СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрация разогнала торговцев с барахолки в центре Ростова
Администрация разогнала торговцев с барахолки в центре Ростова

Гость
1 апр 2023 в 15:37

Опять удаляют комментарии. Что за редакция. Прекращаю посещать этот сайт.

1 апр 2023 в 13:34

вся суть режима в одной заметки

Гость
1 апр 2023 в 13:52

Одни торгаши против других. Отличается только масштаб деятельности

Гость
1 апр 2023 в 13:13

Провожу опрос: «Куда ещё можно воткнуть ларьки в Ростове»? Ваш мэр.

Гость
1 апр 2023 в 20:54

А кто толкает этих стариков на эту незаконную барахолку? Не те ли кто им платит "достойную пенсию" на которую прожить нельзя. Я заметил, как только очередное повышение цен на продукты, квартплату и т.д. народ выходит ещё в большем количестве на барахолку . А нашим градоначальникам вместо того, что бы разгонять голодных стариков лучше бы выделили им место для блошиного рынка, как в других городах России, пусть на окраине, на каком нибудь пустыре Так нет лучше построить еще один или несколько человейников. А старики пусть укладываются в стоимость минимальной продовольственной корзины или тихо уходят на погост.

Гость
1 апр 2023 в 12:58

Ладно, люди там торговали незаконно. А теперь машины ставят - законно? Шило на мыло поменяли. Лучше бы для горожан что-то полезное на этом месте было!

Гость
1 апр 2023 в 13:04

Почему ни сделать детскую площадку, облагородить территорию? Кому нравится руины, грязь и машины на обочине? Ау администрация! Приведите в порядок место

Гость
1 апр 2023 в 19:02

А то вдруг они разбогатеют немеренно и им роскоши захочется!

Гость
1 апр 2023 в 22:12

Вот больше им нечем заниматься.

Гость
1 апр 2023 в 23:01

Фейк это. Сегодня люди торговали там. 1 апреля 😜.

Гость
2 апр 2023 в 05:16

Лучше бы так же оперативно со станиславского их выгоняли,когда они два года всю улицу занимали

Гость
2 апр 2023 в 09:41

Власти Ростова глумятся над людьми.

Елена Ким
2 апр 2023 в 13:06

Пусть Администрация вернет в ФКР деньги, выброшенные на невыросшую лаванду. Из своего кармана. Может, и поумнеют. Что вряд ли. Но попробовать. можно.

Гость
2 апр 2023 в 16:10

Главное,что мы людей не видим. Разогнать и всё зарисовать модными художниками...

Гость
2 апр 2023 в 18:00

А тут что-нибудь социальное напишешь сразу заблокируют видно редакция оплачивается из фонда Ростовской области! А ещё говорят у нас тут свобода слова 😠да пресса вся куплена! Напишите возьму счёный отзыв и вас тут же заблокируют

Гость
3 апр 2023 в 08:35

Ничего не убрали, как стояли, так и стоят, нет их только в дождь, и то самые стойкие выходят.

Гость
4 апр 2023 в 00:07

Где теперь барахолка! Её убрали, и взамен ее будет какой то, "плохой" музей, который никому не нужен. В Ростове на Дону, нету хорошего рынка, где можно продавать свои вещи. Осуждаю людей, которые запретили барахолку!

ГоРГОСТЬЫБКРЫБКААсть
1 апр 2023 в 15:31

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УБРАЛИ БАРАХОЛКУ, МНОГОЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ БЫЛО ЗА ДЕШЕВУЮ СУММУ

Елена Ким
2 апр 2023 в 13:13

161,удалите хоть один коммент - прокуратура вам расскажет о своде печати и свободе слова. И о нарушении Конституции тоже. Не шучу.

Гость
1 апр 2023 в 15:22

против людей !!!! Против народа