СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Нельзя терять ни дня»: Голубев прокомментировал стычки подростков в торговых центрах
«Нельзя терять ни дня»: Голубев прокомментировал стычки подростков в торговых центрах

Гость
28 февр 2023 в 18:07

Что чиновнички трухнули

28 февр 2023 в 18:17

а кто виноват ? вы же и виноваты с вашей молодёжной политикой! только лозунги То движение Наши , то Время Первых ! а где результат ? вот вам и побоища будет ещё уже пойдут палить ваши имения ...

1 мар 2023 в 03:43

Уася: сам создал, сам и уничтожу! Только денег дайте из федерального бюджета!

Гость
28 февр 2023 в 18:08

Как они боятся народа что выйдет на улицы.

Гость
28 февр 2023 в 23:22

Господин Губернатор! Патриотическое воспитание общества и молодежи в частности, это комплексная программа. По команде "воспитание молодежи не формируется". Неужели, тратя сотни миллионов бюджетных средств, на "воспитание молодежи", ваша команда не знает или забыла комплекс мер и методов патриотического формирования личности молодежи в 80 года прошлого столетия? Или нужно выделить и освоить миллионы бюджетных средств на закупку услуги по разработке проекта комплексной программы "пилотного проекта патриотического воспитания"? Ваш первый зам, бывший министр образования области и он не знает что и как делать?

Гость
28 февр 2023 в 21:27

Горизонт закрыть нафиг. Владелец в странах НАТО прячется. Был завод, а стал ларек.

Гость
28 февр 2023 в 18:23

Власть и чиновники – главная угроза страны.

Гость
28 февр 2023 в 22:30

А что сам губернатор сделал с 2010 года по патриотическому воспитанию молодежи? Реально? Кроме создания "кластеров", "губернаторской сотни проектов" ?

Гость
1 мар 2023 в 08:48

Если бы голубев так за Русское население переживал, чем за выходцев с Кавказа. Уже вся область почти Азия и Кавказ.

Гость
28 февр 2023 в 18:01

что, чинуши, испугались, что и до вас дойдут ? боитесь на нары угодить ?

Гость₽
28 февр 2023 в 18:01

Он предлагает расстреливать?

Гость
1 мар 2023 в 11:29

Вот если мигранты или выходцы с кавказа толпой бьют русских так это ничего страшного.А как начала молодежь отпор давать так облавы сразу.Мы вообще где живем в России или в Средней Азии

1 мар 2023 в 09:48

Согнали народ в человейники, вот народ и сума сходит от безделья.

Гость
28 февр 2023 в 21:15

Наблюдаю по городу новые и не очень спортивные площадки. Так вот, они обнесены четырехметровым забором и заперты. Конечно, чего доброго детишки попортят драгоценный инвентарь. И приходится детям отгибать решетки и убегать от сторожевой с комплекцией нашего уважаемого спикера. А про то, что одна площадка стоит не дороже ракеты вообще никто там не думает. А вообще, дети смелее чем мы...

Гость
1 мар 2023 в 01:54

толи дело раньше - "Наши", "Идущие вместе", Селигер и Вася Якеменко в палатке в юными нимфами

Гость
1 мар 2023 в 10:40

Так спортивные площадки и стадионы уничтожили в РнД и жк-ветродуи построили, а куда же молодежи деваться? Молодые поняли, что надо чего то делать, а то у них жизни не будет

Гость
28 февр 2023 в 23:27

Очень важная информация в конце февраля. И событие какое-дурочки потолкались. Наверное, нужно всем обратить внимание именно на это. Чтобы смотреть в другую сторону, нужно точно знать куда именно НЕ смотреть.

Гость
28 февр 2023 в 17:46

Это ещё не начались стычки пузатых стариков в пивных!

Гость
28 февр 2023 в 17:51

Если Рабинович прижмёт в углу пузом парочку глистовидных пацанов, то могут быть и жертвы!

Гость
28 февр 2023 в 20:48

Хаха, тупые чинуши узнали про аниме (которое стало мейнстримом как то незаметно) и их фанатов, наверное, вспомнили старую "утку" из 90-х про якобы массовые случаи эпилепсии от просмотра, запущенную чуть ли не на ОРТ (как вспомню то вранье, до сих пор смешно).

Гость
1 мар 2023 в 08:42

Сами ничего ни делают когда родители воспитывают по своему грозят пдном, секции якобы бесплатные под разными предлогами собирают с родителей деньги, теле и интернет контролируют силовики когда видят угрозу массовых возмущение народа вот их работа

Гость
1 мар 2023 в 12:53

детям не хватает доступных и бесплатных кружков, секций, их умы не заняты не заинтересованы, эти пробелы легко восполняют враги

Гость
1 мар 2023 в 18:05

Вы уже с детьми воюете

Гость
28 февр 2023 в 17:48

Стычки пузатых стариков в пивных страшнее.

Гость
28 февр 2023 в 23:09

К большинству упоротых и глубокомысленных отзовистов на информацию имеется простой такой вопрос - а в других странах, как-будто случайно, аналогичные акции тоже по вине российских и ростовских властей?

Гость
1 мар 2023 в 08:20

весь текст как по методичке... кто такой этот рыдван? чего ему надо? на это ответов нет!

Гость
1 мар 2023 в 11:26

Рыба гниет из головы. Тут винить нечего службы по молодежной политике и тд. Как партия скажет, так и чиновники трусятся. От слова трястись

Гость
1 мар 2023 в 11:29

Хотя я уверен, что не все чиновники плохие. Система

Гость
1 мар 2023 в 22:38

Довели страну молодёжь бросили а теперь бздят

Гость
2 мар 2023 в 08:34

«Нельзя "БЫЛО" терять ни дня» Медаль на стол!

Гость
2 мар 2023 в 11:59

Молодцы,значит не все так плохо с молодёжью!!!менты только крышу ютдиаспоры! В челябе вон вообще что мигранты творят.

Гость
2 мар 2023 в 12:04

.

Гость
2 мар 2023 в 12:07

Молодцы,значит не все так плохо с молодёжью., сами себя будем отстаивать на своей земле!,а кто нас защитит менты чтоли))они только диаспоры крышу., вон яе мигранты в челябе творят!!!

Гость
3 мар 2023 в 00:03

где спорт Голубев,где ?????

Гость
3 мар 2023 в 00:06

Молодежь не даст Черным Ростов!

Гость
1 мар 2023 в 09:25

На фронт отправить