СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В центре Ростова и Ленгородке снесут два старых здания
В центре Ростова и Ленгородке снесут два старых здания

14 февр 2023 в 09:38

Просто на муниципальные нужды. Даже не заморачиваются на объяснения, что вдруг нужда появилась. Ростовчане для власти хлам, можно пинать и издеваться.

13 февр 2023 в 15:23

кривошлыковский пошел гулять по Ростову👍 вы все еще терпите тогда мы идем к вам рабсияни😂

Ростовчанин
13 февр 2023 в 22:14

В городской мафии руки длинные! ☝️ Теперь вот до исторической части города добрались! Полгорода уже либо расширили либо снесли либо прибрали к рукам в пользу аффилированных строительных компаний! Логвиненко и Голубок- эти двое такой вред Ростову принести что я не припомню других руководителей которые столько бы сделали вреда!

Гость
13 февр 2023 в 22:44

Дадут компенсации на комнату вместо квартиры, и скажут берите ипотеку.

Старожил
13 февр 2023 в 20:37

Ленгородок нельзя трогать не дам я в том районе ещё в 1935 году \через деда Кирилла \ сподвижника и активного участника походов Нестора Махно\ зафрахтовал участок в 12 соток- где поставили прекрасный свой дом на сегодня со всеми услугами коммуникаций собственным садом и огородом- сплю круго годично с открытой форточкой при сносе пыль мне аккурат в нос-нарушение покоя аристократа-Сносите Минводскую Рыбный да и по Собино рухляди много-, Завтра организуем круглосуточный охранный пост-- расконсервирую свой = Максим== наследство от деда- На пасаран

Гость₽
13 февр 2023 в 18:26

Думал администрацию...оказалось нет)

Гость
13 февр 2023 в 14:53

Поэт от сохи, он же дворник, он же агроном и прочая и прочая, не твою халупу снесут?

Поэт- 2454777
14 февр 2023 в 05:52

Общественники- пургу несут, а здания- сейчас снесут. Нет туалетов- все в подъездах---\ и там- кугуты из пасут-

Рабинович
14 февр 2023 в 05:36

Лишь бы не сносили пивные - главные святыни русского народа.

Управ дом-
14 февр 2023 в 12:18

А что думает делать Мерия с Берберовкой - Нахаловкой Багатяновской куда пересилять септика батона хомку-- антисанитария у них вопиющая-