СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Из-за многоэтажной застройки ростовские удоды переселились в Александровку
Из-за многоэтажной застройки ростовские удоды переселились в Александровку

4 апр 2023 в 18:31

из за двуногих уродов нет жизни ни человекам, птицам, животным, рыбам и прочим гадам. только власовцы жрут в три горла

5 апр 2023 в 00:10

Голуби подмосковные вместе с хохлом таганрогским выгнали всех благородных птиц из центра города на окраину путём вырубки деревьев и уничтожением парков!

5 апр 2023 в 10:18

Зато развелось несметное количество носорогов !

5 апр 2023 в 02:59

А я давно писал. Ростов застраивается беспредельно. Наша местная власть ничего не делает, потому что ей всё равно........... Нет она делает, она отдает бизнесменам-спекулянтам наш хлебушек.
Передавливаются речки питающие и родники и реку дон. Птицы улетают , все больше и больше уничтожаются поймы рек входящих в схему реки Дон. Рыбе негде нереститься. Начали брать воду для Украины-ждите летом отравлений питьевой водой, так как уже прошлые годы очистные не справлялись.Ждите(засолния) Азовского моря. Давление с Дона прекратится и оттуда водичка соленая пойдёт да она уже идет. ПЕЛИНГАС ОТКУДА...
Так что вот до чего довела политика---этих... Ну как их, ну которые не выбирались людьми, а купили, за наворованные деньги, себе места, ну как их, ну которых Путин леет и оберегает.??? Ну не знаю как выразиться.

Гость
4 апр 2023 в 18:59

одод- красивая и весьма своеобрзная птичка- не только удоды ушли с центра ибо много этажки- это КПЗ с услугами- люди нормальные тоже уходят в одно этажки-

Гость
5 апр 2023 в 09:47

На Северном еще соек много)

Гость
4 апр 2023 в 19:51

Конечно! Пусть переселяются! Здесь место для «своих» удодов нужно!((((

Гость
5 апр 2023 в 08:56

А у нас в Таганроге, в центре города живут:воробьи, вороны, галки, скворцы, стрижи, горлицы, сойки, сороки, удоды, кукушки, видела коноплянок, поползней, сов, очень много фазанов(зимой приходят к кормушкам даже), на льду залива у промоин сидят орланы-белохвосты! Мириады чаек, бакланов, альбатросы!

Добрый Ээх
4 апр 2023 в 19:06

Думал, основная масса ростовских удодов живет в пос парковый в рыбацком , причем чем ближе к Дону , тем они удодливее.