СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Очередной раненый военный пожаловался на ростовский госпиталь
Очередной раненый военный пожаловался на ростовский госпиталь

Гость
21 февр 2023 в 08:18

Когда же в ростовском госпитале это прекратится?! Позор начальству госпиталя.В зону СВО их

22 февр 2023 в 14:02

Родина бросит тебя, сынок! всегда

Гость
21 февр 2023 в 11:21

В Ростовских госпиталях тоже хотят процент от выплат. Что тут непонятного ?

21 февр 2023 в 11:36

А был ли обстрел? Может это самострел? Вот медики и перестраховались на всякий случай, чтобы их не привлекли за воровство бюджетных средств!

Гость
21 февр 2023 в 12:06

И что? Медбатальон не сравнится ни по оборудованию, ни по квалификации сотрудников с военным госпиталем уровня ростовского. Если госпиталь не признает некоторых проблем, значит, он может это обосновать.
С такого рода вопросами постоянно сталкиваются, к примеру, при получении инвалидности. Если военнослужащий недоволен поставленным в госпитале диагнозом и полученным лечением, пусть обратится в медицинскую комиссию. Травмы такого рода это не синяк, который сойдёт за две недели. Их можно диагностировать спустя годы. С документами независимой экспертизы, если они подтвердят неправоту госпиталя, он может, помимо прочего, рассчитывать ещё и на компенсацию.
А давить на эмоции через СМИ в данном случае бесполезно. Ранение и его последствия или есть, или их нет, и тогда ничего себе не выплачешь, как ни страдай.

Гость
22 февр 2023 в 10:48

Денег нет, вот и разнорядка на экономии бюджета страны

Гость
21 февр 2023 в 10:21

Как сказанул наш фараон, - "А вы хотели как в Париже?, Прошу отнестись с пониманием".
Вот и относитесь с пониманием.

22 февр 2023 в 03:54

За такие ошибки виновных медиков на передовую отправить

мироточилка
21 февр 2023 в 10:01

в мед батальоне на скорую руку поставили диагноз который не подтвердился в госпитале

Гость
23 февр 2023 в 03:42

Травмы то по ходу есть, но на бумаге должны быть все здоровы, начальство хочет доработать до пенсии и поэтому выполняет все указания полученные сверху.

Гость
23 февр 2023 в 14:01

Надо помнить о том , что интернет - это сливная яма всякого дерьма и источник распространения фэйков 👆

Гость
23 февр 2023 в 17:38

И 3 миллиона можно не полностью получить. 2 отдай "им", а 1 миллион тебе остается

Гость
24 февр 2023 в 08:03

Разогнать эту богадельню бюрократов, а не врачей. Набрать новых людей с честью. Особенно это относится к руководству. А этих на фронт

Гость
23 янв 2024 в 11:55

Да там. в этом госпитале, скорее всего, какая то махинация. они, очевидно, ведут двойную документацию, а выплаты складывают себе в карман. Там нужна серьещная проверка.

Гость
21 февр 2023 в 09:25

Так он воевать ехал или зарабатывать?

Гость
21 февр 2023 в 14:21

Это ему подарок от путина ко дню защитника Отечества

21 февр 2023 в 18:54

Господа! Вы повторяетесь! Лучше расскажите чем ВЫ помогли нашим ребятам на фронте ?