СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Гордума Ростова обсудит застройку Левого берега и вырубку в Кумженской роще
Гордума Ростова обсудит застройку Левого берега и вырубку в Кумженской роще

6 апр 2023 в 17:37

Нечего там обсуждать. Запрет на строительство, верное решение. Если эти депутаты вообще планируют тут жить и что бы им в след не плевали! Про руку подать, вообще молчу🤮

6 апр 2023 в 17:51

Вот и увидим: думают депутаты о будущем города или им плевать на всё.

6 апр 2023 в 18:49

Перефразируя патриота Татарского - "все вырубим, все где хотим построим"

6 апр 2023 в 18:19

Администрации области, города, депутатам всех мастей уже давно плевать на область, город и людей здесь проживающих! Им и их детям здесь не жить! У них давно уже есть место где жить, а здесь они хотят урвать побольше на свой карман! У нашего города нет светлого будущего, только серое прозябание рабов!

6 апр 2023 в 17:22

да вырубайте все ореол сайгаков хоть расширится

6 апр 2023 в 23:46

Давно уже и депутаты и мам Голубев не хозяева ростова , и им наплевать где их дети и внуки будут проводить время или в кабаке или на природе.
И что тут обсуждать, наверняка Москвичи подлазеют втихую.
Думаю от Москвичей нужно избавляться как от болезни.

Позывной Бандерас
6 апр 2023 в 18:35

Газон бы лучше на Ростов Арене сделали.Ужасное поле.Будто клопы траву поели.⚽😆

Гость
6 апр 2023 в 22:22

Ростовчане! На нас самих лежит ответственность за спасение поймы Дона! Пишите обращения в прокуратуры, СК, депутатам Госдумы, Администрации Президента! Пока не поздно! Пишите через Госуслуги. Не дадим уничтожить Дон! Нам нужна чистая вода, воздух и здоровье! В суды обращаться бесполезно- вы видите там плесень и коррупция! Защитим пойму Дона от коррупционеров !

Гость
6 апр 2023 в 22:26

Будем надеяться, что в гордуме большинство думающих и умных людей, которые заботятся состоянии природы Дона и среде обитания жителей Донской столицы!!!! И ни какая администрация их запугать не сможет!!!!!

Гость
6 апр 2023 в 18:24

Намечается партийный Одобрямс

Гость
6 апр 2023 в 20:49

К чему эти комедии? Результат на 200% всем заранее известен.

Гость
8 апр 2023 в 09:44

Сколько можно строить, как грибы дома растут, в них жить некому. Чтобы привлекать мигрантов, подумайте лучше о парковках и дорогах в городе, полный коллапс

Гость