СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Северном разрешили построить копию разрушенного главного храма Ростова
На Северном разрешили построить копию разрушенного главного храма Ростова

8 апр 2023 в 16:42

А сколько можно отмывать денег через уличные платные туалеты ...вы заметили, как быстро прошла акция по их "состоянию" в администрации? Даже комментарии запрещены были под той новостью. КОРРУПЦИЯ.

8 апр 2023 в 16:36

Зачем нам эти офисы РПЦ? Постройте лучше спорткомплекс для ростовчан с БЕСПЛАТНЫМИ секциями от самбо до шахмат!

Гость
7 апр 2023 в 20:44

По темпам строительства торговых центров РПЦ уже догнала Перекресток, но еще существенно отстает от Магнита и Пятерочки.

Гость
7 апр 2023 в 17:55

Сколько можно ? Мало ??

Гость
7 апр 2023 в 17:09

Может копию какого ни будь разрушенного производства построим? Ну так, просто попробовать хоть разок.

Гость
8 апр 2023 в 00:27

Лучше ""Дом Пионеров" с бесплатными кружками и секциями

Гость
7 апр 2023 в 19:44

Церковь лучше бы больным детям помогала,а не собор на соборе строила.Веру не соборами людям несут,а делами добрыми

Гость₽
7 апр 2023 в 20:07

А может лучше школу???

Гость
7 апр 2023 в 20:56

Деньги девать некуда. Церквей в городе достаточно. Лучше что нибудь для детей

Гость
8 апр 2023 в 08:45

Школу не хотят построить ??? Дети до 19 вечера учатся во вторую смену. Сколько можно уже эти храмы на СЖМ строить???куда не пойдёшь ,везде храм найдёшь...

Гость
7 апр 2023 в 17:14

А почему не в Ремонтненском районе?
Пусть там стоит этот великолепный храм и живут монахи!

Гость
7 апр 2023 в 19:54

А что с храмом в своё время случилось? Взорвали? Надо восстановить историческую справедливость: храм построить на прежнем месте, а бесовское здание со всей нечистью на этом месте предварительно уничтожить.

Гость
7 апр 2023 в 22:26

Те в Суворовском в первый класс некуда идти, а здесь очередное место культа

Гость
8 апр 2023 в 07:41

Развлечениям администрации нет предела. По существу предложений ноль .

Гость
8 апр 2023 в 07:53

"Церковь лучше бы больным детям помогала,а не собор на соборе строила.Веру не соборами людям несут,а делами добрыми." Полностью согласена. Этих церквушек в Ростове и так уже намного больше чем было в царской России. Когда были истинно верующие, а не отдающие дань моде.

Гость
8 апр 2023 в 08:52

Нужно было на прежнем месте строить восстанавливать а это уже не то

Гость
8 апр 2023 в 09:39

С храмами в Ростове явный перебор. А вот с моралью у администрации недобор.

Гость
7 апр 2023 в 16:58

Это не допустимо. Вот и уберите ненужное здание в центре, а на его месте , как и раньше будет храм.

Гость
7 апр 2023 в 19:08

А храм Заратустре когда?

Гость
7 апр 2023 в 17:53

Пусть строят, как раз под окнами дома краснокирпичного, жильцов с утра блогодать звона колоколов на ратные подвиги поднимать будет.

Гость
8 апр 2023 в 10:27

Крепостные оживились,говорят "царь то не настоящий!".

Гость
8 апр 2023 в 10:59

Каждый из слуг народа себе уже храм построил и не один, и все на честно наворованые, а это для холопов, чтобы их до небес возносили в своих молитвах.

Гость
8 апр 2023 в 08:16

Никто храм не взрывал. Просто разобрали.

8 апр 2023 в 12:55

Вы думаете что строить будут на церковные деньги? Да как бы не так! За счёт бюджетов всех уровней!!! Чтобы попы отдали свои денежки на храм? Не смешите мои тапочки!

Гость
8 апр 2023 в 00:33

Очень ждем на гастроли Варга Викернеса

Гость
8 апр 2023 в 15:57

Лучше бы школы в новых микрорайонах строили

Гость
8 апр 2023 в 11:55

В городе сплошные храмы и человейники. Каменный век.

Гость
8 апр 2023 в 18:22

Так и на прежнем месте не прлблема, вот только будет загораживать администрацию... Низзя!

Гость
8 апр 2023 в 16:10

Копия будет в натуральную величину или 1/43 ?

Гость
8 апр 2023 в 16:28

Душой , сердцем надо верить и жить человеком. А строить и украшать ради наживы , это не удел Создателя. Ной - пример этому. Только всех животных и птиц было разрешено пустить в ковчег.

Гость
8 апр 2023 в 20:50

Живем в стране крайностей.

Гость
9 апр 2023 в 00:35

У нас храмы теперь в шаговой доступности.

Гость
8 апр 2023 в 01:25

Это был Собор. Если возведут копию Собора то да