СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Голубев начал модернизацию водоснабжения и канализации на Дону — как ростовчанам будут облегчать жизнь
Голубев начал модернизацию водоснабжения и канализации на Дону — как ростовчанам будут облегчать жизнь

3 апр 2023 в 17:38

Голубев будет облегчать жизнь ростовчанам? Вы серьёзно? Это само по себе звучит как издевательство.

3 апр 2023 в 17:32

маржа частнику затраты на ремонт всем миром😂власовцам коммунизм когда все за чужой счет глубинному Мафиозное государство👍

3 апр 2023 в 17:33

Заголовок просто отпад! Голубев( лично?) взялся за модернизацию водоснабжения и канализации( неужели собственными руками, а образование позволяет?)! Что-то случилось в области, что такой порыв, прорыв,скачок, рывок, толчок? Наверное царь пообещал в сортире замочить!

Гость
3 апр 2023 в 17:57

Голубев, постянно облегчает карманы ростовчан, а жизнь усложняет. Голубев и жизнь ростовчан понятия разнополярные.

Гость
3 апр 2023 в 18:32

Ну да, ну да, как лето у них так громкие слова. А как очередная зима так им старые трубы виноваты. Летел бы ты голубок в другие кроя здесь тебе не рады

Гость
3 апр 2023 в 18:17

При наличи отсутствия туалетов ростовчане и гости города облегчаются в ближайших кустиках и подворотнях.

Гость
3 апр 2023 в 17:46

судя по заголовку, таки прижали к ногтю непослушную писаку за острые репортажи. Раньше вроде прикольные были очерки...

Гость
3 апр 2023 в 18:09

Про славный и безводный город Зерноград замы губернатора забыли.

Гость
3 апр 2023 в 18:08

Когда Голубев обратит внимание на канализацию в Каменске-Шахтинском, а так же на дорогу по улице Ворошилова.

Гость₽
3 апр 2023 в 18:22

Ещё один раб в канализационном колодце

Гость
3 апр 2023 в 20:14

Если какализацию модернизируют , то облегчение станет удобнее!!!

Гость
3 апр 2023 в 23:16

все равно все эти расходы включаются в тариф еще до момента их начала. живешь в ростове и начинаешь думать что наверно в дом надо ставить подсосный мотор, это нормально?, -- причина сети же изношенны.

Гость
4 апр 2023 в 00:15

Вы цифры смотрите, примерно 8 «лярдов», а улучшения для 80000 из 2 миллионов?..
Если посчитать несколько иначе:
- сколько на человека получается?..
- а какой процент богатых от общей численности в области?
то все на своих местах, освоят там, где надо, теми и для тех, кто рядом с этим «заботливым трудягой».

Гость
4 апр 2023 в 01:09

Опять грабить будут.

Гость
4 апр 2023 в 08:35

Потери воды составляют более 30% !!! Это ужас и форменное разбазаривание важных ресурсов!!! И никто не отвечает....?!

Гость
3 апр 2023 в 20:09

А Голубев знает, в Базках Шолоховского района, водовод сделали 3,года, но воды нету досих пор по новому водовода,почему?

Гость
3 апр 2023 в 20:14

Читаешь комменты и понимаешь, как у нас "любят" местное правительство. А главное, как ему верят! Всё ж для народа, а мы такие не благодарные. Интересно, просто так? А как показывает опыт, люди знают больше, чем чиновники думают. Поживём увидим.

3 апр 2023 в 20:23

В Ростове на 40лет Победы уже поменяли канализационная калектор, теперь дышать не возможно вонь такая. То грунт провалится, то люди дурные, не так дышат по этому им и воняет. А власти не причём, им же не воняет.

Гость
4 апр 2023 в 12:28

А противогазы купили для прогулок по Пушкинской?

Гость Светлана
4 апр 2023 в 13:11

Шахты тонут в г...не,вонь,особенно летом невыносимая,окно не откроешь перед сном.Вода течёт рекой и в центре и в посёлках,колодцы открыты или прикрыты ветками и ни-ко-му нет дела.

Гость
4 апр 2023 в 14:01

Посадить не проще ? Достал

Гость
4 апр 2023 в 19:54

Голубев обещал почистить Темерник и закрыть все сбросы в реку канализации. Вдоль берегов сделать зону отдыха для Ростовчан. В результате- почистили бюджет, а река как была сточной канавой,так ей и осталась.

Гость
5 апр 2023 в 18:06

Что там начали? В Азове уже 2 года канализационная линия длиной около 2 км, работает как арык

Гость
5 авг 2023 в 23:24

Речь не о качестве, а об отсутствии водоснабжения. Это надо 20 лет думать, чтобы понять, что металлическая труба больше 50 лет не работает. Видимо впереди ещё большие успехи...

3 апр 2023 в 20:40

Водопровод будут ремонтировать как Станиславского?