СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове пройдут слушания по застройке Левого берега. Как туда попасть и высказаться?
В Ростове пройдут слушания по застройке Левого берега. Как туда попасть и высказаться?

16 мар 2023 в 12:04

Обязательно нужно идти! Иначе снова за нас всё рншат 😡❗

Гость
15 мар 2023 в 19:09

Ни Бога, ни чёрта не боятся люди, которые принимают решение о застройке Левого берега. Еще и главный архитектор области подключился, начал тележить про какие-то "островки природы". Какие островки при застройке в 1000 га?!! И действительно, для кого все это? Что, мало предложений жилья на правом берегу? Какая необходимость при сокращении населения и падении рынка жилья уничтожать единственную природную зону, оставшуюся у ростовчан?! Власти, остановитесь! Освойте для начала территорию старого аэропорта! Сердце разрывается, глядя на сотни гектаров деревьев, которые вместе с птицами и другими обитателями обречены на безжалостное, бессмысленное, не нужное горожанам уничтожение. А нужное только обезумевшим от жажды прибылей застройщикам. Но строительный пузырь всё равно лопнет, а наш Левый берег уже будет уничтожен безвозвратно! Эх, люди, люди, что вы творите...

Гость
16 мар 2023 в 08:25

При любой проблеме на Волгодонском водохранилище - Левый берег города будет затоплен на срок более чем на месяц, а то и два!!!
Как можно такую зону застраивать жилыми домами!? Есть голова у таких деятелей? Или в погоне за длинным рублем все можно и им не отвечать за последствия?

блаженный
16 мар 2023 в 11:41

а что вы тут ноете диванные критики поднимите седалище и на слушаете сходите скажите свое фи. Ах да забыл вам же легче пальчиком протыкать написать свое фи чем сходить и в лицо сказать им.

Гость
15 мар 2023 в 19:10

Модератор все отклоняет. Ну и платформа! Так и слушанья пройдут, попробуй выскажи что-нибудь против!

Архитектор депутат района70хЦацак
16 мар 2023 в 01:07

Мне довелось в70хсотрудничать с ведущими градостроителями г.
Ростова-на-Дону,АПМ3-РГПроект
Нерсесянц,Кузнецов,Иванов,Тру-
хачев,Залунин;знать поколение
послевоенное-Полянского,Эбер-
га,Симановича,Заниса-их власть
уважала(мастерство,патриотизм,умение постоять за интересы го-
рожан,честность-гарантия жизни
безопасности;они могли сказать
,,нет!"подать в отставку"осознав
риск прорыва Цымлянской ГЭС,
катастрофического паводка ни-
зовья Дона,отРостова доБатай-
ска-9ти метровой волны камней,
бревен,хлама,глины,песка,воды,
все сносящей на своем пути!Пой
ме отводилась роль гидропарка,
нерестилища рыбы,разлива.МЧС
гидрологи,математики создали
математическую модель,визуал.
клип катастрофы перед проекти
рованием нового стадиона на на
мывной территории.Появились
смелые(авантюрные)зодчие за-
стройки Левбердона-Венеции с
каналами на сплошном намыве
поймы,без учета стоимости рабо
ты и количества песка-ила Дона
и м.б всей поймы,Азовского мо-
ря.Можно зарезервировать про-
ектЕвро-Азиатский судоходный канал отКаспийского доАзовск.
моря.Может быть заодно намо-
ем в ПортКатоне острова,,Дон-
Дубай"на не открытом месторож
деянии нефти-мечтать не вредно
Реальность быстрых доходов на
свободных территориях в центре БольшогоРостова придает сме-
лости застройщикам,потенциаль
ным жителям-акванафтам3х мкр
восточнее стадиона,южнее,,Мега
ТЦ",вдоль Гребного канала,будет
мкр.севернееТЦ,,Мега",у Ковша..

15 мар 2023 в 21:14

Если, первым делом пустят трамвай, то можно😅

Гость
15 мар 2023 в 19:23

Стройте ребята. Стройте больше, выше. Стройте, где хотите. Всё равно кирдык державе приходит. Тут осталось год - пол года.

Гость
15 мар 2023 в 18:44

Для кого? Для приезжих оттуда?

Гость
16 мар 2023 в 01:06

Приказываю начинать ныть в комментариях!

Гость
16 мар 2023 в 12:43

Люди, все у властей давно поделено по их карманам и слушания для отвода глаз, город не для людей, а для бабла у градоначальников