СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что представляют собой ростовские укрытия? Проверили несколько адресов
Что представляют собой ростовские укрытия? Проверили несколько адресов

Гость
17 февр 2023 в 10:48

Ну и как вам путинская стабильность? А девушка симпатичная, лучше чем на аватарке.)

Моржовый бивень
17 февр 2023 в 10:31

В случае какого-то кипеша (бомбежка, землетрясения и т.д.) надо наоборот быть подальше от всяких высоток, а тут подвалы в свечках предлагают. Вот переходы да, норм тема, но - 1) продувается, не отапливается, сырость грязь. 2) будет ужасная давка, т.к. объект открытый и доступный. 3) Переходов очень мало в городе. На западном и Чкаловском напр., их вообще нет.

Гость
17 февр 2023 в 15:55

По-моему совершенно очевидно что при первом же повреждении системы отопления в доме - подвал под ним будет тут же затоплен кипятком.

Ростовчанин
17 февр 2023 в 16:01

Какие там убежища... Проезд во двор дома по Пушкинской 87/ 59
перекрыли строители из двора по соседству...В случае ЧС , простого пожара из дома никто не выскочит. Забор , и сверху колючая проволока...Жильцы стали заложниками.. Дом деревянный 1902 года, жильцы в основном старики... Обращения в МЧС и администрацию не приносят результатов..Город куплен и продан.

25 февр 2023 в 21:34

Не было бы спецоперации, не надо было бы искать бомбоубежища.

17 февр 2023 в 10:53

Вышел новый наш фильм "Мира", вот там показывают последствия падения многоэтажек на людей, это жутко очень.....

Гость
17 февр 2023 в 11:00

12000 эт по 0.5 л воды на чел.
6кубов.
Про удобства молчу.

Гость
17 февр 2023 в 11:13

Какая очаровательная девушка💪👍Просто куколка из какой - то очень доброй сказки...

Гость
17 февр 2023 в 16:21

Какая мерзкая музыка

Гость
17 февр 2023 в 17:57

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Без паники!

Гость
18 февр 2023 в 01:41

Когда закончиться враньё? Всем рекомендую ознакомится со списком убежищ по адресам ,особенно председателям правлений ,дабы потом не получить инфаркт

Наталья
18 февр 2023 в 13:30

А где бомбоубещища в александровке?

ЗОЖ
17 февр 2023 в 15:32

Метро было бы наилучшим укрытием!

Гость
17 февр 2023 в 15:48

Девочка хорошая, но много пьёт

Надежда
17 февр 2023 в 23:07

У нас в Гуково в подвале вода стоит выше колена,и это при том что первый этаж занимает центральная библиотека

Гость
17 февр 2023 в 13:46

....в собственности "Донских ЗААААрей" )))))

Гость₽
17 февр 2023 в 18:44

Да попадём в рай,не волнуйтесь,у нас есть вожатый))

Иван
17 февр 2023 в 12:09

Надо провести разъяснительную работу с соответствующими категориями должностных лиц - направленную на разъяснение важности подготовки этих помещений на случай ЧС!