СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Где в Ростове найти укрытие: проверьте, есть ли ваш адрес в перечне
Где в Ростове найти укрытие: проверьте, есть ли ваш адрес в перечне

17 февр 2023 в 15:14

ужас,и куда бежать прятаться если что? целый квартал от по Ленина от Риижта до по.Ленина без защиты. как так?

17 февр 2023 в 15:47

🤬🤬🤬🤬🤬Коммунистический 43/3 вообще нет в списке! Нам куда бежать?

Гость
17 февр 2023 в 15:54

Это подарок путина всем жителям Ростова.

Гость
17 февр 2023 в 17:11

Необходимо провести учения ГО и ЧС с участием жильцов по указанным адресам.

Гость
17 февр 2023 в 20:03

Вятская 55

Виктор
17 февр 2023 в 21:46

А если моего адреса нет что делать?

Алексей Репин
17 февр 2023 в 22:56

Предложенные помещения не являются убежищами не по каким показателям и реально увеличат число жертв!

Гость
17 февр 2023 в 23:12

Орбитальная 30 - обычная панельная 9-этажка на 4 подъезда. Каким образом там собираются разместить 1693 человека? Королёва 15 - такая же панелька, только на 3 подъезда. Но - о чудеса вместительности! Два собственника "УК Ворошиловский" и "Санторини" готовы принять по 2100 человек каждый, а другой - "Фивы" аж 2756 человек. КАК??? И так в каждом доме почти. Это как вообще? Дай бог, чтоб эти укрытия не пригодились, конечно... но мозг-то надо включать, хоть иногда.

Брунгильда
17 февр 2023 в 23:40

Наш подвал на Врубовой ЮгЖилСервис отдал кошкоматерям и их вонючим котиками. Нас не пустят.

Гость
18 февр 2023 в 06:44

ул Киргизская 9/2 Мест в вашем укрытии: 2018. За него отвечает ООО "Коммунальщик Дона".Это панельная 9-и этажка 4 подъезда,144 квартиры.И как там может разместится 2018 человек?

Антонина
18 февр 2023 в 08:36

Путин здесь не при чём! Спрашивать надо с ростовской Администрации, а конкретно с Логвиненко, нашего "мэра"! Он ответственный за порядок в городе, и вообще за город!!

Гость
18 февр 2023 в 10:26

Довели страну что нужно теперь искать укрытие по команде

Гость
18 февр 2023 в 10:27

На кладбище бегите там много ям

Гость
18 февр 2023 в 11:23

Убежища под панельками??? Которые складываются от любого чиха??
Похоже те, кто это придумал, реально враги своего народа.
Потому что такие убежища практически мгновенно превращаются в братскую могилу.
Но в принципе логика ясна.

Злой
18 февр 2023 в 13:03

Вот, что вы за трусы? У всех один вопрос - куда прятаться? Мой ответ таков - выйти на улицу и стоя, как истинный патриот отдать свою жизнь за Путина и Россию!

Гвоздь
18 февр 2023 в 16:31

Это сатеричская заметка?
Вы на полном серьёзе это печатаете? Подвал это тех этаж ! Бомбоубежище это место которое не разнесет от попадания бомбы!

Гость
18 февр 2023 в 17:20

Максима Горького 84, 5ти этажный дом дом на 3 подъезда. В подвале действительно есть бомбоубежище 100кв.м, но оно давно завалено хламом. И вуаля: вместительность1453 человека! Ээээээто как....?? В августе в ук "свой дом" отправляли заявление, чтобы очистили от своего строительного и уборочного хлама убежище. Ответом было то, что бомбоубежище -не в их ведении. А Администрация отчитывается, что в их, все-таки, ведении.

Ростовец
18 февр 2023 в 19:14

Уважаемые ростовчане и ростовчанки, а не кажется ли вам, что городская администрация устала работать в нашем жарком климате? Там-то и ростовчан практически нет, а главный менеджер с колхозным спешилатитетом. Ну утомились же хлопчики! Может - таки и пора на санаторий, поправить здоровье, воду полезную попить? Так мы поможем! Собирем носочки, трусики, помашем с перона, смахнем скупую слезу... Не, ну жалко их. Пора, пора на отдых. Предлагаю начать сбор средств на санаторное лечение!

Гость
18 февр 2023 в 20:49

Уже год как идёт Сво, неужели нельзя было построить с нуля или поправить старые бомбоубежища? Совесть то элементарная есть у администрации? Столько времени потеряли..эээх, стыд один и позор..

Гость лапшу сними ведомый.
19 февр 2023 в 09:38

ведомые...

Гость
19 февр 2023 в 13:21

Смешно очень

Гость
19 февр 2023 в 17:46

Темерник куда бежать?

Гость
20 февр 2023 в 08:57

Пора землянки капать!!!!!!!!!

Гость
20 февр 2023 в 10:03

СНТ Лесополоса. Подвалов у нас нет, а аэродром всего в 100 метрах и нет наших адресов в списке - красота!

Гость
21 февр 2023 в 07:31

Александровки нет

Гость
21 февр 2023 в 08:28

Как всегда ,все хорошо ,отписались ,но ни кто не поднял пятую точку и не проверил ,что это за убежище и отвечать ,как всегда не кто не будет

Гость
22 февр 2023 в 17:33

Позор ничего не могут сделать кроме как брехать. Какое укрытие кто его готовил никто чиновники это знают и БРЕШУТ. Все БРЕШУТ и всё верят такая игра.

Гость
22 февр 2023 в 17:38

Судить чиновников надо они готовят могилы под домами. Никто не знает где укрытия. Не оборудованы аж страх берёт за людей. Кто то будет беспредел этот наказывать.

Гость
25 февр 2023 в 15:41

Ленина 175 подвал грязный, его топило канализацией. В углах старый хлам, было заявление в УК Спецстрой убрать подвал, но они игнорируют. Вопрос в ГО ЧС Ростова как они утвердили список?

Гость
28 февр 2023 в 19:34

буденновский 150/68 😳где это💩

20 мар 2023 в 09:15

В нашем дворе две 9-ти этажки, одна 16-ти этажка и в списке для нас бомбоубежища нет! Что за враньё???

Гость
20 мар 2023 в 09:34

темерник вообще ни одного

Гость
20 мар 2023 в 10:39

а на Вятской вообще нет убежища никакого?

Гость
4 апр 2023 в 08:51

Есть ли планы администрации по увеличению количества укрытий для населения..!?

Гость
30 окт 2023 в 12:27

Зато убежище в Комсомольском сквере подарили под чайхану. Да и с остальными такая же песня