СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Голубев поручил срочно оборудовать пункты обогрева на трассах Ростовской области
Голубев поручил срочно оборудовать пункты обогрева на трассах Ростовской области

30 мар 2023 в 19:53

сидим здесь с 2 дня , никого нету, ни мчс ни обогрева

Гость
30 мар 2023 в 19:53

Что значит поручил???? Да со вчерашнего дня знали про метель!!! Должны уже с утра быть и пункты обогрева и тяжелая техника! Никого и ничего нет!!! Муж уже 5 часов стоит на трассе!! Бензин заканчивается. Пытается экономить, глушится двигатель, но ведь холодина!! Выдувает все тепло!! Я уж молчу про то что голодный!!!

Гость
30 мар 2023 в 19:51

Где пункты обогрева? между Каменск -Шахтинском и молодежным?

Гость
30 мар 2023 в 19:49

день прошёл а вася снизошёл дать указание ! а что МЧС без васи само не может организовать пункты обогрева ??

Гость
30 мар 2023 в 19:56

С часу дня мой муж стоит в пробке, не сдвинулся ни на метр. Никого нет, ни МЧС, ни ГИБДД. Встречная полоса пустая, почему не отправляете автобусы для обогрева водителей?

Гость
30 мар 2023 в 19:57

С 10 утра стоит в пробке,люди идут ищут где что купить покушать,кто то с канистрами,кто то с детьми идет пешком. И дозвониться по горячим линиям не возможно

Гость
30 мар 2023 в 19:50

каждый год аномально Это стабильность )

Гость
30 мар 2023 в 20:11

Пытаюсь дозвониться в МЧС Ростова, телефон доверия не работает, постоянные короткие гудки. Остальные уже закончили работу. У МЧС нет проблем, они дома чай пьют, а водители замерзают на трассе.
Пунктов обогрева нет. Никто не знает где они находятся. Затор растянулся на 50 км, даже если поставить несколько пунктов, как до них добираться, пешком по колено в снегу ночью сквозь метель?
Отправьте автобусы для обогрева водителей!!!

Гость
30 мар 2023 в 20:44

Где пункты обогрева, их нет. Водителям никто не помогает.
МЧС не работает.
Тысячи автомобилей уже почти 10 часов в заторе и никакой помощи

Гость
30 мар 2023 в 20:45

Между Зверево и Лихой стоят с 12 часов, бензин закончился 4 часа назад. Не кому не дозвонится что бы обозначить что здесь тоже люди и много машин. Еще днем какой то трактор покрутился и уехал. Дайте схему расположения пункта обогрева.

Гость
30 мар 2023 в 20:53

ГДЕ МЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ??? Люди в снежном плену уже 8 часов????

Гость
30 мар 2023 в 20:51

Что делается руководством МЧС и губернатором Ростовской области по извлечению людей и машин из снежного плена????? В данный момент???

Гость
31 мар 2023 в 01:05

В телеграм - канале губернатора Василия Голубева быстро чистят адекватные комментарии и бросают людей в ЧС. за просьбу помочь людям в данной ситуации. Лучше бы так чистили дороги и решали проблемы области,да и новые бы не создавали для населению(повышение капремонта,например)

Гость
30 мар 2023 в 21:24

Почему трассу не закрыли днём!!!??

Гость
31 мар 2023 в 04:48

С каких это пор обычный слабый мокрый снег стал причиной таких денежных трат из бюджета на какие-то "мероприятия по обогреву"? Раньше и в более сильные снегопады ездили и всё было норм. Что происходит вообще?

Гость
30 мар 2023 в 19:55

Вот она этика водительская ну снег, не едет фура, грузовые в правой полосе, легковые по свободной выскакивают. У нас же давайте в 4 полосы тупо полезем и встанем

Гость
30 мар 2023 в 21:13

Все слова про оперштаб и остальное туфта. Надо писать в прокуратуру и пусть определяют вину каждого, в том числе и Голубева

Гость
30 мар 2023 в 21:19

Ведь знали заранее о снегопаде, реагентами не обработали.
А сейчас водителей просто бросили, никакой помощи. Ни бензин, ни горячую воду ни привозят.

Гость
30 мар 2023 в 21:23

Надеюсь, теперь дойдет до жителей области, что надо всей областью обращаться на "губернатора" в ПРОКУРАТУРУ ???