СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации МВД: с начала спецоперации полицию Ростова вооружили автоматами, а наряды увеличили на 200 человек
МВД: с начала спецоперации полицию Ростова вооружили автоматами, а наряды увеличили на 200 человек

Гость
13 февр 2023 в 11:31

Одни правоохранители потенциальных террористов в виде миллионов трудовых мигрантов-южан завозят,и обеспечивают их гражданством,а другие правоохранители потом борются с их преступностью и терроризмом.Правая рука не знает что делает левая в российском государстве.

13 февр 2023 в 15:26

Как в старой песне :
Нерушимой стеной обороны стальной разгромим, уничтожим врага !

14 февр 2023 в 08:47

Самые «критически важные и опасные» объекты это здания областной и городской администрации, особенно в части опасности, опаснее не бывает!

Гость
13 февр 2023 в 13:51

Ну если это наведёт порядок, то только за. Вот ещё бы курильщиков задерживали штрафовали. Это быдло наверняка не горожане курит даже в переходах, не говоря , что на каждом углу.

13 февр 2023 в 21:37

рабы рады что в стане надзора прибавилось и что обучение здесь а бедолаги за свой счет утилизируются в соседнем😂 территория сумрака

Гость₽
13 февр 2023 в 12:14

А дезертира никак не поймают...

Алекс
14 февр 2023 в 09:58

Как постовой с автоматом может предотвратить таракт?

Гость
13 февр 2023 в 13:43

Это для нашего города капля в море.
Городское управление всех туда же.
Бездельники и прокладка между землёй и ГУВД.
Зачем они вообще нужны.
Сократить пора их давным давно.

РакомБоль
13 февр 2023 в 21:38

Как мёртвому припарка эти беспонтовые усиления. Город кишит мигрантами и им пофиг.

Ростовчанин
13 февр 2023 в 21:56

Как всегда плетёмся в хвосте паровоза! 😂 А где эти правоохранители были когда крымский мост взрывали? Это вам не фунт изюма пропустить а целый Камаз!☝️ Где были сапёры росгвардия и другие силовики? Лоханулись господа. А кто-нибудь был наказан за это? При советской власти точно бы чиновник не ниже рангом министра потерял бы свой пост! ☝️И вот теперь таких же ставят охранять наш покой 😁 что-то больно мне не верится!😁 Как говорится:"гром не грянет-дурак не перекрестится"

Антон
14 февр 2023 в 07:38

Да как не было на улицах так и нет их . В центре ни одного не видел. Видимо в засаде прячутся

Гость
14 февр 2023 в 07:53

Так сотрудники полиции с 24 февраля того года ходят в бронезащите и с автоматами)

Гость
14 февр 2023 в 08:34

На фронт идти не надо, им в тылу работа найдется.

Гость
18 февр 2023 в 01:50

«борьбы с террористическими угрозами» - не зря в кавычках. Театр безопасности, актеры и зрители те-же

Серго