СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Нейросеть нарисовала Ростов будущего. Что получилось?
Нейросеть нарисовала Ростов будущего. Что получилось?

21 февр 2023 в 17:51

"Нейросеть" всё рисует какое-то кривое и косое. Она бухая?

Гость
21 февр 2023 в 17:56

Найден ответ! Логвиненко - нейросеть!

Гость
21 февр 2023 в 18:17

Это кадры из фильма ужасов, про апокалипсис?

Гость
21 февр 2023 в 19:29

Это не нейросеть, это позорище.

21 февр 2023 в 17:50

ясно леха голограмма нейросети😂

Гость
21 февр 2023 в 18:08

строим новое, а старое превращаем в рухлять, где люди тонут в грязи, так на мечникова 51.

Гость
21 февр 2023 в 18:30

И без нейросети ясно: ЖК - ТРК - ЖК - ТРК - вот чем "успокоится" Ростов. Будущим это назвать нельзя.

блаженный
21 февр 2023 в 18:46

третья фотография будущее уже наступила серые человейники

Гость
21 февр 2023 в 19:28

"Кто так строит? Ну кто так строит?" (с)

Гость
21 февр 2023 в 21:58

Хотелось бы увидеть зелёный город , новые парки , фонтаны , детские сады , весёлые лица людей . А это ни кому не надо .

Гость
22 февр 2023 в 01:35

А когда нарисуют Ростов "настоящего"? Чтобы мы хоть так посмотрели на нормальный город

Гость
22 февр 2023 в 07:45

наверно большая часть людей не помнит как нам начали внушать что 5-9 эжтажки массовой застройки уродливо, а вот там .... и что мы теперь видим однотипное бетон и стекло. одинаковые по сути здания. хотя вот они примеры перед глазами, но в компьютерных программах по дизайну нет этих элементов. А так называемые архитекторы выучились совмещать элементы и все.... не зная понятий пропорций красоты и тд. а владельцы высчитывают каждый метр котрый должен быть включен в продажу. и внешне вот мы выступим из стены на пол метра - о да это так .... вот вся красота. Я хочу жить в уютном, гармонично выстроенном городе где линии пропорций зданий и дорог существуют, где глаз скользит по элементам отделки.

Гость
22 февр 2023 в 08:01

Ужас !

Гость
22 февр 2023 в 08:29

Ну накрутили....чувствуются ....большие планы...на Ростов-на-Дону...!
Но как всегда никто не спрашивает ростовчан.... нужно им это ...или нет..!?

Гость
22 февр 2023 в 08:32

Логвиненко на адекватность надо проверить. Но кто ж это будет делать, коли сами такие недоделанные.

Гость
21 февр 2023 в 19:09

Какой ужас !

Гость
21 февр 2023 в 18:57

Закусывать надо 🤦‍♂️😂

Гость
21 февр 2023 в 23:49

Оптимисты. Пару лет "спецоперации" и от Мариуполя не отличить.

Гость
22 февр 2023 в 13:31

Ну помечтали и хватит…

Гость
22 февр 2023 в 16:09

энто похоже на армянский кишлак. Гугл и американская нейросеть пишет на месте Ростова-на-Дону Нахчвань-на-Дону

Гость
23 февр 2023 в 15:08

Статью писала нейросеть, созданная 'гуманитариями', идиотизм...

Гость
24 февр 2023 в 14:58

Матрица надвинутая на глаза, всегда приятней грязной реальности.