СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Донецк здесь не признают»: еще двое контуженых чудесно исцелились в ростовском госпитале
«Донецк здесь не признают»: еще двое контуженых чудесно исцелились в ростовском госпитале

11 апр 2023 в 10:35

А действительно - зачем туда поперлись?

Гость
11 апр 2023 в 22:15

В Чернобыльской зоне в 1986-1990 годах тоже срочников "не было". И графит с обломками с крыши разрушенного энергоблока они "не скидывали". Только в живых мало кто из них остался.

Гость
11 апр 2023 в 13:16

В.Астафьев" Прокляты и убиты".

12 апр 2023 в 00:07

Мне нравится (здесь были упоминания о потерях), я вас люблю, вы лучшие (из тех кто работает в России), ну и Фонтанка, конечно!

11 апр 2023 в 18:03

Наглость, несправедливость и хамство чиновников и врачей, работающими с военными, скоро по всей России в поговорки пойдёт. Мне, ростовчанке, стыдно.

Гость
11 апр 2023 в 14:03

Донецк признают только в лднр.

Гость₽
11 апр 2023 в 07:02

Чудо врачи у нас...или глубокие у них карманы.

Гость
11 апр 2023 в 11:57

Своих не бросаем ? Или это другое и тут нужно понимать??

Гость
11 апр 2023 в 10:27

А кто-то думал, что будет как-то иначе?

Гость
11 апр 2023 в 14:01

Это наивно, прожив в России всю жизнь думать, что где-то будут по другому к рабочему классу относиться

Гость
11 апр 2023 в 18:14

По заслугам и елей.

Гость
12 апр 2023 в 02:04

В Ростове и к пожилым людям у врачей такое отношение. Если у пожилого человека с возрастом начинаются когнитивные нарушения, и он может быть опасен как для себя, так и для окружающих, не являясь при этом агрессивным (скажем, может открыть газовую комфорку или бросить с балкона 10 этажа тяжёлый предмет) то его не помещают на лечение в соответствующее геронтологическое лечебное учреждение, а показно спрашивают у больного "хочет ли он поехать с бригадой скорой?" Как вы думаете, что человек с деменцией ответит им? Естественно, он откажется. И врач "скорой помощи", которая едет 3-4 часа по вызову, мягко так рекомендует "поговорить" лично с неким главврачом уже его родным..ну вы поняли, что это делается для того, чтобы измученные больным пожилым человеком родственники, которые не являются врачами и не знают, как обращаться с больным, совали взятки, "договаривались", лишь бы отдохнуть какое-то время от человека, которому требуется профессиональное лечение. Государству не нужны пожилые. Отжил, отпахал, налоги отплатил, состарился и не нужен, как отработанный материал.

Гость
11 апр 2023 в 10:56

Когда дойдёт рука правосудия или гнев божий на мздоимцев в военном госпитале Ростова? Годами жду. Там хамство процветает. Все повязаны дружбой, кумовством, родством, высокими покровителями.

Гость
11 апр 2023 в 19:28

На другом осмотре врач спросил: «Зачем ты пошел в армию?»
Это был самый лучший вопрос.

Гость
11 апр 2023 в 08:21

Назрела необходимость отправить на нары таких врачей вместе с судьями. По другому порядка в РО не будет.

Гость
11 апр 2023 в 08:48

Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного.
Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор как я принял начальство, – может быть, вам покажется даже невероятным, – все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком!

Гость
11 апр 2023 в 22:10

Вот где коррупция процветает !Разворошить бы это кодло.И так понятно,что мзду хотят.

Гость
12 апр 2023 в 08:14

вот так доверять путину

Гость
11 апр 2023 в 08:02

Уже не первая жалоба на Ростовский госпиталь,, Что значит симулянты если с Донецка были документы и ребят отправили сюда, в Донецке они больны А здесь нет как же так

Гость
11 апр 2023 в 08:44

Хорошая статья...!!! Пишите еще...!

Гость
11 апр 2023 в 11:22

У нас врачи последователи Быковской... Туда же их и отправить вместе с ней....

Гость
11 апр 2023 в 08:04

таких врачей бы на передовую, пусть вкусили б все прелести военной жизни и каждый, кто считает ,что ребята и донецкие врачи халявщики, оказались в ситуации ребят и на себе прочувствовали хамство и унижения. за то, что отдал своё здоровье и с этим жить дальше,а помогать. потом никто не будеть... таких врачей на передовую!!!!!

Гость
12 апр 2023 в 23:30

Еще нужно доказать как они ранение получили!!а то вдруг они сами себе увечья сделали и теперь требуют деньги от государства.

Гость
16 апр 2023 в 20:21

Вот рекрутёр обманул контрактника по срокам подписания договора, из - за чего человек не получит опр.крупн. сумму денег.
Самому рекрутёру небыло смысла утаивать информацию по срокам. Но, какую - то цель он приследовал?
Были устные распоряжения?

Гость
17 апр 2023 в 14:43

Вся беда в том, что наверху считают правление Голубева отличным, если получает награды и столько лет у власти. Прогнило всё.

Гость
11 апр 2023 в 12:27

пишите на этих эскулапов Путину, обнаглели они, хотят с бойцов ещё бабла срубить, просто напрямую им не говорят, гады наживаются на горе, в тюрьму таких, на взятке взять их, и в кутузку на максимальный срок, чтоб другим не повадно было!

Гость
30 окт 2023 в 13:39

Там же в госпитале сыну вручили орден Мужества (Бахмут, Клищеевка).
То что в Донецке пролежал больше месяца, то что поставлен диагноз (контузия, осколочные) уже не в счет.
Жив, здоров, а то что говорит еле как и
Заикается то же не в счёт.
Он там хуже стал говорить и руки начали трястись.. Короче симулянт!?!?!?
Когда закончится вымогательство, когда каждый начнет своим делом заниматься?

Гость
11 апр 2023 в 11:35

Фашизм не пройдëт!

Гость
15 мая 2024 в 13:35

У моего сына такая же история в Ростовской области,в/часть в п.Персиановский ,никаких справок на выплаты не дождешься,тем кому нужна операция предлагают идти опять на СВО,пользуются тем что военные не могут нарушить приказ,если ты с одной рукой то говорят что и одной руки хватит чтобы бросать гранаты,трёхмесячные контракты теперь бессрочные,выплат нет,а командир на вопрос о выплатах отвечает что вас Шойгу кинул,к нему все вопросы,Мы просто уже не знаем что нам делать???

Гость
11 апр 2023 в 18:40

Считаю, что доктора из госпиталя столкнулись с мафией в лице якобы больных. Таких больных в автобус и на фронт, а они бока отлеживают в госпитале. Имитируют различные заболевания. Но тут вам не там.

Гость
11 апр 2023 в 15:58

По эти "докторам" давным -давно должен работать следственный комитет. Там обстановка ещё хлеще, чем в ростовском облсуде

12 апр 2023 в 12:24

а вот и началась шарманка "Мы вас туда не посылали!"

11 апр 2023 в 11:24

А вы хотели и деньги не малые получать ,и домой поехать.И вообще статья брехливая запредельно.И все время на одну и ту же тему.Странно...