конский, а привлекают по предоставлению закупочной цены... А она часто отличается от 300до 500%... И привлечь жуликов не получается... Кстати, сейчас и бредовая настоящая обувь стала мягко говоря дешманской. Кожзам, резина и ткань... Попробуйте найти кожаные скечерсы. Пуму или найк. Сознательно ухудшили и удешивили без снижения цены. Маленький островок остался экко. Но цены там под минимальную зарплату... Ростов делает кожаную обувь. Шьёт неплохо, но вод подошвы... Ну закупали бы они их дороже. На каких то тысячу полторы, две и обувь была на класс выше. А так...

12 апр 2023 в 10:55

К любому, самому святому и чистому делу всегда бессовестно пристроятся проходимцы, так что... не спешите "даром отдавать" приезжим из Луганска и Донецка, хотя, конечно, стремление и понятно, и приветствуется. Нормальный человек с указанных городов никогда не будет бравировать своим положением так, как это делал один проходимец на Авито торгуясь со мной по поводу выставленного на продажу синтезатора.

Гость
11 апр 2023 в 19:22

все должны жить богато.

Гость
12 апр 2023 в 09:33

конечно в конце добавили про картонку, да на рынок приезжают покупать люди разных доходов, например теже хорошие турецкие джинсы проще купить на центральном.

Гость
11 апр 2023 в 15:17

Кому не нравится- пусть уезжает.

Гость
11 апр 2023 в 17:23

Когда то у нас был вещевой рынок " Гулливер" Продавцы сначала тебя с ног до головы окинут взглядом,а потом цену говорят. Рынок убрали,так они даже саму фигуру Гулливера выкупили и перевели на другое место. Не бедствовали продавцы. И сейчас когда идёшь по рядам вещевого павильона на Ц.рынке если прислушаться к разговорам продавцов, то понимаешь,что они тоже не бедствуют. У кого то реализаторы работают,а кто то обсуждает как они в санаторий на месяц поехали,не дешевое удовольствие, кто то рассказывает как в Турцию собирается,кто то про покупку квартиры говорит. Слова нет денег каждый понимает по-разному. У кого то действительно денег на булку хлеба осталось до зарплаты,а кто то имея 50 тыс в кармане говорит что денег нет.

Гость
11 апр 2023 в 17:13

Ничего, сегодня вроде уже одобрили закон о мобилизации, так что все ещё будет