СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Что не так с укрытиями из списка администрации Ростова? Некоторых просто нет
Что не так с укрытиями из списка администрации Ростова? Некоторых просто нет

20 мар 2023 в 11:15

вранье сплошное, что тут скажешь вертикаль, сверху до низу, или наоборот.

Гость
20 мар 2023 в 10:21

Совершено очевидно что если в доме есть центральное отопление, то при его повреждении подвал будет тут же затоплен кипятком.

блаженный
20 мар 2023 в 07:19

есть хорошее бомбоубежище на Большой Садовой 98 там шикарные подвалы. но кто туда пустит простым смертным уготовлена подвалы в панельных домах которые по факту будут склепами

Гость
20 мар 2023 в 18:48

Для забаненых в интернете и прочих убогих разумом: в соответствии с ГОСТ Р 42.4.03-2022 никаких бомбоубежищ, миноубежищ, снарядо и ракетоубежищ в РФ не существует!!!! И не вздумайте прятаться в подвалах если хотите жить. Братская могила - вот что такое подвал.

Гость
20 мар 2023 в 10:12

Ответственных за эти отписки найти пофамильно и подвесить за фаберже. По другому сейчас порядка не будет

Гость
20 мар 2023 в 11:07

Так все здравомыслящие люди сразу и говорили, что администрация как обычно врёт. Всё есть только на бумаге. Правящая партия - партия воров и мошенников.

Гость₽
20 мар 2023 в 07:41

Зачем укрытия,просто прыгать потом в воронку...

Гость
20 мар 2023 в 16:30

Что укрытия , что администрация РО существует только на бумажном носителе . Хотя вторая только приносит вред и очковтирательство.

Гость
20 мар 2023 в 18:34

На Космонавтов 1/26 подвалы принадлежат не дому и ТСЖ Полет, а Производственной компании Аквафарм, магазинам, и прочим учреждениям.Жильцов дома никто никуда не запуститься сплошное вранье.ТСЖ Полет вместо того, чтобы требовать вернуть подвалы дома жильцам этого дома , разводят руками.

Гость
21 мар 2023 в 09:14

а до 2000 г укрытия не нужны были.

Гость
23 мар 2023 в 20:13

Подвалы в жилых многоквартирных домах совершенно не приспособлены под укрытия!Есть определённые требования к укрытиям. Это очередная профонация...У нас,например,высота подвала 1,2м и только половина высоты находится ниже уровня земли.Это не укрытие,а братская могила...

Гость
4 апр 2023 в 09:45

На Космонавтов 1/26 все подвалы в 90-е проданы частникам. Какие укрытия?))

Гость
20 мар 2023 в 22:35

Гнать администрацию за такое! Зачем они нужны, только врать!

Гость
20 мар 2023 в 14:12

В Ростов на Дону во все организации нужна проверка ПРОКУРАТУРЫ РФ и СК РФ.

Гость
20 мар 2023 в 08:16

На Горизонте уничтожил укрытие, а сам убежал в Германию.

Гость
20 мар 2023 в 11:07

Не может быть, опять разворовали?

Гость
20 мар 2023 в 11:17

Так все и так было понятно. Цирк продолжается.

Гость
22 мар 2023 в 02:38

А кто-то объявлял военное положение в стране чтобы могилы рыть!?

Гость
20 мар 2023 в 09:05

Буквально вчера смотрел Камеди, номер про доклад на верх (про тракторы) - один в один, ситуация с убежищами(

20 мар 2023 в 21:57

Я не понял, вы тут намеренно фотографию с желто-синей расцветкой поставили? Другой не нашли?