СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростов вошел в пятерку самых комфортных городов-миллионников. Что скажете?
Ростов вошел в пятерку самых комфортных городов-миллионников. Что скажете?

4 апр 2023 в 14:38

везде брешут что не опрос параллельная вселенная😂

4 апр 2023 в 14:50

🤣🤣🤣🤣ужас ,в чем комфорт ? в ямах на дороге ,можно без колес остаться ? В человейниках без садов и школ ? Ну и т.д

Гость
4 апр 2023 в 14:26

Бред.

Гость
4 апр 2023 в 15:25

Для жуликов он действительно комфортный,а для простых обитателей грязная ограбиловка с вонючий водой (если она ещё есть),отключениями электричества и пробками на дорогах хуже московских

Гость
4 апр 2023 в 14:28

Самый комфортный город, где даже метро нет? Охотно верю.

Гость
4 апр 2023 в 20:14

Это первоапрельская шутка. Вода с крана ужасная. Транспорт вечером не ходит. Остановки ободранные, кругом грязь, электричество постоянно отключают, рощи вырубают. застройки без системные, без создания инфраструктуры. В детсадах группы переполненные, родителям первоклашек предлагают возить детей в другие жилые комлексы (Левенцовский, Суворовский). Исторический центр весь не ремонтируется со времен СССР, кроме фасадов, выходящих на центральные улицы. И самое главное не видно улучшений.

Гость
4 апр 2023 в 14:58

Сколько Лёха отвалил за рейтинг?

Гость
4 апр 2023 в 16:42

ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2023 в 17:59

Минстрой оценил? Значит, пора отменить плату за капремонт, раз так хорошо!

4 апр 2023 в 20:43

не ну если Таганрог признали самым комфортным городом ростовской области то как говорится,вопросов не имею...

Александр
4 апр 2023 в 22:15

Ну и фантазёры ! Сплошное враньё . Кто составлял рейтинг ? Они видели наши сплошные пробки ? Сотни улиц в частном секторе не имеют асфальтового покрытия , от этого грязь по всему городу . А огромные жилые массивы между собой связаны узенькими улицами по которым не возможно нормально проехать .

Гость
4 апр 2023 в 15:44

Что скажу? Что тут правительство умеет не только брать деньги у кого надо, но и давать кому надо.

Гость
4 апр 2023 в 16:14

Конечно комфортно, но очень не многим.

Гость
5 апр 2023 в 05:40

Даже интересно, может это жители должны сказать. Я вот живу и дала бы 5 место, только с конца. Этот рейтинг просто плевок нам в лицо,издевка.

Гость
4 апр 2023 в 17:00

Живу в Платовском и не жужу!! Свежо, комфортно и рукопожатно, а что еще для достойной жизни надо?!

Гость
4 апр 2023 в 15:51

Ага,расскажите это тем кто живет в Суворовском )

Гость
4 апр 2023 в 15:33

Я живу в Екб. Комфортным он перестал быть лет так 20 назад.

Гость
4 апр 2023 в 21:19

В чем удобство? Грязный, дикие водители, кошмарный...

Гость