СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Строительство линий скоростного трамвая в Ростове начнется в апреле — Голубев
Строительство линий скоростного трамвая в Ростове начнется в апреле — Голубев

1 апр 2023 в 13:38

Вон, в Самарканде никакой трамвай не нужен , все на ешаках ездят ! Маленький такой ешачок , три рубля стОит , а подымает пудов десять ! ("12 стульев ")

1 апр 2023 в 12:24

очередной распил

Гость
1 апр 2023 в 16:32

Трамвай-это хорошо, удобно, отлично для населения!!! Был он.....с Центрального рынка и по Стачкам,но.... признали его и троллейбус не экологически чистым транспортом! Увы! Рельсы и контактную сеть в металлолом! Ой,а как хочется,чтобы в миллионнике было МЕТРО!!! Ни пробок,ни углов.От станций развязки транспорта в разные районы! Не жизнь, а сказка! При нём дорогу на работу и домой можно по минутно пробить. Все районы связаны между собой! Уже представил поход в театр,вышел на Театральной,да и после до 24.00 раз и в метро.Без дождя и снега, в тепле! Полчаса и ты в любом районе! Мечты!!!Дай Бог сбудутся!

Гость
1 апр 2023 в 13:51

пробки будут грандиозные !!

Гость
1 апр 2023 в 21:28

Ленинград, стоит на воде,а метро всё-таки построили.
А ведь, обещали Ростову, как городу миллионнику, метро.
Почему, обещание не выполняете?

Гость
2 апр 2023 в 19:48

Когда будут дороги норм? Когда не будет пробок глупых и тупых? Когда будет порядок в области? Губернатор! Вы с нами?

Гость
1 апр 2023 в 12:58

И в какой раз мы начинаем строить скоростной трамвай?????????? Смешно, даж для 1 апреля

Гость
1 апр 2023 в 12:05

Апрель.Мутанты,торжествуя,по рельсам обновляют путь.И наш гортранс,бабло почуя,им будки строит как-нибудь.

Гость
1 апр 2023 в 13:51

Когда в городе Шахты Ростовской области запустят трамвай?

Гость
4 апр 2023 в 19:13

Стартуйте с Суворовского пожалуйста. В Левенцовке и так транспорт хорошо ходит

Гость
1 апр 2023 в 15:33

Голубев, разваливал ростовскую область, теперь за город принялся, развалит и его.

Гость
1 апр 2023 в 13:48

Вы видели проект этих трамвайных линий? Там сплошь прямые углы, что совершенно неприемлемо для скоростного рельсового транспорта.

Гость₽
1 апр 2023 в 15:54

А сверху канатная дорога будет?

Гость
1 апр 2023 в 11:43

Наконец то! И нам старикам приятно будет как в 60е годы прошлого века на трамвайчике за 3 копейки проехать до поликлиники или Сбера - чтоб подстричся там и в аптеку сходить! Ай да Вася, молодец!

Гость
1 апр 2023 в 14:36

Как говориться, не мешки ворочать

Гость
1 апр 2023 в 16:11

на пр.Стачки разрушили все трамвайные полотно. поставили многомиллионые разделитель дороги. теперь все сносим и снова строим трамвай. а водителям уменьшаем дорогу .шикарно 👏 браво

Гость
1 апр 2023 в 13:20

Народ ликует от мудрости и честности самоназначенных!