СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Первые жильцы ЖК «Державинский» начали искать обещанные парковочные места. Спойлер: их там нет
Первые жильцы ЖК «Державинский» начали искать обещанные парковочные места. Спойлер: их там нет

7 апр 2023 в 08:21

никогда такого не было, и вот опять... Проблемы индейцев никого не волнуют, застройщик бабки получил, откатил кому надо, банки ипотеки раздали. Как там дальше будут выживать в этом элитном гетто - уже фиолетово, они за это ответственности не несут

Гость
7 апр 2023 в 08:16

В общежитиях парковочные места не предусмотрены😁

Гость
7 апр 2023 в 08:30

Каким местом смотрели когда покупали?

7 апр 2023 в 19:40

Конечно берег Дона будет застраиваться. Державинский, Город у реки, Аквамарин, Белый ангел, Донская слобода...

Гость
7 апр 2023 в 13:40

Жесть...тут немыслимые нарушения градостроительных норм.

Гость
7 апр 2023 в 14:37

Бизнес-класс. Какой бизнес, такой и класс.

7 апр 2023 в 17:34

Пусть внимательнее посмотрит документы. Там разве есть обязательства перед ним лично о его парковочное месте? Если нет, тогда это его проблема😂. И правильно в будущем будут делать, гоняя таких от своих домов.

Гость
7 апр 2023 в 08:44

Ставьте машины в кушери

Гость
7 апр 2023 в 08:58

ФАС вам в помощь, причём лучше сразу в центральный

7 апр 2023 в 21:06

Ну судей скорее всего посадят. А за Логвиненко когда возьмутся? 90% проблем города это его рук дело.

Гость
7 апр 2023 в 11:22

1100 квартир на 90 парковок - супер!))
По 1-2 машины на семью!

Гость
7 апр 2023 в 16:14

Идите вы со своими парковками подальше Откаты получены и ваши парковки ваши проблемы.Какой непонятливый народ

Гость
7 апр 2023 в 14:35

А когда покупал не думал

Гость
7 апр 2023 в 08:28

а зачем ? все равно купят !!! идея для строителей))), можете просто в чистом поле голые стены строить и все на этом, все равно купят !!!!

Гость
7 апр 2023 в 12:27

Он хотел как в Париже

Гость
7 апр 2023 в 13:48

И не найдетена месте парковки скорее всего возвели еще одну высотку. Парковочные места о

Гость
7 апр 2023 в 20:48

Это дом для бывших вкладчиков МММ. Попадание в палеонтологический музей им не грозит)

Гость
7 апр 2023 в 08:16

Завод Красный Дон заброшенный 20 лет стоит. Откройте проезд, или хотя бы проход через него и возле котельной, всем только на пользу пойдет. Никакой порт сносить не надо для этого.

Гость
8 апр 2023 в 07:28

Когда силовики возьмутся за руководство города и области Ростов не развивается очевидно что у руководства есть интерес при такой застройке.

Гость
8 апр 2023 в 08:49

И опять Вас ОБМАНУТ, ничего не дадут.

Гость
8 апр 2023 в 20:17

Удивляюсь людям, которые там квартиры покупают. Чтобы там нормально жить надо целый микрорайон перестраивать.. Так что бачили очи шо брали, теперь ишьти, хоть повылазьте.

Гость
7 апр 2023 в 11:25

Чего там кому прокуратура указала?))) сами себе что ли))) ну, ладно бенефециары людей стадом считают, но вам редакция стыдно должно быть такую чушь журналистикой называть