СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Землю копали руками. Как Суворовскому еле вернули отопление, без которого остались 16 тысяч человек
Землю копали руками. Как Суворовскому еле вернули отопление, без которого остались 16 тысяч человек

24 февр 2023 в 15:29

Т.е. вместо экскаватора слесарям дали маленькую лопатку? И только через сутки экскаватор? Я правильно прочитал этапы героического противостояния?

23 февр 2023 в 15:26

строим больше и продолжаем латать дырки пластилином .

Гость
23 февр 2023 в 15:21

Это новый район. А что будет лет так через десять? Все коммуникации пойдут в негодность? Вот такие сейчас инженеры и строители😭

24 февр 2023 в 09:28

на западном в 21 году в мороз -20 сидели без отопления .На Суворовском еще повезло ,мороз не большой .Ростов превращается в сплошную огромную черную дыру .

Гость₽
23 февр 2023 в 17:30

Что за гибкие шланги на теплотрассе ??? Это ж не смеситель в квартире...

23 февр 2023 в 16:13

подвиг в смехдержаве это чьи то распилы и некомпетентность если цензурно

Гость
23 февр 2023 в 20:04

Копали они руками, а что, технику пропили? Или украли?

Гость
23 февр 2023 в 15:22

Печально

Гость
24 февр 2023 в 11:36

В таком микрорайоне должен быть проложен коллектор под коммуникации . Но для этого нужно делать проект застройки всего района , ну и соответственно затратывозростают . Поэтому просто всё зарывают в траншею , а потом ложат асфальт который не хотят портить экскаватором .

Гость
23 февр 2023 в 15:22

Это что за проект где нет кранов чтобы отсечь повреждённый участок?

Гость
24 февр 2023 в 23:25

Причем здесь краснодартеплосеть? Суворовский- Ростов

Гость
23 февр 2023 в 19:40

Немного странные в массе коменты и немного странное дейстмие ук? Нет оно понятно полезли в колодец. Как бы понятно что травит за пределами буквально несколько метров-вопрос это брак или просчет инжинерной системы? Но у вас 35 домов и на улице минус. Раскапывайте. А не из нутри. Кто то деньги сразу стал считать?

Вова
24 февр 2023 в 00:36

Это такие хорошие трубы установлены. По этим строителям прокуратура плачет.

Вова
24 февр 2023 в 00:37

По строителям прокуратура плачет за такие трубы.

блаженный
24 февр 2023 в 06:05

ростовское гетто для малоимущих

Гость
23 февр 2023 в 15:45

Какое то бестолковое описание обыкновенного порыва отопления.

Гость
23 февр 2023 в 22:02

"Около половины пятого утра экскаватор закончил копать, сварочные работы тоже завершили. В пять утра запустили систему и проверили отсутствие протечек. После этого начали закапывать территорию."
Из публикации создалось впечатление, что, если бы сразу вызвали экскаватор, люди не мерзли бы сутки в своих домах, а рабочие не замерзали бы на улице и не сидели сутки в люке.
Ну да, точно: "Как пояснили в управляющей компании, в ином случае «приезжает трактор, раскапывает траншею, производит ремонт, оставляет яму и уезжает, но на этот раз решили идти по пути наименьшего вреда для придомовой территории»."
Нет слов. Просто нет слов. Могли в пять утра, через два часа после аварии разрыть и заварить аварийную трубу, вместо этого сутки издевались над людьми, замерзающими в домах, и рабочими, вынужденно работавшими сутки в нечеловеческих условиях.
Ну, прокуратура же, ну неужели вы оставите это безобразие без внимания? Кто принял такое решение? Кто асфальт пожалел, вместо того, чтобы жалеть людей?
Шок...

гость
23 февр 2023 в 15:37

Платовское - лучшее УК. Не мог поверить глазам, когда они с напитами подошли. Мороз был серьёзный. Но мы справились. Спасибо всем неравнодушным суворовцам.

Гость
23 февр 2023 в 17:52

Какая национальность ЛоГвигенко?

Гость
23 февр 2023 в 21:48

А почему Лагваненко не работал в траншее водопровода?

гость
23 февр 2023 в 15:32

Спасибо УК Платовское. Молодцы всю ночь были с работниками на улице и оповещали людей о работе. Такие бы УК в каждый район.

Гость кум
23 февр 2023 в 21:24

а что там люди ещё живут? ой, Богом забытый район..

Гость
24 февр 2023 в 00:48

Вот дать голубку покопать руками. А то земли раздавать под строительство человечников они это запросто

Гость
26 февр 2023 в 09:36

скинулись и провели бы экспертизу систем подводов отопления на технические недостатки. А затем в прокуратуру и в суд, только не в Ростовский. Толи еще будет. Это вам не частном доме жить, где ты хозяин жилья и решаешь все вопросы и у тебя есть все, что пожелаешь для удобст. Сами же решили и приобрели кваркирку, чтобы не париться с хозяйством жп.

Гость
14 мар 2023 в 16:55

Интересно, рабочие эти продолжают работать после того как день провели в таких условиях?

Гость
23 февр 2023 в 15:24

В России без героических подвигов никак.

Гость
23 февр 2023 в 21:46

Зачем было поднимать такую панику когда весна и лето на носу?

Гость
24 февр 2023 в 22:34

Батюшки Светы, неужто украинской ракетой накрыло?