СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ростовская область опередила все регионы страны по убыли населения за 2022 год
Ростовская область опередила все регионы страны по убыли населения за 2022 год

14 февр 2023 в 16:36

"Ростовская область впереди всей страны по убыли населения"
Всё правильно, ликвидация области идёт по плану! Вот именно это и есть реальный показатель работы г-на Голубева и его "бригады". Включая и администрацию Ростова-на-Дону и её печально известного руководителя, которого г-н Голубев с необычайным упорством продолжает держать на этом посту!

Гость
14 февр 2023 в 16:39

Васямба = Мамай-на-Дону

14 февр 2023 в 17:02

не ну это орден и первое место в топе гауляйтеров!

Гость
14 февр 2023 в 17:07

Ну вот, благодаря Голубеву, хоть где-то первые

Гость
14 февр 2023 в 17:43

А как рожать детей с такими зарплатами? Без детей от зарплаты до зарплаты еле дотягиваешь. Такая вот стабильность. Понятно есть мат. Капитал, но это подачка которая разлетится, а потом что делать?

Гость
14 февр 2023 в 18:28

Оргвыводы кто-то сделает?

Гость
14 февр 2023 в 20:16

Ещё на коэфициент поправки умножте , как в Росстате и вообще картина маслом.

Гость
14 февр 2023 в 21:06

Это говорит о том.что медицина у нас в области отсутствует.от слова СОВСЕМ.

Лара
14 февр 2023 в 21:06

Первые и это ужасно. Безразличие во всём и везде

Гость
14 февр 2023 в 22:14

Орден очередной за это полагается ?

Олег
14 февр 2023 в 22:28

А почему губернатор не уйдет. Довел область

Гость
14 февр 2023 в 22:41

Почему вы все жалуетесь,мы хорошо очень живём, радуйтесь... естественно,если сидеть дома и ничего не делать, естественно не проживёшь,а вот если и муж и жена работают,то все даже очень хорошо

Ирина
14 февр 2023 в 22:43

Медицина в самом Ростове на дону очень плохая! В госполиклиниках записаться проблема ,узких специалистов не хватает,а если и записался,то в шоке от тех " специалистов" .Платный прием рассчитан не на то,чтоб вылечить,а чтоб ещё и ещё деньги несли .итог- ни "бесплатной", ни платный КАЧЕСТВЕННОЙ медицины нет!
Про цены на продукты и жилье это вообще отдельная песня.малочисленое поколение90 х если и родит ,то ещё более малочисленное поколение 23-2...х.
На мученическое выживание рожать мало желающих среди оставшихся людей разумных

Ферзь
14 февр 2023 в 22:53

Это ужасно

Гость
15 февр 2023 в 01:02

С таким губернатором как Голубев скоро все вымрем как мамонты. Довёл область до ручки.

Дали
15 февр 2023 в 02:23

Это совсем не новость для ростовчан. Каждый коренной житель видел и видит сколько осталось его одноклассников(ц), однокурсников, соседей и тд. Одно Северное кладбище чего стоит. Ростов заполонили приезжие, сельские поселения накрылись медным тазом. И про медицину всё правильно люди пишут. А как учат в медунивере? Перечислять можно до бесконечности. Это не новость, просто уже невозможно стало скрывать и подтасовывать. А что было при Быковской с данными о младенческой смертности уже забыли? Всего не перечислить.

15 февр 2023 в 03:23

Не всё так страшно как пишут в комментариях, просто 16 лет назад рождаемость была низкая, обстановка не фонтан, что предшествовало появлению такого инструмента как материнский капитал

Гость
15 февр 2023 в 04:01

Обсалютные цифры не крректны.!

Гость
15 февр 2023 в 07:44

Очень грустно, что богатый южный край уничтожают. Кроме купи продай и строительства , все остальные проекты профонация

Облом
15 февр 2023 в 07:48

Князья сидят в креслах пожизненно.Какие могут быть результаты.

15 февр 2023 в 08:21

Очередную медальку губеру в Кремле уже приготовили🤔😡?

15 февр 2023 в 08:24

Ничего вы не понимаете☝️. Это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ прирост😂🤣!

Гость
15 февр 2023 в 08:24

А если посчитать не абсолютное значение в человеках, а процент относительно всего населения региона, то рейтинг окажется ещё печальнее.

В Ростовской области порядка 4 миллионов населения
В Московской области - 20 миллионов.

Гость
15 февр 2023 в 08:40

Для великого Каганата место освобождают.

Василий.
15 февр 2023 в 09:16

Чем выше пенсионный возраст, тем меньше до этого момента доживут( экономия для бюджета)
Господин Голубев знает, что такое через госуслуги запись к терапевту? Пока две недели подождешь, помереть можно. УЗИ бесплатно для застрахованных, но от врача надо идти идти в очередь на запись на УЗИ, а этот не один день и не неделя.
Посидев под дверью у травматолога без пробл попал на приём( живая очередь), сказал, что болит плечо спать невозможно. Врач, не вставая из за стола написал на бумажке список уколов и таблеток посоветовал- не пройдёт, прийдешь через пару недель. Ни рентгена, ни пальпации, но бесплатно и в порядке живой очереди.

РакомБоль
15 февр 2023 в 10:01

Мдяяя, с такими кормчими от Ростовской области скоро пустошь останется, и мигранты не помогут.

Ростовчанин
15 февр 2023 в 10:40

Фигня, мужики...
Зато мы лидируем в области строительства !!!

Гость
15 февр 2023 в 12:42

Да наших пожилых в области нет никому дела, но рапортуют , что все хорошо. В области дно...

15 февр 2023 в 12:50

раз жалуются, значит, недовольны.

Гость
15 февр 2023 в 13:01

Это было ясно еще 2010 году, пришел человек , и разрушал ее в течении 13 лет, при Голубеве только все производсво закрывалось, человек пришел не развивать, а уничтожать

Гость
15 февр 2023 в 13:05

Суды все покупаются, я,считаю Ростовскую область самым корумпированным регионом, это частная контора

Гость
15 февр 2023 в 13:40

Наша область не только занимает первое место по убыли населения, но и благодаря простому парню из Донской глубинки - является если не самым, то во всяком случае одним из самых коррумпированных регионов России среди чиновников. Если и раньше уровень коррупции у нас был достаточно высок, то с приездом В. Ю., он просто зашкаливает, причем от среднего и до самого высшего уровня чиновников. И если иногда поймают какую - нибудь пешку, как говорится - Ваньку взводного, показательно осудят, то покрупней рыба чувствует себя довольно уверенно и безнаказанно. Бывают иногда , конечно сбои, но как правило, получают самую малость , в соотношении с украденным - отделываются лёгким испугом. Также сюда можно добавить самую низкую по России у нас зарплату, самый высокий ( несмотря на действующую на всю мощность АЭС) , тариф на электроэнергию и много ещё чего.
Невольно создаётся впечатление, что нынешний глава региона сюда был назначен, чтобы напрочь убить нашу область и как можно больше очистить её от коренного населения.

Гость
15 февр 2023 в 15:47

Видимо это из за хороших средних зарплат

Александр
15 февр 2023 в 19:35

В Шахтах за время правления господина Голубева поменялось несколько мэров и все покинули свой пост с криминальными заслугами и не последнюю роль в этом сыграл наш дорогой губернатор.

Гость
15 февр 2023 в 20:43

Я сам родом из Донецка,а фактически проживаю не понятно где.Больше 22 лет катаюсь в Москву на заработки не переставая месяц в месяц,да кому понравится такая жизнь.Все предприятия разрушили,уже рушить просто нечего.

Гость
16 февр 2023 в 10:06

курительные смеси на каждом углу