СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Что-то будто взорвалось»: грохот раздался в небе севернее Ростова-на-Дону
«Что-то будто взорвалось»: грохот раздался в небе севернее Ростова-на-Дону

Гость
26 мар 2023 в 01:10

У меня кот проснулся!

25 мар 2023 в 22:44

Незнаю. Спал!

Гость
26 мар 2023 в 07:56

живите спокойно но наблюдайте за армянями соседями как выезжать начнут и вы тоже вслед у них радио работает Поверьте

Гость
25 мар 2023 в 14:52

Да, на Северном слышно было, ощущение что окна зашевелились

Гость
25 мар 2023 в 16:19

Фсе хорошо-прекрасная маркиза, фсе хорошо,фсе хорошо!😁

Гость
26 мар 2023 в 10:29

Наше МЧС, без ко анды сверху как всегда слепое и глухое, подумаешь всевидели и слышали, ко анды слышать и видеть у МЧС небыло🤣

Гость
25 мар 2023 в 11:04

Ну, как же так? Граждане слышат, а те, кому положено опять проспали? Какие же это службы спасения? Звук был. В 0:50. Было впечатление, что что то ударило по земле. И чувствовалась волна. Военвед.

Гость
25 мар 2023 в 22:09

В Шахтах стекла дрожали. Взрыв был очень громкий. Некоторые выбежали на улицу.

Гость
26 мар 2023 в 10:55

Слышно было даже на юго-востоке области!!!

Гость
25 мар 2023 в 11:36

Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам Киева ничуть не жаль,
Но Берлин и Лондон впереди!!

Гость
25 мар 2023 в 21:05

😊В связи с магнитными бурями у населения Ростовской области, наблюдались массовые слуховые галлюцинации.☺
Главное в том, что это кратковременное и не несущее последствий явление. Бури приходят и уходят, важно не паниковать.

Гость
25 мар 2023 в 17:14

Прощупывают подходы к Военведу видимо!

Гость
25 мар 2023 в 11:25

то опять снимали патриотичное кино. Даже если взорвётся многоэтажный дом, ставленники гениального стратега скажут, что всё это так и задумано.

Гость₽
25 мар 2023 в 10:51

Кондёр рванул...расходимся.

Гость
25 мар 2023 в 14:42

👀🤔

Гость
26 мар 2023 в 17:28

МЧС: "Ничего в городе не произошло, у нас в бункере тихо!"

Гость
26 мар 2023 в 18:53

Тоже слышали. В это время были окна открыты. Живем на вертолетном поле.

Гость
26 мар 2023 в 20:36

Давайте сначала запретим запуск фейверков и петард на Западном. Задолбали уже, Новый год давно наступил, кто то до сих пор не успокоится. Меня больше беспокоят стрит-рейсеры на Ливенцовке!

Гость
26 мар 2023 в 22:11

Окна открыты Надо отопление выключать ,экономия будет

Гость
25 мар 2023 в 23:14

Вы надоели истерить,паникёры глупые 🤦🏼‍♂️(Взорвалось,удар по земле - что вы несёте 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️) .Я с Шахт ,набирал высоту сверхзвуковой самолёт / его после хлопка отчетливо было слышно .Отставить панику ✊🏻

Гость
26 мар 2023 в 11:46

Это пролëт сверхзвукового самолёта и переход на сверхзвук и не более. А "взрыв" как раз момент перехода!

25 мар 2023 в 19:53

Это было эхо Тунгусского метеорита !

Гость
25 мар 2023 в 17:40

Самолёт летал, хлопнуло, дальше самолёт летал. Что пугливые такие, всё под контролем.

Гость
25 мар 2023 в 18:30

Я проживаю угол космонавтов и орбитальной, в указанное время я не спал, однако никакого взрыва или грохота я не слышал. Да, летали самолеты, но не более того.

25 мар 2023 в 19:31

Хватит панику разводить !