СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уволена чиновница, грозившая «набить морду» таганрогской журналистке
Уволена чиновница, грозившая «набить морду» таганрогской журналистке

27 мар 2023 в 16:52

до кучи статье 119 уголовного кодекса рф

Гость
27 мар 2023 в 18:16

Ее могут, куда нибудь в Сальск отправить на повышение.

Гость
28 мар 2023 в 09:23

Чем не угодил мой комментарий о том, что у этой некультурной и невоспитанной женщины нужно изъять её диплом о высшем образовании и запретить хоть когда-нибудь работать в сфере образования? Разве кто-нибудь с этим не согласится? Или модераторам не понравилось более точное (но не матерное!) определение этой чиновницы, чем "некультурная и невоспитанная"? Я считаю, что человек с высшим образованием просто не может иметь такое примитивное мышление и такой убогий лексикон, состоящий, в основном, из грязных ругательств. И уж точно, такой человек не имеет права повышать квалификацию учителей. Неужели снова мой комментарий не пропустите?

Гость
27 мар 2023 в 16:27

Да Натащя, это тебе не Турция.

Гость
28 мар 2023 в 07:37

Переведите её в администрацию Таганрога.

Гость
28 мар 2023 в 07:36

Переведут в администрацию Таганрога и всех делов.

28 мар 2023 в 07:52

Если всё правда,пожизненный "волчий билет" на госслужбу.

Гость
28 мар 2023 в 12:15

И на нары не грех

Гость
28 мар 2023 в 16:45

Нет нужен суд,так их не научиш

Гость
28 мар 2023 в 22:05

Чиновники это хабалы

Гость
27 мар 2023 в 20:32

Вообще надо разобраться досконально. Нельзя без согласия самого человека печатать статью о его жизни. Лезть в личную жизнь. А если какой нибудь журналист напечатает про этого журналиста какую нибудь личную статью.. надо пересмотреть ст. 144 УК РФ.

Гость
28 мар 2023 в 01:09

Ладно. Тогда они сами должны были разобраться в судебном порядке, а не выносить сор из избы путём журналистики это последнее дело

Гость
28 мар 2023 в 06:55

Нужно ещё и о тех написать кто за чиста у в городе отвечает.

Гость
28 мар 2023 в 09:47

ладно, этот пусть остается, так и быть

Гость
28 мар 2023 в 16:08

Ещё и ещё раз, - с какой стати, и с чьей «легкой» руки, мадам методистку из института нарекли чиновницей и эксплуатируют эту нелепицу, патрафляя «радости» маргинальных зубоскалов?

Гость
29 мар 2023 в 20:00

Какое неуважения к гостям модератор проявляет - не публикует вполне корректные и справедливые комментарии !!!

Гость
31 мар 2023 в 03:13

Да у нас такие чинухи сплошь и рядом. Для них такое поведение норма.

Гость
28 мар 2023 в 10:56

Бабы поругались, зачем раздувать это.