СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Проблем в Ростове становится меньше? Что сказано в годовом отчете Логвиненко
Проблем в Ростове становится меньше? Что сказано в годовом отчете Логвиненко

Гость
15 февр 2023 в 18:13

Название для данной статьи:" Где-то в параллельной вселенной".

Гость
15 февр 2023 в 20:14

Интересно, у кого такая зарплата, как говорит этот Логвиненко? Где те деревья, которые высажены?? Все засохли. Нет ни парков для отдыха, ни новых хотя бы скверов. Только слова, никогда не переходящие в дела.... Все зеленые насаждения старые, красивые,_ уничтожаются с сумасшедшей скоростью. Давно пора писать в Москву о катастрофической гибели красивого города. Тупые застройки, грязь, засохшие деревья.....................

гость
15 февр 2023 в 20:21

когда же наконец уберут этого чудилу

гость
15 февр 2023 в 20:18

итог работы может быть только один-гнать поганой метлой

Гость
15 февр 2023 в 18:24

Всё как в нынешней Российской канве! Да всё у нас обуительно, граждане! Это если кто не в курсе.....

Гость
16 февр 2023 в 10:57

Я человек простой, судить могу только по себе. С моей точки зрения, точки зрения обывателя, мне лучше жить не стало.
Транспортная доступность города не улучшилась. Приходится постоять на остановке, чтобы добраться в другой район города.
Чище не стало. С начала снегопада возле моего дома и на улицах рядом убирались я (лестница, чтоб не убиться по скользоте) и другие жильцы (где машины ставят, чистили). Только нам за это не платят. А мы - платим.
Коммунальные услуги сильно подорожали, но лучше не стали. Без комментариев, тут вы и сами ими пользуетесь, что вам объяснять.
Продукты подорожали, а если цена осталась та же, то упаковка уменьшилась. Масло сливочное, дорогое, а попробовали - с ароматизатором. Значит, качество не то, цене не соответствует. Почему продукты низкого сорта продаются как дорогие? Кто это контролирует?
Средства для мытья посуды, стирки, уборки, подорожали тоже. Одежда и обувь тоже не дешевеют.
К врачу попасть трудно. Врачи трудяги, но они не могут принимать по сорок человек в день, уделить всем внимание и вникнуть в проблему.
И так далее, так далее, так далее. Так вот и получается, что бумагами со всех соорон прикрылись. Судя по бумагам, у нас рай земной, по ним и работу оценивают. А как оно там на земле живётся - то дело десятое.

Гость
16 февр 2023 в 07:53

А у бюджетников зарплаты по 20 тыщь,им нравится наверное!

Гость
16 февр 2023 в 09:25

сколько детских садов построил и запустил город? частников не считаем
сколько квартир в новостройках сдал город? частников не считаем
а еще понравилось троллейбусная сеть от таганрогской до стройгородка, а он в курсе что таганрогская проходит через стройгородок?

Гость
15 февр 2023 в 23:07

Алёшка главная проблема города.

Гость
16 февр 2023 в 10:19

Особенно забавно узнать, что «улучшилось» уличное освещение. Ага, если даже в центре ненароком впотьмах можно в «добро» вляпаться на тротуарах. А самое банальное - уборка улиц, - это видимо стало вневременным (о гололёде и снежке -ни-ни!) ростовским хитом.

Гость
16 февр 2023 в 17:55

Самая большая проблема Ростова - это логвиненко.

Виктор
17 февр 2023 в 09:28

Сказки ему писать надо

ЗОЖ
17 февр 2023 в 11:05

Хотелось бы на метро поездить в Ростове-на-Дону!

Гость
15 февр 2023 в 18:16

А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Гость
15 февр 2023 в 19:22

Все хорошо, прекрасная маркиза...

Гость