СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации От грохота в небе задрожали окна в Ростове и соседних городах
От грохота в небе задрожали окна в Ростове и соседних городах

1 апр 2023 в 22:33

Пора за Урал

1 апр 2023 в 22:39

Сильно пукнул Уася и стёкла задрожали! То ли ещё будет, если он ещё гороху откушает!

1 апр 2023 в 22:42

Уася пукнул так, что задрожала Земля!

Гость₽
1 апр 2023 в 22:18

Вася,опять самолёт?

Гость
2 апр 2023 в 01:40

Отнеситесь с пониманием

Гость
1 апр 2023 в 22:14

Это луцыфер со злости взорвался

Гость
1 апр 2023 в 23:55

Что это за дебильный ответ. Нежели народ такой тупой как чиновники? Что чиновники такой ответ дали.

Гость
2 апр 2023 в 06:44

Раньше сверхзвук самолёты переходили на высоте 15000 метров, и хлопок почти не слышно было.....а сейчас видимо самолёты берут баръер ещё на земле, при разгоне.....НАНОТЕХНОЛОГИИ.

Гость
2 апр 2023 в 06:49

Это реклама ЖК на Оганова. "Жители получат незабываемые впечатления-фейерверки, шоу беспилотников, мощнейшие басы в небесных колонках и ежедневный всплеск адреналина".

Гость
1 апр 2023 в 22:30

я так и думал что прорвавшийся ту-134 пойдет на звуковой барьер!!

Гость
2 апр 2023 в 06:19

В новошахтинске хорошо долбануло

Гость
1 апр 2023 в 22:50

Как всегда самолёт перешёл на сверхзвук. Но почему-то звук самолёта как был так и остался. Странно однако.

Гость
1 апр 2023 в 22:15

Городах и селах, в деревнях вообще твариться черти что!!!!

Гость
1 апр 2023 в 22:45

Это обычная история ... Звукой барьер самолёт преодолел... Дай Бог нашим летчикам удачи , довезти авиабомбы до Бпхмута

Гость
1 апр 2023 в 22:10

В поселке Октябрьский Аксайского района тоже слышали.Не так сильно, как 29 марта прошлого года, но стены вздрогнули.

Гость
2 апр 2023 в 00:08

Ростовской области тоже было слышно

Гость Ольга
2 апр 2023 в 09:32

Да уж... любит наш народ по душам поговорить... Прочитав ваши коменты - так и не поняла 🤣: Кто с дивана слетел, кто на крыше сидел, у кого двери открылись, а окна закрылись.. Но одно было чётко обозначено : Знание народа в авиастроении - на высоте! 😀. И русских голыми руками не возмешь" ... Ужо - 2 апреля - Всем хорошего дня!!

Гость
2 апр 2023 в 09:54

Я сразу же вышла на балкон и отчётливо услышала гул самолёта.

Гость
1 апр 2023 в 22:36

В Шахтах слышно было,как будто рядом...

1 апр 2023 в 22:47

В Аксае слышно не было, но ударная волна прошлась, двери в доме задрожали

Гость
2 апр 2023 в 08:22

В Новочеркасске очень было слышно, как будто рядом,я на диване подпрыгнула.чуть стекла не повылетали.

Гость
2 апр 2023 в 09:39

Над Таганрогом вчера белая полоса была! След от чего-то! А разруха в Таганроге ещё круче, чем во всех городах Ростовской области!!!

Гость
2 апр 2023 в 10:35

Мы, друзья, - перелётные птицы.
Только быт наш одним не хорош:
На земле не успеешь жениться,
А на небе жены не найдёшь.

Потому, потому, что мы – пилоты,
Небо - наш, небо - наш родимый дом.
Первым делом, первым делом – самолёты,
Ну а девушки, а девушки – потом.

Гость
2 апр 2023 в 11:29

Подумаешь. Из "Делиса" иногда и не так бабахнет.

Гость
2 апр 2023 в 11:48

На западном очень слышно было, я очень испугалась прям как будто бы рядом.

Гость
2 апр 2023 в 11:50

Надо ему форму пошить ..... Знает больше Конашенкова...

Гость
2 апр 2023 в 11:53

Сейчас Вася Голубков вам все раскажет. Наврет. Мошенники постоянно врут

Гость
2 апр 2023 в 12:57

Как то странно всё это. В прошлом году 8-го марта, в этом 25-го марта... У нас что, самолёты сверхзвуковые раз в год летают? Не верю я в эти сказки про самолёт. Не хотят пугать людей чтобы паники не было?

Гость
2 апр 2023 в 14:01

патриот?

Гость
2 апр 2023 в 14:19

Кто-то хлопнул в ладошки..

Гость
3 апр 2023 в 08:10

Может просто гроза долбанула?

Гость
2 апр 2023 в 05:35

панику разводят трусы и предатели!!

Гость
2 апр 2023 в 07:26

В Шахтах открылся завод и будет 600 рабочих мест , но сайт эту новость не опубликует. А вот разгонять слухи он мастер и сплетни собирать.

Гость местный,
1 апр 2023 в 22:09

паника. плохая, штука.

Гость
2 апр 2023 в 06:58

Это была гроза .

Гость
2 апр 2023 в 05:04

Людишки !зачем пишите -такие дурные комментарии-?

Гость
2 апр 2023 в 05:12

Паниковать нечего,если срабатывает ПВО,мы защищены!