СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Электричество будут отключать по всему Ростову: сотни адресов попали в график на неделю
Электричество будут отключать по всему Ростову: сотни адресов попали в график на неделю

18 февр 2023 в 15:43

чем больше отрицательных побед на сво тем больше адресов в списки поразительно😂

Гость
18 февр 2023 в 13:26

Рабинович, ваш выход 😁

Гость₽
18 февр 2023 в 16:11

Чё,обстрел будет?

18 февр 2023 в 14:36

даже не объясняют уже причину отключения

Гость
19 февр 2023 в 00:23

книжки читайте при свечах, отключение света повод стать умнее и мудрее

Рабинович
18 февр 2023 в 15:18

Тора заповедует в субботу покой и прекращение работы и предусматривает применение смертной казни за нарушение законов Шаббата.
Скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо это — знамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; и соблюдайте субботу, ибо она свята для вас: кто осквернит её, тот да будет предан смерти; кто станет в оную делать дело, та душа должна быть истреблена из среды народа своего; шесть дней пусть делают дела, а в седьмой — суббота покоя, посвященная Господу: всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти; и пусть хранят сыны Израилевы субботу, празднуя субботу в роды свои, как завет вечный.

Баба Нюра
18 февр 2023 в 17:52

Божички что это делается на белом свете совсем оконные сума посходили уже людей света лишают

Дед Митяй
18 февр 2023 в 17:56

Да дожили мы до хороших времён в кавычках чем дальше в лес тем больше дров и к чему мы приедем дальше?

Гость
18 февр 2023 в 19:21

Кстати TNS энерго присылает предложения по поверке счетчиков на воду с прейскурантом,в бумажном виде и СМС.Откуда у них база на эти счетчики,с истекающими сроками поверки? Зато квитанции на оплату за электричество в нашем МКД давно не получаем.

18 февр 2023 в 19:17

И чего здесь такого. Я телевизор и при свечах могу посмотреть.