СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Петицию с просьбой «спасти Таганрог» от ростовских чиновников внезапно закрыли. Автор рассказала почему
Петицию с просьбой «спасти Таганрог» от ростовских чиновников внезапно закрыли. Автор рассказала почему

Гость
1 мар 2023 в 02:51

Цирк продолжается: Россияне спасают города и себя от чиновников 😂
Вы у себя разберитесь прежде чем лезть в другие страны с своею СВО «любовью»

Гость
28 февр 2023 в 16:10

Кто закрыл,автор или темные силы?Жаль.Надо кто может новую запустить

Гость
28 февр 2023 в 18:45

Смешные Вы Таганрогжцы, мы Вашего обэпника тож себе в меры не выбирали)

Гость
28 февр 2023 в 21:19

Петицию объявили провокационной. Автор не закрывала ее. Она высказала мнение и многие с ней согласились. То что творит это недоблагоустройство все видят и знают. Хотелось привлечь внимание на этот беспредел. Жаль, поддержали беспредел. Глас народа задушили. Город и дальше будет в упадке, а эти попилят очередные выделенные деньги.

Вова
28 февр 2023 в 21:39

Матвиенко жалуйтесь, в августе проездом с или на отдых, она же курирует город

Гость
2 мар 2023 в 11:09

Да думаю, люди догадываются почему закрыли петицию... 😂. Пока Долматов Юрий возит губернатора, место его сыночку будет обеспечено... Немного Егор посидел в Ворошилове , немного в Пролетарке, отметился в Таганроге и щас будет новое... Пристроят куда нибудь... 🤣.

Гость
28 февр 2023 в 16:45

Виктория включила заднюю...

Гость
28 февр 2023 в 23:22

СК тоже не нашол виновных. А они у нас в городе. Замаскиравались.

Гость
28 февр 2023 в 15:39

Долматов же застрелился, нет?

Гость
1 мар 2023 в 12:38

Лучше спасите Ростов от Таганрогских шабашников и мастеров на все руки.

Гость
2 мар 2023 в 11:08

Город-хорошая кормушка. Пишите Матвиенко. Таких как Фургал, мало. Приходят люди, которые способны только рушить

Гость
28 февр 2023 в 19:59

Что за идиотизм, на цру-шном сайте размещать российские петиции??
Этот сайт специально создан, чтобы изучать настроения масс в разных странах.