СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове горит 120-летний доходный дом, только что признанный памятником
В Ростове горит 1<nobr class="_">20-летний</nobr> доходный дом, только что признанный памятником

25 февр 2023 в 18:38

''Если 💥🔥💥 зажигают... значит 'это' кому-то НУЖНО''...

Гость
25 февр 2023 в 19:19

Зайцман курил, окурок не затушил, вот вам и пожар.

Гость
25 февр 2023 в 19:30

Странно, очень оперативно загорелся.. кто-то там жил?

Гость
25 февр 2023 в 19:51

Да, для достижения своих меркантильных целей, данный нам гражданин ни перед чем не остановится. Интересно, когда - нибудь его привлекут к ответу или как ?!

Гость
25 февр 2023 в 20:09

Опять строительная мафия поджигает дома в Ростове. Только что снесли дом в центре города как бы случайно а до этого на Кировском горело лет 5 назад. Выкинули людей на улицу хотели сделать спуск что теперь там,не знаю.И вот очередной пожар! Как же памятник официально снести нельзя!Ну так можно его поджечь и нет проблем! Это беззаконие творится именно при господине Голубеве☝️ такое впечатление что власти дико ненавидит этот город но очень хотят сильно заработать! 😠

Гость
25 февр 2023 в 20:10

Завели уголовное дело , сам же он не загорится ?

Гость
25 февр 2023 в 20:22

Какой же надо быть мразью , что бы совержить такое преступление .

Гость
25 февр 2023 в 20:40

Ай та Лёша молодца, как проблемы научился решать ( тут хлопаем стоя)…

Гость
25 февр 2023 в 21:07

У Логвиненко совесть есть?

Гость
25 февр 2023 в 21:12

Неприкасаемые.

Гость
25 февр 2023 в 21:15

Родители гордятся своими сыновьями ,такие же как и они сами наверное.

Гость
25 февр 2023 в 21:16

Какая у него совесть у него запил мудрый.

25 февр 2023 в 21:42

Почему то никогда не происходят возгорания в старинном здании на Б.Садовой 47))

25 февр 2023 в 23:04

90е похоже никогда не закончатся

Гость
26 февр 2023 в 01:02

Там не задолго до пожара мужик и женщина и еще кто-то не увидела, лазили, что-то делали во дворе, такая активная деятельность была и вот привела к пожару

Гость
26 февр 2023 в 01:09

Аварийный, да. А кто 2 этажа надстроил в 1930е?

Гость
26 февр 2023 в 01:39

Немудрено.У нас памятники истории и культуры при Логвиненко хорошо горят.При Чернышеве вот почему то не горели.А если и горели, то их умудрялись спасти.

Гость
26 февр 2023 в 07:20

Лишь бы не спалили пивную-главную святыню русского народа. Могут быть большие жертвы.

Гость
26 февр 2023 в 08:50

Когда же этих подлецов, что в корыстных интересах уничтожают нашу историю арестуют и посадят на реальные сроки с конфискацией?

Гость
26 февр 2023 в 11:35

Так, а чё на обложке Станиславского 160?

Гость
26 февр 2023 в 16:35

Какое совпадение, в Таганроге недавно горел памятный дом, чудеса... Что делают с людьми квадратные метры.

Гость
26 февр 2023 в 20:35

Миром правят деньги, это ещё раз доказывается. Теперь построят ещё один "улей". Ничего не меняется.

Гость
27 февр 2023 в 01:52

Голубев-стайл ?

Гость
27 февр 2023 в 16:02

Какой же ПОЗОР!!!! Голубеву .Это какое - то вредительство ,так люди не должны заниматься руководством ! Логвиненко это как , Шольц у Байдана

Гость
28 февр 2023 в 16:28

Дом расселен. На фундаменте двухэтажного здания поставили дополнительные два этажа, обратите внимание стиль постройки. Позднее в здание провели канализацию т.к., очень долгое время удобства были во дворе. Эта инженерная котовасия никогда капитально не ремонтировалась и шансов её спасти уже нет, фундамент и стены поехали. То что происходит сейчас с "только что признанным памятником" это вымогательство бабла из потенциальных застройщиков достаточно жирного куска в створе 128 и бывшего 130 домов...

Гость
28 февр 2023 в 16:30

Снова подожгли,стояло до сего времени и не мешало никому!Когда вы уже нажретесь этими деньгами?Что вы все уничтожаете старинное в городе?Что потомкам останется????

Гость
24 мар 2023 в 21:57

Такое мы уже видели в Ростове....ждите очередной клоповник там уродливый