СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как выглядит новый Японский сад в парке Галицкого: потрясающее видео
Как выглядит новый Японский сад в парке Галицкого: потрясающее видео

1 апр 2023 в 22:27

Молодец Галицкий! Теперь Краснодар по праву имеет титул Столицы Юга! А мы с подачи Уаси с его вырубкой деревьев, уничтожением Левбердона и городских парков стали вотчиной Подмосковья!

Гость
1 апр 2023 в 22:07

Слушайте, ну это просто позор! Вы пишете про парк в городе, до которого 3,5 часа ехать. А у нас в городе когда хоть какой-нибудь парк благоустроят? Только вырубают. Даже несчастную первую милю никак открыть не могут.

Гость
1 апр 2023 в 21:35

А у нас 1я миля

Гость
2 апр 2023 в 11:12

Галицкий Патриот, умница, в мире единицы таких людей, будь здоров дорогой

Гость
2 апр 2023 в 07:08

Парк Галицкого крутой, но в жаркий день там такая же сковородка, как в нашем Левобережном. Надо лет 20 подождать, пока деревья вырастут. Нам бы не такие искусственные парки создавать, а имеющиеся, но заросшие и заброшенные зелёные зоны в порядок привести, не трогая деревья. Как сделали, например, в санатории Надежда - очень красиво и уютно в любое время года.

Гость
2 апр 2023 в 13:25

Спасибо за чудесный сад

Гость
2 апр 2023 в 14:14

В Астрахани ни одного парка нет. Одни небоскребы настроили.Можно сделать капельный полив сейчас, всё для этого есть.

Гость
2 апр 2023 в 16:13

Там у соседей — пир горой,
И гость — солидный, налитой,
Ну а хозяйка — хвост трубой —
Идёт к подвалам:
В замок врезаются
ключи,
И вынимаются
харчи;"
И с тягой ладится в печи,
И с поддувалом.

А у меня — сплошные передряги:
То в огороде недород,
то скот падёт,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведёт.

Там у соседа мясо в щах —
На всю деревню хруст в хрящах,
И дочь-невеста вся в прыщах —
Дозрела, значит.
Смотрины, стало быть, у них —
На сто рублей гостей одних,
И даже тощенький жених
Поёт и скачет.

А у меня цепные псы взбесились —
Средь ночи с лая перешли на вой,
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой.

Гость
2 апр 2023 в 19:14

Все прекрасно но, только рассчитано на молодых, пойти за день, и то не всё, а вот пожилым надо бы пустить вагончик и с экскурсовод ом, платный, это было бы чудесно

Гость
2 апр 2023 в 20:49

Неуспели японский сад открыть понаехи уже затоптали.

Гость
2 апр 2023 в 21:10

Восхищаюсь Галицким Дай Бог ему здоровья

Гость
2 апр 2023 в 22:29

За родной Ростов обидно, одни дома. Живём на Северном ж/м, выстроили целый м/р ,школы нет, садика нет ,парка нет только дома и магазины, нет хозяина хорошего.!!! Только деньги и всё, не любит свой город администрация.

Гость
3 апр 2023 в 10:40

Галицкий это пример для наших богатеев. Благодаря ему кубанцы гордятся Краснодаром. А его парк это визитная карточка Краснодара. Здоровья Галицкому здоровья и ещё раз здоровья.

Гость
3 апр 2023 в 17:23

Прожила в Краснодаре несколько лет, любила гулять в Чистяковой роще, но парк как его в народе называют Галицкий, просто шикарен. Спасибо Сергею Галицкому за, то что любит город в котором живёт. Если бы все богатые люди были такими, мир был бы лучше.

Гость
4 апр 2023 в 15:49

Попасть туда невозможно, нужно заранее заказать пропуск.

Гость
6 апр 2023 в 05:52

Да очень красиво ,но надо продумать указатели,что где находится,и очень тяжело идти пешком,организовать экскурсии,пустить Эл.поезда как на ВДНХ было бы здорово,спасибо господину ГАЛИЦКОМУ.

Гость
7 апр 2023 в 02:55

Чудо, как красив парк Галицкого. Живи долго и счастливо, дорогой наш человек! Низкий поклон тебе...

Гость
1 мая 2023 в 11:17

Самые незабываемые впечатления остались от экскурсии по Японскому саду,мы посетили этот уголок рая,красота сада и пение птиц,чистый воздух,вежливые и приветливые люди,радость восхищения,передается по цепочке.Это красивые водопады,цветущие деревья,цветы,загадочные тропинки,все цвета радуги ,подчёркивает культуру и гармонию прекрасного сада!!!

Гость
9 мая 2023 в 11:42

Таких людей, как Сергей Галицкий в России больше нет. Низкий поклон Вам, Сергей Николаевич. Это так гордо- быть человеком созидателем!

Гость
1 апр 2023 в 21:15

Китайские ветер задул.